19 красавiка 2024, Пятніца, 4:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+97 +
мда, 10:10, 30.03

У нас ещё всё впереди-на этих скупердяев у власти не надейтесь.

Адказаць
+40 +
ы, 11:46, 30.03

На сегодня прогноз по РБ под 1500

Адказаць
+16 +
Пенсионеркав, 14:50, 30.03

Далеко не скупердяи, а выродки двуногие, потенциальные преступники при убийце Кадуке АГЛобли.

Адказаць
+65 +
111, 10:15, 30.03

В Копыльском районе тоже

Адказаць
+21 +
это пандэмия, 13:30, 30.03

есть уже везде . я + сын болеем сейчас . температура от 36.5 до 37.8 гр. колеблется в течении суток. жена переболела на ногах недели две назад . без температуры. симптомы : небольшой кашель . боли в области груди. спрасил сегодня у педиатра : как можно пройти тэст? Она (удивленно и с нескрываемым раздражением) А ВЫ ЧТО БЫЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ?

Адказаць
+14 +
Пациент, 14:25, 30.03

Она (удивленно и с нескрываемым раздражением) А ВЫ ЧТО БЫЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ?
А вот разговариваешь с врачами в поликлинике и крепнет убежденность что они на подписке. В беседе заявляют что просто от грыппа смертность всегда есть и сейчас грыпп. Но вслушиваясь в их раговоры нет и проскочит фраза "Мы ж не зашчышчэны, как дальшэ работать?"

Адказаць
+14 +
Otvet, 14:09, 30.03

+Ивье, Гродно, Лида.

Адказаць
+81 +
сергей, 10:22, 30.03

в Ганцевичах очень много людей на больничных либо с простудой либо с пневмонией.нонсенс.дальнобойщик вернувшийся из Италии без всяких проверок.ходит к своей жене в молочный павильен на рынке помогает резать сыры и торговать......

Адказаць
+72 +
Хаха, 10:58, 30.03

В Витебске и области карантин только для ментов.

Адказаць
+9 +
Каронавирус, 14:58, 30.03

Никакой карантин нквд не поможет они уже отработанный биомусор, АГЛобля обьявит благодарность посмертно.

Адказаць
+48 +
Адам, 11:06, 30.03

можна не сумнявацца: аб"явяць, што нічога няма

Адказаць
+24 +
Махно, 11:59, 30.03

В Горках тоже. В Шклове больница на карантине...

Адказаць
+29 +
Обыватель, 12:28, 30.03

Вот она беспечность людей, которая подвела в свое время Италию и Испанию. Хоть проверяй этого водилу, хоть не проверяй, а он все равно попрется на улицу, в народ.... абсолютная безответственность перед другими людьми.

Адказаць
+24 +
Пенсионеркав, 12:50, 30.03

Быдло не только в Ганцевичах, оно по всему колхозу разносит заразу в угоду главнаму Кадуку, не понимая что сами стали заложниками болезни.

Адказаць
+9 +
W, 12:55, 30.03

У мяне сваячка сказала,што свіным грыпам яна ўжо хварэла,таму каранавірус ёй не страшны.
Кожны сам за сябе.Увогуле:Беларус,беларусу беларус.

Адказаць
+14 +
Яуген, 13:06, 30.03

В Вилейке тоже в воскресенье женщину увезли на скорой в Минск. Работает санитаркой в одной из минских больниц... Весь город трещит об этом. Говорят позвонили из Минска сказали что тест положительный у нее...

Адказаць
+10 +
ala , 14:59, 30.03

А на сайте уже почти неделю число зараженных в Беларуси 94 ... Везде цифры растут, а у нас все добра!

Адказаць
+7 +
Депутат, 15:39, 30.03

В Лепеле офицер с Заслонова был доставлен в Витебск в начале марта. А в пятницу,27, из военного санатория доставили женщину из Самары,отдыхающую.Говорят,в субботу менты всех предупредил и в санатории,чтоб меньше языком болтали.

Адказаць
+4 +
Ment, 15:41, 30.03

Милиция тоже стоит на ушах от вируса, много из них больны. Стараются не паниковать, но.... Страшно, когда увозит скорая здорового в общем, коллегу с пневмонией.

Адказаць
+4 +
poleskypartizan, 16:09, 30.03

Да, у ментов тоже есть родители и родственники..., мой папа тоже бывший мент в высоком звании, давно на пенсии, слышали бы вы как он отзывается о каххеисте))

Адказаць
+3 +
poleskypartizan, 16:07, 30.03

Ну...единичные случаи можно еще как то замалчивать, а если не дай Бог пойдут массовые инфицирования...., некуда ему бежать, вот в чем проблема, нигде не примут, но варианты есть, мож к Киму или к китайцам? В любом случае, в самолет он заправил полные баки, имхо...

Адказаць
+1 +
лублу цвиты, 16:21, 30.03

В Бешенковичах аднаво навроде обнаружили,а контактировал с целым предприятием. А пачему? А патаму шта нету в Бешенковичах ледовой арены! И коньки не продаюцца! Тракторы есть,но не помогают-пробовали. Саша! Хочим ледовую арену! С бассейном ты нас обманул,так ареной обеспечь! И коньки в магазины завези!

Адказаць
+6 +
ТОЛЬКОТАК, 17:14, 30.03

Долбанная власть. Всех в тюрьму, за ненависть к своим гражданам и предательство. .

Адказаць
+2 +
Менты лельчиц, 23:54, 30.03

Главное менты, каждый первый. Во главе с касинским ставлеников воровать.... Как я вас не навижу. Думаю вирус не обойдёт вас стороной.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны