19 красавiка 2024, Пятніца, 4:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 138
+949 +
vo-van, 9:34, 29.03

Выпил он сто грамм с утра…
И вдогонку литра два…
Сел на трактор, погонял,
ещё литр на грудь принял…

Сходил в баньку – градус в тело!
(Чтоб зараза не задела)
Схватил клюшку и на лёд…
ЭТО ПОЛНЫЙ ИДИОТ!!!

Адказаць
+405 +
Минск, 9:53, 29.03

Стих года!

Адказаць
+467 +
сашко-дурачок, 10:13, 29.03

Дряхлеющий придурковатый дедок из-под Шклова
окончательно съехал с катушек.
В твои годы и с твоими неизлечимыми болячками
нужно лежать прикованным к шконке.
Дайте болезному успокоительное.
И рубашку смирительную.

Адказаць
+255 +
Беларус, 11:31, 29.03

Очень смахивает на Новоявленного Шкловского Менгеле: в 1994 ОНО "не слышало и не видело" Радиации из ЧАЭС, сегодня ОНО "не видит и не унюхало Коронавирус" из Китая, очевидно, что Шкловскому Самозванцу понравилось проводить Опыты на Беларусах!!!
Пора!!! Пора!!! Пора!!!

Адказаць
+127 +
черный шлем ))), 12:13, 29.03

Его "КОРОНО_КАСКА" каккейная , чЕрного цвета в виде эдакой короны , о многом говорит об этом мазаичном дедушке.

Адказаць
+120 +
Спадар Алеш, 16:48, 29.03

Какая противная рожа...Тьфу!

Адказаць
+6 +
Олег, 23:37, 29.03

Может он реально рехнулся? ему тоже доктор нужен. С возрастом наверно так бывает.
Куда окружение смотрит? Министры -дибилы. Он же и вас и ваших близких на тот свет тянет. А вы и не спротивляетесь.

Адказаць
+146 +
Нн, 10:14, 29.03

Стих века

Адказаць
+26 +
ага, 18:36, 29.03

Это точно












Адказаць
+9 +
Олеся, 19:34, 29.03

Cогласна














Адказаць
+5 +
АПЯТЬ, 23:45, 29.03

Ты хоккейную каску видиш на моей голове? Вижу.
А мозги мои видиш? Нет.
Значит их нет!!!

Адказаць
+209 +
лука-банду пад суд!!, 10:16, 29.03

1. Каб арыштаваць мафію лукашенкі і ягоных маскоўскіх куратараў трэба пачаць рэспубліканскі страйк!

Мы!
Здольны!
Мы!
Павінны!

Правесьці ўсе-беларускі грамадзянскі СТРАЙК забастовку!

Не выходзім на працу! (дзярж. прадпрыемствы працуюць фактычна на банду)
Не выходзім на вучобу!

2. Распаўсюджваем праўду пра злачынствы драздоўскай ОПГ:

- забойствы аппазіцыі,
- выбух у метро,
- крадёж мільярдаў,
- нарко-трафік праз Беларусь,
- кантрабанду зброі,
- здрада Радзіме
- БелАЭС (откат і хім. зброя Крэмля)
- 20 рэзідэнцый (3 сакрэтных за мяжой)

- раздрукоўваем ўрыўкі з кнігі:

Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

і раздаем людзям, раскідваем па паштовых скрынях, пакідаем у любых грамадскіх месцах, распаўсюджваем праз інтернет!

3. Здымаем УСЕ грошы з банкаў.

Пакуль не здымем усе грошы (на якія банда і існуе !!! ), нічога не зменіцца!!!

4. Купляем валюту, спірт, лімоны, чэснок і мёд !!!

5. Купляем што магчыма з рук, каб не плаціць наЛОХі !

Адказаць
+49 +
4х4, 11:34, 29.03

Да это - ШЛЯГЕР!!!!))))

Адказаць
+64 +
Иван, 12:07, 29.03

"Бораў шалёны напiўшыся сэму
Ich bin актывист БЭРЭЭСЭМу
воцат на вочы лiецца з нябёс
гуляць у хакей наш казачны лёс!!!"

Ляпис Трубецкой
Беларусь фридом

Адказаць
+128 +
Вася, 14:45, 29.03

Вы посмотрите на фото - это же дряхлый старик с явными признаками старческого слабоумия !!! А его слова только это подтверждают ! На любой работе ,даже самой неквалифицированной ,после такого неадекватного поведения ,его бы ,как минимум ,отправили к психиатру на принудительное лечение !!!

Адказаць
+71 +
доктор Валерий, 16:08, 29.03

(Из медицинской википедии): "Идиот - человек страдающий тупоумием, не способный осмысливать информацию, подвергать ее анализу, производить осмысленное умозаключение и делать правильный вывод"

Адказаць
+42 +
Жужа, 18:49, 29.03

Так давно известно, ещё с того самого 1994 года, что этот идиот вообще придурок. А кто этого не заметил в том далёком году, наверное, не далеко от него ушли по умственному развитию

Адказаць
+93 +
Wolf Blitzer, 16:49, 29.03

Жалкий, дряхлый, толстозадый и сумасшедший преступник, упивающийся своей властью, у финиша своего жалкого самодурного правления, ставший посмешищем всего мира.

Адказаць
+59 +
Из России, 18:46, 29.03

Лука не борется с ОПАСНЫМ коронавирусом просто потому, что он - НЕ ВИДИТ ЕГО.

А вот ПОЧЕМУ не борются с ОПАСНЫМ ПСИХОПАТОМ Лукой сами белорусы, если они ОЧЕНЬ ХРОШО - ВИДЯТ ЕГО ПЕРЕД СОБОЙ ???

Адказаць
+2 +
1111, 6:50, 30.03

АУ, Беларусы, где вы?

Адказаць
+27 +
Иван Глинка, 19:08, 29.03

Кто на свете всех дурнее , Всех поганей и подлее ? Дети, как его зовут? (ответ присылайте в Студию)

Адказаць
+10 +
Алекс, 21:00, 29.03

Вот симптомы кретинизма

Умственное и психическое состояние людей, страдающих кретинизмом, само по себе неустойчиво; для таких больных характерны психозы, склонность к суициду, шизофрения. Они легко внушаемы, любят ласку, но вместе с тем могут проявлять внезапные вспышки гнева.

А теперь вопрос, о ком это?
И кто, страдая таким букетом занимает главную должность в стране?

Адказаць
+3 +
Alex, 0:15, 30.03

"...Это холодильник, самое лучшее здоровье. Антивирусное лекарство, самое настоящие"
--------------------------------------------------------
Про "трахтар" уже забыл, теперь рекомендация - лёд, холодильник... Да!!! В морге будет всем... безопасно!!! С клюшкой ты или без - всех заберёт БЕС!!!

Адказаць
0 +
меркаваньне, 17:32, 21.04

Вонючему колхознику пора збривать его усы. Посмотрим, какая у него отвратительная рожа без усов.

Адказаць
+221 +
Мир, 9:38, 29.03

Сказочный ***!!!!

Адказаць
+268 +
доктор, 10:18, 29.03

Он явно лукавит, когда говорит по БТ, что пандемия - лишь "психоз". Почему же тогда он до сих пор не посетил больных коронавирусом, как это сделали лидеры других стан?

Адказаць
+73 +
Безусый Отличник, 11:39, 29.03

А Вы бы сами хотели, чтобы Вас, если вдруг что, в больницу пришел проведать усатый диктатор?

Адказаць
+86 +
Елена, 13:59, 29.03

я б его обняла и расцеловала, для недежной передачи вируса (которого нет)

Адказаць
+99 +
A, 12:14, 29.03

А вы в этом сомневаетесь?
Организовывают поездки в театры для пенсионеров.
Женщинам 50-69 предлагают БЕСПЛАТНО пройти обследование.
Т.е. на лицо,то что пытаются заразить большее кол-во престарелых.

Адказаць
+20 +
Доктору, 20:25, 29.03

Потому что трус, лжец и подлец!

Адказаць
+61 +
zzp, 13:22, 29.03

COVID-19.РБ - Трусы играют в хокей!
Не трусы,а настоящие Мужчины борются с COVID-19.
Украина 29/03/2020
"В аэропорту "Борисполь" приземлился самолет с гуманитарным грузом из Китая — средствами защиты для врачей, военнослужащих и полицейских. На следующей неделе будут еще два самолета."
"300 тыс респираторов, 35 тыс костюмов защиты, 1,8 млн обычных медицинских масок и другие средства защиты. Сейчас этот груз едет на логистический склад, и уже в обед выезжает в каждый регион Украины" .

Адказаць
+17 +
Мужик, 17:32, 29.03

Нидерланды закупили у Китая большую партию масок и респираторов. Теперь возвращают назад, оказались непригодными.

Адказаць
+305 +
Ы, 9:38, 29.03

Сумасшедший таракан...

Народ, как нам избавиться от этой усатой пиявки???!

Адказаць
+91 +
пенсионерка, 12:32, 29.03

Люди добрые, неужели беларусам не хочется счастливой жизни? Так давайте избавимся от нечисти !

Адказаць
-22 +
валерий, 18:54, 29.03

мне не хочется!

Адказаць
+2 +
Alex, 0:22, 30.03

... а вы его... ВИРУСОМ... ПРОБОВАЛИ???

Адказаць
+299 +
"тунеяд", 9:38, 29.03

Видимо только я вижу колхозного старпера в маразме ?
Каккейоз головного мозга прогрессирует

Адказаць
+138 +
ага, 10:27, 29.03

Понимание происходящего на уровне деда Пропердыкина, из колхоза имени 22-го партсъезда.

Адказаць
+198 +
vasili, 9:39, 29.03

Ты видишь суслика? И я нет, а он есть.

Адказаць
+204 +
Makhno, 9:59, 29.03

"Умирать стоя" он предлагает видимо кому то другому. Очевидно, что эту мудрость, случайно свалившуюся ему на голову ( как обычно с ним случается) он к себе лично не отность.

Адказаць
+233 +
короновынос, 10:08, 29.03

Этот фейерический прид.урок говорит все . что ему под руку попадется !)))
Помниться пару лет назад он предлагал ботексному "Отстреливаться стоя спина к спине" , а нам ( народцу) уходить в землянки .
Меня лично удивляет уже много лет , как такой и. диот может столько лет "стоять у руля" ? Хотя к чему дело идет у нашего "Титаника" хрустального , уже только слепой не видит.

Адказаць
+71 +
пенсионерка, 16:47, 29.03

Я обращаюсь к чиновникам. неужели вы не понимаете , что не только жизнь народа под угрозой из-за психически больного руководителя. Но и ваша жизнь и жизнь ваших близких тоже на волоске. Так неужели вы этим пожертвуете ради благополучия психа.
Да проявите вы мужество и арестуйте нелюдя ! Ведь над нами смеётся весь мир. Не уподобайтесь психу!

Адказаць
+60 +
Мужик, 17:38, 29.03

Мир не смеётся. Мир смотрит с непониманием и ужасом.

Адказаць
+59 +
Nemo, 10:08, 29.03

VASILI.Сорвал фразу, только хотел написать.

Адказаць
+195 +
Бефар., 10:51, 29.03

- Ты видишь придурка ?
- Вижу...
- Я тоже ...

Адказаць
+192 +
Михед, 9:39, 29.03

Ну так если он пыльным мешком по голове ...тронутый? Шуточки обезумевшего пенса! Думает всем смешно , так же как и ИМУ ?

Адказаць
+254 +
Псих он, 9:39, 29.03

Уже нет сил читать его бредни. Тут все понятно, осеннее обострение плавно перешло в весеннее...

Адказаць
+184 +
100, 9:40, 29.03

Это уже край

Адказаць
+277 +
злы віцяблянін, 9:40, 29.03

да он сам сплошной гнойный вирус. Про таких говорят :"пьяница проспится, дурак - никогда"...

Адказаць
+312 +
3, 9:42, 29.03

пусть АГЛ скажет сколько денег ушло к подготовке этого матча? Обработки данного помещения, тестов, которых нет, только для избранных. Дорогим окажется удовольствие! Нам нужен Президент со здоровыми мозгами, а не передвигающийся еле-еле по льду. Лучше быть толстым, больным, но УМНЫМ руководителем!!! И еще это просто аморально получать удовольствие, когда во всем мире такое горе, да и у нас кричат все медики о переполненных больницах и отсутствии средств защиты. АГЛ! Пора принимать меры, а не развлекаться!

Адказаць
+268 +
женя, 9:59, 29.03

За одно пусть скажет,зачем взял деньги у Америки,на борьбу с коронавирусом,если у нас его нет.И куда их дел?

Адказаць
+136 +
Мужик, 10:13, 29.03

Вот на подготовку этого судьбоносного хоккейного игрища и потратил. Что осталось - Кольке отдал, пусть дитё мыла там купит, маску, респиратор ...

Адказаць
+73 +
пенсионерка, 12:41, 29.03

жене
Согласна с Вами. У нас вируса нет , а минздрав обратился к нищему народу с просьбой помочь материально на борьбу с короновирусом.
Даже врать не умеют,.держат людей за идиотов.

Адказаць
+1 +
Alex, 0:27, 30.03

Вот именно:"Где деньги, Саша - ГОРЕ ТЫ НАШЕ!?!". Немедленно К ОТВЕТУ!!! И - ПОД СУД!!!

Адказаць
+214 +
Ыы, 10:01, 29.03

Можно вспомнить многих политиков, Рузвельт, Черчилль, многие другие, которые были далеко не здоровы, но для своих народов сделали столько, что их веками будут вспоминать с благодарностью...

А что хорошего будут говорить будущие поколения беларусов об этой усатой пиявке? 30 лет пожил в своё удовольствие, разорив страну, и оставив ее с огромными долгами, с половиной населения, и под российской оккупацией.

Адказаць
+205 +
Боб, 9:42, 29.03

Весь мир видит а он не видит.?Сумасошёл мир или правитель?

Адказаць
+253 +
длтипе, 9:44, 29.03

Колхозный кретин

Адказаць
+102 +
ы, 10:21, 29.03

Лубянско-колхозный.

Адказаць
+115 +
maibach, 12:29, 29.03

Вот интересно, его взрослым сыновьям не стыдно за своего отца? Какие бы сами не были подоецами или подонками, но все равно должно быть стыдно. Нормальный человек сгорел бы от стыда, если бы его отец, даже не бывший публичной личностью, позволял бы себе нести столько бреда. Я бы сгорел от стыда, перед коллегами по работе или просто соседями, за такого отца.

Адказаць
+247 +
Хаус, 9:45, 29.03

Дурень,ты всю свою никчемную жизнь стоишь то на коленях,то в наклоне ,держась за власть.

Адказаць
+200 +
Беларус, 9:45, 29.03

"ЗА" 26 лет сидения во власти, которую Захватил через Фальсификации "выборов", Похищения и Убийства, Коррупцию, Контрабанду и Банальное Воровство Бюджетных Денег, Пришла Пора ДЕГРАДАЦИИ и Окончательного Распада этой Особи.

Адказаць
+249 +
Николай, 9:48, 29.03

Во время пандемии вскрылась первобытная и невежественная сущность диктатора и убийцы .

Адказаць
+104 +
жертва режима, 9:48, 29.03

Дедушка , что ты делаешь ? Опомнись .

Адказаць
+111 +
neta, 10:44, 29.03

Дайте ему селедки!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Alex, 0:29, 30.03

..."Ухо" от селёдки!!!

Адказаць
+170 +
911, 9:48, 29.03

В России возбудили первое уголовное дело после побега из карантина по коронавирусу...

надо чтоб беларусы возбудили уголовное дело за отказ АГЛ от карантина.

Адказаць
+271 +
Владимир, 9:48, 29.03

Как был колхозным хамлом,так и остался...«Ты»-что это за обращение к журналисту?

Адказаць
+78 +
Дмитрий О., 9:48, 29.03

Кажнай белорусской семье по индивидуальному "холодильнику"!!! )

Адказаць
+163 +
never, 9:50, 29.03

сша выделили 1,3 млн на борьбу с заразой, а он веселится, призы раздает, вместо работы в оперативном штабе

Адказаць
+83 +
Дударев К.И , 10:31, 29.03

Тратит. Яму дали на лячене.

Адказаць
+168 +
маё ня трож, 9:51, 29.03

Издевательство над людьми , для него потребность . Ничего замысловатого , всё примитивно , всего лишь " вы - работайте , а я буду продолжать играть " .

Адказаць
+154 +
Nksia, 9:52, 29.03

Дебил. Приклейте ему на каждый глаз по электронному микроскопу

Адказаць
+284 +
Ыы, 9:53, 29.03

Там еще был один , на мой взгляд, самый неадекватный момент:
Слегка ошалевшая журналистка(от того , что он не отвечает ни на один вопрос, а тупо бредит), спрашивает : «А есть ли что-то, что может отвлечь вас от хоккея?»

Таракан, делая свою невменяемую лыбу, произносит, с огромным недоумением: «А зачэм атвликаць миня ат хакея???»

Люди, я обычно никому в жизни не желаю зла, но вот после этого момента мне искренне захотелось, чтобы черти в аду бесконечно забивали это чучело клюшками!!! Господи, забери от нашей страны эту беду поскорее!!!

Адказаць
+101 +
Пётр , 11:22, 29.03

И никто из комментаторов уже и не удивляется, что он ТЫкает корреспонденту. Это, как минимум, невежливо

Адказаць
+1 +
Анатолий, 13:53, 4.04

"И никто из комментаторов уже и не удивляется, что он ТЫкает корреспонденту"

Я ни разу не слышал, что бы он к кому нибудь обратился на вы. Но себя он всегда величает "Мы". Это уже на грани шизофрении, он даже не соображает, что тем самым демонстрирует народу свое невежество.

Адказаць
+122 +
Георгиевич, 9:54, 29.03

Вверху фото коронавируса РБ.

Адказаць
+51 +
:-) , 9:58, 29.03

Все в строю не вногу....))

Адказаць
+190 +
нео, 9:59, 29.03

В этой ситуации абсолютно справедливо было бы то, если бы этот идиот заразился короновирусом и откинул коньки! Это соответствовало бы всем законам природы!

Адказаць
+74 +
Александр , 9:59, 29.03

Уж не о том ли холодильнике что на колёсах речь?

Адказаць
+111 +
Андрей, 10:00, 29.03

Пора уже в Изумрудный город. К Гудвину. За мозгами.

Адказаць
+66 +
РБ, 10:00, 29.03

А вы не ходите на работу, мол кашляю, боюсь ВАС ДРАГОЦЕННЫЕ НАЧАЛЬНИКИ заразить.

Адказаць
+84 +
Irina, 10:06, 29.03

А по мне так пусть на последок как можно больше везде тусуется. Быстрее осводит нас от себя самого! Сейчас каждый сам за себя в ответе. Информации полно.

Адказаць
+129 +
прохожий, 10:06, 29.03

радиацию тоже не видели...

Адказаць
+108 +
я, 10:11, 29.03

пусть отправят в ВОЗ это интервью а там сделают выводы какая в Беларуси качественная медицина выполняющая указы главного мирового вирусолога- у нас нет вируса и точка

Адказаць
+46 +
остап, 10:16, 29.03

Ударим автопробегом по бездорожью Большого театра !

Адказаць
+150 +
Geo, 10:18, 29.03

Ну ладно, с этим пациентом давно уже всё понятно и доктор Щигельский это подтвердил, ну а кретины, которые посещают эти "матчи смерти", они о чем и чем думают??

Адказаць
+148 +
браге, 10:22, 29.03

Самое интересное, что у этого быдла уже появилась навязчивая идея, что он прав, а весь мир не прав и начался ПСИХОЗ. Пора изолировать.

Адказаць
+59 +
Шайба в полете, 10:23, 29.03

Он видит только летающие какейные шайбы. Но есть невидимые летающие шайбы на пустые головы в касках.

Адказаць
+160 +
авраам, 10:26, 29.03

когда эта *** приезжает играть то тысячи псов на километры окружает ледовый в лебяжьем который построил своим утехам . дежурят там скорые и гаишники сутками куча переодетого люда и в форме снуют с утра до ночи даже если не играет их можно увидеть каждый день они как в вечному огню в москве на дежурство выходят и мерзнут в любую погоду. больной шизик тратит наши деньги не считая

Адказаць
+31 +
antek, 18:24, 29.03

А кто-нибудь обращал внимание сколько бабла стоит дорога кольки в школу и обратно?

Адказаць
+113 +
да уж, 10:30, 29.03

жаль, что нельзя употреблять нецензурные выражения для описания всего этого!

Адказаць
+127 +
патологоанатом, 10:40, 29.03

У нас в морге, в холодильном отделении, тоже холодно. Добро пожаловать к нам Александр Григорьевич.

Адказаць
+47 +
:-) , 10:43, 29.03

Фома Дроздовский

Адказаць
+84 +
+++++, 10:45, 29.03

таракан, таракан, тараканище-это о тебе лука, за 26 лет ниодного умного слова не произнес. корчит из себя, ттаракан, великого политика. таракан , беларусский народ будет тебя проклинать десятилетиями.

Адказаць
+9 +
луйка пад суд!, 18:54, 29.03

лубянский таракан

Адказаць
+90 +
я, 10:49, 29.03

доктор, 10:18, 29.03

Он явно лукавит, когда говорит по БТ, что пандемия - лишь "психоз".

всё вернО! на входе БТ и Радио стоят из службы безопасности в масках и измеряют температуру приборами входящих !у кого 37 и больше разворачивают к врачу! а еще не "психоз"?!трусливые шакалы и лгуны как плешивый!

Адказаць
+79 +
Александра, 11:01, 29.03

Избави от лукавого, ибо есть сила и воля твоя, во веки веков ! Аминь!

Адказаць
+58 +
Олег, 11:04, 29.03

Усатый пассионарий! Слава Долорес Ибаррури спать не дает!!! А спроси гэтага "исторыка" кто и когда произнес эту крылатую фразу он в лучшеи случае не скажет,а в худшем припишет это своей "гениальности" !!!!!!!

Адказаць
+59 +
Деньги тю-тю, 11:12, 29.03

Отправьте это интервью Трампу.

Адказаць
+63 +
Добрый лось, 11:15, 29.03

О как его продуло от катания на тракторе

Адказаць
+32 +
живая рыба, 11:15, 29.03

Для тех, кто в хоккейном шлеме....

Адказаць
+90 +
мнение, 11:16, 29.03

Мы сильно много мыслей отдаем этому ничтожеству, а его просто надо предать забвению, его нет, ОНО, растворилось в пространстве ПОШЕЛ ВОН ИЗ БЕЛАРУСИ ПРЯМО СЕЙЧАС! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!!!

Адказаць
+29 +
ъ, 11:29, 29.03

Напоминает кадры из фильма День Независимости, когда пришельцев решили уничтожить ядерной ракетой, а когда пыль рассеялась, цель осталась на месте. Этот момент их убедил в том, что передними реально серьёзный противник и задачу, взяв тупой разбег, не решить.... Потом они придумали....

Адказаць
+56 +
Дмитрий, 11:33, 29.03

Такими темпами умрёт он действительно стоя...

Спиной к кирпичной стенке и с мешком на голове.

Адказаць
+60 +
ед, 11:35, 29.03

Это холодильник, самое лучшее здоровье.
_________________________________________По тебе уже другой холодильник плачет,дурак плешивый!

Адказаць
+44 +
Юрка Бура, 11:49, 29.03

Спадарства сталага веку, ня слухайце бязглуздыя парадаў "усенароднай неабранага" ды ня дайце гэтаму паганаму вірусу вас зжэрці! Насіце захісныя маскі, меньш кантактуйце з незнаёмымі асобамі, падвышайце свой імунітэт каб не аддаць свае пэнсійныя грошы ненасытнае злачыннае шклоўскае сямейке, што нахабна лезе ў кішэні да кожнага беларуса, нават зараз падчас "чумы ХХІ стагодзьдзя".
Жывіце доўга, ды карыстайцеся тым, што належыць вам па праву.
Будзьце здаровыя!

Адказаць
+50 +
Мир, 11:59, 29.03

Летающий по льду вирус можно увидеть подойдя к зеркалу. Огромный, сплошной вирус!!!

Адказаць
+36 +
Два в одном, 12:37, 29.03

Зараза к заразе не пристает. Он - социально-политический вирус, коронавирус - биологический. И обе беды на многострадальную Беларусь!

Адказаць
+42 +
Vilnius, 12:45, 29.03

Eto kakoe_to prokliatyje s etim klinicheskim idiotom. Kak mozhno ETO terpetj. Eto plochaja shutka so storony Boga.

Адказаць
+50 +
Vladislav, 12:45, 29.03

Возник вопросик(почему-то). В стране дофига силовиков которые дают присягу защищать свой народ и свою страну..... Интересно , их присяга распространяется на защиту от действий сумасшедшего, которые могут спровоцировать массовые жертвы среди населения???????

Адказаць
+49 +
вирус не корова, 12:53, 29.03

А ему объяснили, что летающие вирусы по размерам НЕ КОРОВЫ!

Адказаць
+45 +
Алена, 13:37, 29.03

Идиот. В лабораториях вирусы ХРАНЯТ в холодильниках.

Адказаць
+58 +
вконец достал, 14:09, 29.03

Господи! Положи его, наконец, в холодильник!

Адказаць
+46 +
выше солнца, 14:31, 29.03

В его "величии" ему очень помогают придворные холуи. Те, что записывают в блокноты "мудрые" указы.

Адказаць
+35 +
stike , 15:06, 29.03

Ты уже водкой лечил, в Иране люди умерли от этого. Сейчас холодом лечишь????

Адказаць
+54 +
Калина, 15:16, 29.03

Его слова обсуждать не имеет смысла . Ему нет дела до граждан . Старый вурдалак живет своей жизнью , для него смерть тысячи или миллиона беларусов ничего не значит . Ему все равно . По его поведению это хорошо видно . Поэтому берегите себя сами ,помощи ждать не откуда .

Адказаць
+33 +
чиполлино, 15:41, 29.03

Подстраховался - вместо короны на голове горшок.

Адказаць
+33 +
beast, 16:00, 29.03

Ты же не заметила, что они здесь летают?
-Нет!
-И Я не заметиу!..
А как может быть то, что нельзя посадить или запретить!)..Надеюсь,что одним "говорящим" коронАГвирусом в Беларуси в ближайшее время станет меньше!!!##

Адказаць
+48 +
Сергей, 16:20, 29.03

Простите но я на его рожу уже смотреть не могу не знаю почему

Адказаць
+47 +
Миха, 16:24, 29.03

Героя строит из себя усатое сыкло! Трудно представить, с какой тщательностью там все дезинфицировали к приезду этого брехуна.

Адказаць
+36 +
прохор, 17:01, 29.03

ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+29 +
Oleg, 17:14, 29.03

Он дает установки шнырям, чтобы вели себя как будто ничего страшного не происходит.

Адказаць
+46 +
м., 17:23, 29.03

Этому сказочному... деятелю судьба дала шанс хотя бы частично исправить свои многолетние косяки. Вышел бы он в прямой эфир да сказал бы по-человечески: "соотечественники! Страшная зараза гуляет по всему земному шару, стучится и в нашу дверь. Давайте все вместе ей противостоять! Мы, власти, со своей стороны сделаем всё возможное, а вы соблюдайте карантин, следуйте советам медиков, берегите себя и своих близких. Каждый из вас нужен Беларуси!" - ну, как-то так. Выборы же на носу, а в стране полный пердю-монокль. Хоть бы раз поступил, как порядочный человек, хотя бы в смертельно опасной ситуации не стал паясничать и врать напропалую
Но не таков наш персонаж! Пока в хоккей имени себя-любименького не накатается - гори всё вокруг огнём. Такой безответственный эгоцентризм у малого пацана лечится батькиным ремнём. А взрослого - выставляет полным дебилом.

Адказаць
+32 +
Guron, 17:35, 29.03

А.Лукашенко "....что умереть стоя, чем жить на коленях!"....
Ну что же, при заразе которой ты не "боишься" не получится у тебя стоя,дядя.

Адказаць
+38 +
Ник., 17:36, 29.03

Какая разница, стоя, на коленях, лёжа - просто умри.

Адказаць
+7 +
картофельный гений , 17:37, 29.03

бычковского посмотрите

Адказаць
+56 +
роман, 17:42, 29.03

Я вот не понимаю почему все сконцентрировались на
Лукашенке .
А вся остальная банда чем занята . ой мы бедные несчастные -он нам приказал
За всем этим стоят Министры. Горкомы. Исполкомы. менты . пропагандоны. воры-олигархи

Адказаць
+33 +
белчел, 18:09, 29.03

Вы видите как на Беларусью летает фашизм-лукашизм? На первый взгляд нет, но он есть.

Адказаць
+30 +
луйка на нары!!!!!!!, 18:58, 29.03

Бачым, бачым - эскадроны сьмерці лятаюць ўжо 20 год.

лука-банду пад суд!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+18 +
Светлана, 19:45, 29.03

Этого инопланетянина в каске надо затащить в больничные палаты и поликлиники, чтобы он прозрел хоть на миг.

Адказаць
+19 +
Игорь, 21:26, 29.03

Стыдно такой дебил руководит моей родиной!Ни в чём не разбирается,только клюшкой машет!

Адказаць
+1 +
Оправданий нет, 1:30, 30.03

С оно всё понятно , а вот прислуживающие незаконному режиму , получающие открыто на халяву от него блага для себя должны ответить перед народом втройне

Адказаць
+2 +
KU, 23:13, 29.03

Лукадрыщ решил умереть стоя, чем жить на коленях, вымаливая нефть и кредиты у путина... Что ж достойное решение, если это так...

Адказаць
0 +
Тоже беларус, 23:29, 29.03

Слова....слова

Адказаць
+1 +
Brn, 23:40, 29.03

Понятно луй Придурок!!! Но за спиной Придурковатого чиновники делают свою игру! И среди них тоже идиотов валом! Например, сын сказал что директор школы (2-я боровлянская) застряла в Италии в карантине!!! Т.е. там задница месяца два, а она туда поехала отдыхать!!! Дура или жадина??? Выживет или нет??? Прям дифелирование ИДИОТОВ! Парад, отпуск в Италии...!!!

Адказаць
+1 +
Коронамор, 23:49, 29.03

Танцуй Россия и плачь Америка с Европой - в стране для жизни будет самая невидимая опа

Адказаць
+1 +
павел, 0:00, 30.03

Жириновский приказал Лукашенко не издеваться над всей планетой

Адказаць
+1 +
Дадк щк , 6:23, 30.03

Говорят, что корона добралась до Дроздов...Неужели скоро...)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны