29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+73 +
1863, 8:21, 29.03

У этой адской машины под названием совок только название авто меняется (сталин, путя, лука и вся остальная лабуда),
а суть одна - профессиональное враньё и преступность (ВОВ, чернобыль, "выборы", теперь вирус).

Адказаць
+60 +
Ннн, 8:23, 29.03

Владимир Прокофьевич, берегите себя! Самоизоляция - сейчас самая верная стратегия, когда государству наплевать на своих граждан. Так что мы с семьёй на "народном карантине" уже две недели

Адказаць
+68 +
Бойкот, 9:00, 29.03

Государство должно принимать все необходимые меры для спасения граждан, а оно бросило нас в очередной раз, сейчас столько злости у людей на власть, что когда разберёмся с вирусом, следом разберёмся с лукавым точно.

П.с. Медикам - спасибо за работу в таких сложных условиях!

Адказаць
+66 +
страх, 9:00, 29.03

От соседних стран узнали масштабы Чернобыльской катастрофы.... что изменилось?

Адказаць
+24 +
Лех, 9:37, 29.03

Партийные чиновники вывезли своих деток из Киева. Остальные просто не смогли достать билетов. Но в большинстве своём мало кто верил в опасность. Радиации не видно. Трупы на улице не валялись. Ходили слухи, что японцы белорусам отмерили максимум 15 лет жизни. Все цокали языками, но никто всерьёз не верил.

Адказаць
+47 +
Нiна, 9:02, 29.03

Лукашэнка не будзе ратаваць людзей ад каронавiруса. З iм адбудзецца найгоршы сцэнар для Беларусi. Каб зберагчы жыццё, мы павiнны зараз змянiць злачынную ýладу. Гэта не так цяжка зрабiць, трэба толькi ýсвядомiць гэтую неабходнасць. Тады мы выйдзем i патрабуем яго адстаýкi. Упэýнена, iншая ýлада зробiць усё, што трэба, што робяць усе iншыя краiны для выратавання ад смяротнага вiруса.

Адказаць
+30 +
Я за карантин, 9:09, 29.03

Наштампуйте повязок на рукав "Я ЗА КАРАНТИН" и раздайте людям. Когда тысячи будут ходить с такими повязками лукавый взбесится.

Адказаць
+24 +
Лех, 9:40, 29.03

Представьте толпу людей с повязками "я за карантин". Сразу напрашивается вопрос: если вы серьезно, то почему я вас вижу, почему вы сами не дома?

Адказаць
+18 +
Я за карантин, 10:29, 29.03

Видите потому, что карантина нет. И предприятия никто не закрывал. Конкретно в моем случае, мне даже при карантине скорей всего придется выходить. Но когда на улицах будет меньше праздно шатающихся людей, мне будет хоть немного спокойней.

Адказаць
+49 +
Коха, 9:29, 29.03

Берегите себя и своих близких,на эту ,,власть" надежды нет.

Адказаць
+56 +
пенсионер, 9:32, 29.03

Ничего хорошего от этого хоккеиста, мы не дождемся, кроме вреда.

Адказаць
+45 +
kronshtadt, 9:55, 29.03

Если проверить на тест IQ всех белорусов, то все прикорытники окажутся между низким и средним значениями. А IQ начальника кодлы агл будет на дне, отсюда его высказывание о коронавирусе: пустое, гвалт, психоз, вот такое чмо на вершине власти с помощью прикорытников. У таких только корыто на первом месте, как у свиней.

Адказаць
+32 +
Игорь, 9:57, 29.03

Я тоже на самокарантине сижу неделю, надеяться на психопата у власти не приходится

Адказаць
+53 +
Кузя, 9:57, 29.03

Одинокая шизофрения хочет похоронить всю страну.Не понятно только куда смотрит армия церберов и чиновников.От вируса дубинкой не отмахнешься.Ваши же родные и близкие тоже лягут со всеми.А все молча кивают что вируса нет.На что надеетесь?

Адказаць
+18 +
22, 11:46, 29.03

Окружение узурпатора-психа и холуйское ТВ, подыгрывают ему в болезненном представлении, что его слова и поступки имеют для народа некое благотворное значение, а не раздражают и возмущают, как оно есть на самом деле. Это усиливает неадекватность действий правителя, и в условиях пандемии угрожает здоровью и жизни людей в РБ. Такое аморальное поведение властной "элиты" должно
в недалеком, надеюсь, будущем получить правовую оценку в виде тюремных сроков.

Адказаць
+26 +
замужняя, 9:59, 29.03

посадила на карантин всю семью и через неделю выезжаем в деревню.

Адказаць
+24 +
Менск, 9:59, 29.03

Люди у нас партизаны, почти все знакомые по домам сидят и их перевели на удаленку компании, курсы у сына в онлайне теперь, никто не ждёт отмашек сверху

Адказаць
+24 +
Сергей, 10:46, 29.03

Слава Богу, что в Беларуси люди чувствуют во всеми уважаемом Владимире Некляеве заботливую, родственную душу. Хотелось, чтобы он стал президентом или был в руководстве страны.

Адказаць
+31 +
z, 10:51, 29.03

Месть всему народу, за то, что не хотят за его голосовать.
За 26 лет превратился из диктатора в тирана.

Адказаць
+10 +
Танюша - Некляеву, 12:09, 29.03

Молодцы!!! Вирус ведь не шутка Владимир Прокофьевич! Вы нам нужны!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны