19 красавiка 2024, Пятніца, 21:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+199 +
123, 7:46, 30.03

Режим занимается массовыми фальсификациями врачебных диагнозов.

Адказаць
+96 +
упс, 10:00, 30.03

Без всякого сомнения . Даже не фальсификацией , а банальным игнорированием самого проведения анализов.
То есть подвергают смертельной опасности ВСЕ население РБ.

Адказаць
+84 +
гаага ждет, 10:18, 30.03

Суворовец в штанах на лямке,
в прошлом министрик обороны самозванца,
а ныне - вы только подумайте - цельный государев
секретарь! андрУша равков прощал убийц и закрывал глаза на единичные убийства наших пацанов в армии в мирное время. Народ уже тогда требовал отставки этого слюнтяя. Алчный до денег и крови хозяин сохранил беспринципного генералишку с лампасами на кальсонах и побрякушками на все пузо по самое немогу для более грязных делишек.
Сегодня под предводительством своего
придурковатого недогенералиссимуса равков и новый министрик обороны самозванца согласились участвовать в массовом убийстве.
Они и не знают, что преступления перед человечностью не имеют срока давности.

Адказаць
+23 +
Даймонд, 15:12, 30.03

Это преступление. Зачем в мирное время военнослужащих подвергать смертельной опасности? Ради чего? Ради хотелки безродного чкловского недоумка и его Кольки? Им на потеху??? А не слишком ли велика цена то будет??? Хоть я в 1996 году скинул Офицерские погоны, прервав успешную карьеру, но до сих пор душа болит за нашу Армию. Теперь это не просто унижение чести и достоинства Офицера, а... Такое чувство, что самого лично окунули в дерьмо по самые уши... Извините, нет слов, осталась только жуткая боль... (:

Адказаць
+1 +
Офицер, 15:07, 5.04

военных никто не заставляет!
Закон РАЗРЕШАЕТ НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРЕСТУПНЫЕ приказы!

Адказаць
+43 +
для, 12:42, 30.03

А ведь будут идиоты жаждущие смотреть на
это шествие. Вот только
сдохнуть в год юбилея Победы должны невинные люди
от вируса.

Адказаць
0 +
Нет, 15:05, 5.04

ВРАЧИ занимаются фальсификацией!

Адказаць
+181 +
Александр, 7:48, 30.03

А на кой нам тогда все эти чиновники и мозаичные руководители?

Адказаць
+222 +
Житель, 7:50, 30.03

Дорогие наши врачи и медсестры! Наплюйте вы на приказ о неразглашении. Высылайте блогерам фото переполненных больниц. Уверен, если вас и уволят за то что бумажку нарушили, то в соседних странах у вас больше шансов будет устроится! А мы хотим посмотреть что делается. А то самим пожилым людям страшно выйти в больницу да и не пустят дальше приемного покоя.

Адказаць
+182 +
не уволят, 7:56, 30.03

Не уволят! Высылайте анонимно, пока интернет не отключили.

Адказаць
+125 +
Гомель, 7:53, 30.03

Вот и в этот раз происходит то же самое, но разница, что сейчас более развит интернет, им сложнее прятать. Ну и надеюсь, врачи смогут хотя бы анонимно слить инфу

Адказаць
+130 +
321_, 7:55, 30.03

Что скрывали и скрывают, в этом нет ни малейшего сомнения. Властной опг под руководством т.н.п. плевать на здоровье и жизни людей.

Адказаць
+83 +
z, 8:18, 30.03

Но думаю, что когда будет серьезная угроза
------------------------------
По вашему сейчас не серьезная угроза - посмотрите как развивается пандемия во всех странах. Куда уже серьезнее?

Адказаць
+91 +
Ecce Homo, 8:29, 30.03

Нам начнут сообщать, когда это станет бесконтрольным и необратимым процессом. Какой смысл? "Государство" в лице (в роже) одной подлой неадекватности может предложить только одно: денег нет, позаботьтесь сами о себе. К способам прежнего выживания в услових алчного и беспринципного тоталитаризма добавиться еще один - выживание от смертельного вируса.

Адказаць
+109 +
Коха, 8:30, 30.03

Такого ,,руководителя " государства врагу не пожелаешь и пока ,,это " при власти, кругом будет тотальная ложь и дурацкие приказы и декреты.

Адказаць
+50 +
Когда-то болевшая, 8:44, 30.03

В 2009 году в октябре заболела ОРВИ. Потеряла голос, болело горло. Попала на прием к интерну- он ничено не увидел и не услышал. Только аритмию. Но посколько температура было 37 с хвосиком- дал боьничный и выписал анибиотики. Через 6 дней больничный закрывают, температура 37. Но к счатью, у меня закончился срок флюрографии . Сказал уже другой врач сделать. Также ничего не прослушивалось. И конечно же - пневмония. Человек нигде не промок, не замерз, был комфортный октябрь. Помню свои мысли, поднимаясь на 2 этаж и задыхаясь - вот она старость. А мне тогда было 40 лет. В маленьком городке. Слышала про атипичную пневмонию и думала что она где- то там. Никто из моих близких не заболел в то время. В мае следующего года в нашей организации умерла сотрудница от пневмонии. Также переносила ее на ногах. Я с ней правда не пересекалась, но это не важно. Смысл в том, что ни врачи не доносили до нас информацию, ни мы сами не берегли ни себя ни своих близких, ни сослуживцев.

Адказаць
+58 +
футбол, 8:44, 30.03

В футбол поиграли? Теперь в одной из больниц Ростовской области лежат с подозрением на коронавирус.
А как с беларусами-футболистами?
"«У нас лежало пять человек изолированных, с проверкой на коронавирус, все они вернулись из-за границы, — говорит медсестра. — Трое молодых парней приехали из Беларуси с соревнований по футболу." Их проверяли?
Если в Витебске, Могилеве, Гродно и др. городах полные больницы - что будет с больными дальше? - дома оставят или в коридоры, или всё же военных подключат разворачивать палатки?
Что делать-то будут?

Адказаць
+99 +
Юрий, 9:07, 30.03

мы знаем, что на эти парады принудительно сгоняют еще и детей, школьников. Это просто недопустимо.
Это наверно дети - сироты.У них нет родителей и некому сказать НЕТ,я не буду рисковать здоровьем своих детей ради потехи таракана!

Адказаць
+83 +
упс, 10:04, 30.03

Послушайте , я в своей жизни на Параде был 2 раза , в 1973 и 74 годах , ребенком.
Кто может заставить вас ходить туда или водить туда детей ?)))
Занятия тупей , придумать сложно , разве только еще пойти на фейерверк и получить осколком в голову.

Адказаць
+49 +
зб, 9:24, 30.03

Сижу дома с температурой. чем больна не знаю. а если бы знала раньше что например в нашем городе есть больные короновирусом то не была бы так беспечна. так что нужна полная информация если конечно не дан от психа приказ всех перезарозить.

Адказаць
+120 +
Юбочка из плюша, 9:27, 30.03

Солдат дает клятву служить и защищать Родину,а не перед колей шаг чеканить.Мужики в стране есть??!

Адказаць
+27 +
Йоль, 13:26, 30.03

Мужиков - то бишь крепостных рабов, а не мужчин - целая страна!

Адказаць
+10 +
я777, 15:09, 30.03

Кого могут защитить эти военные? Страну? Как бы не так! Они даже себя защитить не могут!

Адказаць
+19 +
1111, 9:29, 30.03

Каждому по сачку для бабочек, для ловли коронавируса!!!

Адказаць
+58 +
Стадо, 9:30, 30.03

Генерал Коля очень любит парады:)

Адказаць
+53 +
очкастая обезьяна, 9:34, 30.03

Вот не понимаю этих дурацких призывов к врачам - присылать фото, чего-то там разоблачать... Люди! Вам мало того, что уже сказано? Что больницы переполнены уже у нас и надо сидеть по домам? Что в той же Америке врач просит не звонить по пустякам, не звонить по поводу одного человека десять раз всей семьей по одному? Поймите, люди работают и им некогда вам отчёты писать о своей работе! Пожалейте их и себя заодно - сидите дома!

Адказаць
+27 +
бела рус, 9:41, 30.03

для чего же интернет как не для народного карантина

Адказаць
+26 +
Алексей, 9:58, 30.03

Какой коронавирус? Ежедневные тренировки к параду продолжаются.

Адказаць
+47 +
Фильм Чиполино, 10:22, 30.03

ПОСИОТРИТЕ фильм мультик Чиполино,там про нашу власть! ВЫЖИВАЙТЕ беларусы!Порад нужен Лукашенко и его сыну

Адказаць
+46 +
Егерь, 10:33, 30.03

Что Вы ещё хотели ожидать от больного лукавого, который четверть века проводит в стране геноцид населения.
Он и есть главный вирус не только для нашей страны и ее граждан, но и для всех окружающих.
Сначала всё кричал про свинину чуму который и небыло - чтобы искоренить частное подворье у населения и всех кабанов потравили холуи, дабы китайскую свинину продвигать в магазинах, а тут, когда весь мир заявляет об опасном вирусе - он умышленно замалчивает и всячески препятствует карантину.
Лукавый а. г - твоя основная статья геноцид населения и бандитизм!

Адказаць
+63 +
Ирина, 10:52, 30.03

Сегодня была в одном из исполкомов Минска,в отношении оплаты памперсов инв.1 гр.,сидит начальница и кашляет ,ничем не прикрываясь. Я ей говорю ,что моей маме 90 лет, а она мне в лицо кашляет,в ответ -и что и с чего я взяла ,что в стране короновирус? По манере поведения смахивает на агл.
И что хорошего можно ожидать от наших властей?.

Адказаць
+38 +
Регион 6, 11:33, 30.03

Где родители этих пацанов? Или это всё сироты? Да нормальный родитель в защиту своего сына оружие бы взял. А если родителям плевать на своих детей, и этим пацанам плевать на своё здоровье, то чего тут другие волнуются? Если пару рот даже откажется выполнять дебильный приказ, и будет при этом иметь в руках автоматы, 100 процентов обделаются и их тупые командиры и сам Лука.

Адказаць
+10 +
Кука, 17:43, 30.03

Майдан в Киеве начался именно после жестокого избиения студентов беркутовцами на площади ночью. Вышли возмущенные родители и сочувствующие, а потом понеслось. Молодцы укры. Люди с достоинством. И будущее светлое.

Адказаць
+25 +
Игар, 11:40, 30.03

Подождем что наш клоун запоет когда в витебске начнут массово умирать от т.н. ,,пневлонии,,.

Адказаць
+52 +
Гы-гы , 11:49, 30.03

Во время войны гоняли пленных через минное поле, что изменилось?

Адказаць
+44 +
Ччччч, 12:14, 30.03

Страну захватили фашисты,народ уничтожают.Берегите сами себя,и своих детей.На парад фашиста не вздумайте идти.Фашист ответит за всё,терпеть это народ уже не будет,у придурка явно больная голова.Но это не помешает за всё ответить при новой власти.

Адказаць
+48 +
пенсионер РБ, 12:58, 30.03

Нисколько не жаль тех, кто подхватит эту заразу на параде. Этот "парад" будет смертельным парадом или парадом смертей. В чью честь? В честь Победы в ВОВ или в честь заболевших, заразившихся, умирающих и ещё умрущих от инфекции? Каждый человек должен сделать свой выбор. Если никто не придет на парад, то значит Народ победил. Если соберутся и будут "плясать на костях" , то значит мы не достойны большего, лучшей жизни.

Адказаць
+23 +
Не жаль. Но.., 13:47, 30.03

Эти недалёкие, которые попрутся на парад и своих детей туда потащат, сами заразятся, ну и поделом, конечно, если бы не то, что они же, в свою очередь, заразят огромное количество людей, с которыми ежедневно общаются, толкутся рядом в метро или автобусе, очереди в магазине или банке. Страшно представить всплеск, нет, даже не всплеск, а взрыв заболевших, а затем уже и умерших, которые последуют за этим парадом. Одна надежда, что вирусу наплевать на армию прихвостней и охранников плешивой мрази, которая будет с высокой трибуны наслаждаться последним в его никчемной жизни парадом.

Адказаць
+15 +
nik0108, 13:44, 30.03

Пенсионер. Вы правы на 100 % !!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны