28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+103 +
гыгы, 11:07, 30.03

В Витебске все больницы переполнены типа с пневмонией-карантин только для ментов...

Адказаць
+29 +
Лех, 11:34, 30.03

Что значит "карантин для ментов"? Их на улицу не выпускают, что ли? Или запрещают по кабакам и баням ходить?

Адказаць
+48 +
гыгы, 11:41, 30.03

А вы хоть одного мента в общественном транспорте видели или на улице...

Адказаць
+9 +
вася, 13:43, 30.03

Нет и не надо. Они разносчики заразы. Пусть дома сидят и какей по БТ смотрят.

Адказаць
+22 +
ЧП, 12:45, 30.03

"11 работников инфекционного отделения Центральной городской больницы 90-тысячного Каменск-Шахтинска написали заявления на увольнение. Причина: больница не готова к приему больных коронавирусом и отсутствие в достаточном количестве защитных средств." Это в России.
А у нас....
Умом РБ мне не понять !?
Что думают наши медики? Будут и сейчас бояться говорить ПРАВДУ?
Подумайте о своих родных и близких.
В Витебске сильно обозначилась проблема. Официально продолжают замалчивать.

Адказаць
+7 +
Мужик, 13:58, 30.03

По слухам, сегодня в Витебск должен приехать Караник. Зачем? Объявить медикам, что указом президента коронавирус упразднен?

Адказаць
+88 +
НОНСЕНС!, 11:09, 30.03

А если включить ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, то в театре должен быть объявлен КАРАНТИН НА МЕСЯЦ до 1 мая!

Адказаць
+18 +
Пианист, 12:18, 30.03

Я думаю, года на полтора...))

Адказаць
+91 +
паулiнка , 11:10, 30.03

Диагнозов куча, и все подпадают под коронавирус.
Актеру скрывать нечего.
Директор же он и есть директор -
будет говорить то, что приказали.
Чтоб с насеста не согнали.

Адказаць
+54 +
GhostMan, 12:14, 30.03

Если так, а видно что так, то это печально: получается что право занимать руководящую должность в РБ имеют только люди без совести.

Адказаць
+69 +
Хаус, 11:13, 30.03

Что то контора рога и копыта,под управлением караника ,не оповещает о кол-ве инфицированных,или может койко места бронируют для сЭбЭ?

Адказаць
+28 +
Карл, 11:30, 30.03

Караниквирус

Адказаць
+1 +
STR, 13:07, 30.03

Аб'явяць + 21 ці 25
Яшчэ тыдзень можна пагуляць з лічбамі

Адказаць
+76 +
воры у власти, 11:21, 30.03

Каранико-вирус на трясущихся коленках стоит.
Молится, чтоб успеть скромный домишко за полтора
миллиона долларов достроить. Пока хозяин добрый.

Адказаць
+33 +
стопудово, 12:11, 30.03

)))))) Пока хозяин копыта не откинул )))))))

Адказаць
+37 +
Хаус, 12:15, 30.03

Конфискацию никто не отменял

Адказаць
+49 +
ее, 11:33, 30.03

Все начинается.

Адказаць
+27 +
антракт, 11:41, 30.03

Первый акт.

Адказаць
+61 +
Лех, 11:36, 30.03

Ну естественно, не может быть только один заражённый в коллективе. Минимум человек 10.

Адказаць
+10 +
я, 12:41, 30.03

планируют они ну ну начало есть все будут по очереди в реанимации

Адказаць
+9 +
Артем, 13:15, 30.03

Ну у нас в Минске на предприятии человек переболел. Говорит неделю спать не мог - задыхался, чуть не сдох, температура и прочее. В больницу не положили, а когда уже закрывал больничный - сказали обычный ОРВИ. Понятное дело, врачу виднее.

Адказаць
+18 +
Оооох, 13:18, 30.03

Начало уже есть.А эти всё скрывают,но народ не обмануть.Люди,берегите себя.Не ходите ни на какие мероприятия, станой правит маньяк.Только сами себя можете защитить.

Адказаць
+14 +
₽₽₽₽, 13:21, 30.03

Во всех городах больницы переполнены,п они втирают очки,во всех не коронавирус,а обычная пневмония.Хватит врать народу,народ не обмануть.Пусть за ваше враньё и идёт на вас этот вирус.

Адказаць
+10 +
Хочу знать, 13:39, 30.03

Почему министр не выступит с объяснением о эпидемии пневмонии? У нас( т.е. у них) столько профилактиктическим мер и эпидемия пневмонии? Как это понимать?

Адказаць
+2 +
Мужик, 14:01, 30.03

Выступать, а равно как и принимать какие-то решения у нас имеет право только один человек!

Адказаць
+8 +
Колхоз - колхозом, , 13:55, 30.03

В кои века в марте при температуре + 8 -20 градусовцельсия в Беларуси был ОРВИ ,ОРЗ Власти , Депутаты -- ответьте Народу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны