24 красавiка 2024, Серада, 22:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 81
+373 +
Дударев К.И. , 11:06, 28.03

Все структуры затачивают на репрессии. Минздрав, школу, садик все. Заставить делать то, что им нужно. Это все берётся из эксперементом гитлера, сталина над людьми.

Адказаць
+302 +
Спадар Алеш, 11:44, 28.03

Вот, оно, и вскрываются все тайные и явные черты "Шурика из Шклова"....Как, ОНО, относится к белорусам, что ОНО задумало, какие меры, ОНО принимает, в критические ситуации:. Репрессии, скрытность, угрозы, замалчивание, глупость, всеобщее запугивание, увольнения, повышение цен, услуг, уничтожение Нации...

Адказаць
+295 +
Беларусы, 12:15, 28.03

Открыть лукашенковскую больницу , где главврач мама коли , для больных короновирусом . Она
строилась за народные деньги.

Адказаць
+208 +
123, 12:50, 28.03

Вчера глава государства солгал по БТ, что Коля ходит в школу, но Коля в школу временно не ходит.

Адказаць
+122 +
333, 14:10, 28.03

Ну и семейка у нас верховодит! Папаша лжет, сынок врёт, что ходит в школу, а на самом деле прогуливает...

Адказаць
+51 +
Вітаўт, 20:49, 28.03

1. Каб арыштаваць лука-банду і ягоных маскоўскіх куратараў трэба пачаць рэспубліканскі страйк!

Мы!
Здольны!
Мы!
Павінны!

Правесьці ўсе-беларускі грамадзянскі СТРАЙК (забастовку)!

Не выходзім на працу! (дзярж. прадпрыемствы працуюць фактычна на банду)
Не выходзім на вучобу!

2. Распаўсюджваем праўду пра злачынствы драздоўскай ОПГ:

- забойствы аппазіцыі,
- выбух у метро,
- крадёж мільярдаў,
- нарко-трафік праз Беларусь,
- кантрабанду зброі,
- здрада Радзіме
- БелАЭС (откат і хім. зброя Крэмля)
- 20 рэзідэнцый (3 сакрэтных за мяжой)

- раздрукоўваем ўрыўкі з кнігі:

Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

і раздаем людзям, раскідваем па паштовых скрынях, пакідаем у любых грамадскіх месцах, распаўсюджваем праз інтернет!

3. Здымаем УСЕ грошы з банкаў.

Пакуль не здымем усе грошы (на якія банда і існуе !!! ), нічога не зменіцца!!!

4. Купляем валюту, лімоны, чэснок і мёд !!!

5. Купляем што магчыма з рук, каб не плаціць наЛОХі !

Адказаць
+65 +
Дударев К.И. , 12:29, 28.03

Как метко написано.

Адказаць
+29 +
)))))) , 15:49, 28.03

А чё ждём дальше

Адказаць
+213 +
Garik, 12:40, 28.03

У меня вот вопрос к тем врачам, которые скрывают правду от народа. Вы давали клятву Гиппократа, неужели вы готовы идти на сделку со своей совестью, ради корма и подачек от нынешней власти, а также, чтобы у народа появилось неуважение к вам и вашей профессии?

Адказаць
+54 +
Штык, 12:58, 28.03

Врачи бы и рады рассказать правду но всю правду знают только в минестерстве и то не уверен.

Адказаць
+4 +
петрович, 11:15, 2.04

не давали наши врачи клятвы гиппократа, у нас присяга врача рб, там приоритет государственных интересов. так что формально врачи присягу выполняют.

Адказаць
+16 +
Александр , 16:59, 30.03

Усаты должен со своей семьей и служивыми (ментами гбей ) пройтись без защиты по инфекционной и другим, где лежат больные короной. Он же утверждал что не боится ....

Адказаць
+3 +
Alex, 1:22, 2.04

Да - ВСЕ структуры этого паганого "государства" - "хрустальнага сасута для жизни"... Дошло до того, что какой-то мелкий лизоблюд и прихвостень режима, чтобы выслужиться, по своей структуре образования в Могилёве... даёт распоряжение о преследовании тех, кто в соцсетях выкладывает вопиющие правдивые факты о нашествии коронавируса!!! Что, уже СОВСЕМ... "ПРИПЛЫЛИ"??? Дело будут передавать в суд и разбираться с неугодными "языком Закона" (Закона ДИКТАТОРА!!!), чтобы пресечь информацию о трагедии нации!!! ПОЗОР!!! Люди, будем БДИТЕЛЬНЫ!!!

Адказаць
+266 +
Штык, 11:06, 28.03

В копыле вчера умер пациент от короновируса.
В минскую БСМП на неделе привезли пациента. Думали хирургия оказалась корона. Контакты больные и медики из отделения на карантине. Анализы все еще не готовы.
Поликлиники больше не берут анализы на корону.
Минздрав молчит.

Адказаць
+96 +
чел., 12:52, 28.03

КГБ приказано выявлять личности врачей, кто нарушает подписку о неразглашении информации про случаи заражения коронавирусом.

Адказаць
+101 +
Мужик, 13:22, 28.03

И какое отношение это разглашение имеет к государственной безопасности?

Адказаць
+10 +
баба, 5:51, 31.03

а про гос безопасность ОНО не думает, ОНО думает про свою собственную безопасность. В чем его безопасность? Да вот в чем: Чем больше людей не станет, тем меньше пенсий и гос зарплат придется платить из бюджета. Почему вы думаете карантина нет? чтоб народ на работу ходил, а не на кухнях сидел здоровье свое сохранял и планы коварные строил... Все очень просто...

Адказаць
+305 +
ден, 13:28, 28.03

И что они будут с этими врачами делать? Увольнять? Так этих врачей скоро и так с гулькин нос останется, будете травками и подорожником лечится. Врачам не трусить и расказывать правду. Никто ничего им не сделает. Врачи нужны будут еще очень долго, они сейчас в сильной позиции и должны не под веником сидет , а требовать, имеют право как никогда. А этих из КГБ приглашайте к себе на работу, туда где " все с пневмонией и нет короновируса" , любые документы подписывайте в их присутствии прямо над койками с тяжело больными.

Адказаць
+109 +
Sv, 13:44, 28.03

Ден, 13.28
Готовы под Вашим комментарием поставить сотню +

Адказаць
+9 +
Елена, 17:42, 30.03

Молодец Ден,и так всю жизнь в дерьме жили,экономили на всем,в хендах всю жизнь всю семью одевали,живём от коммуналки к коммуналке,и продолжаем бояться,надоело все

Адказаць
+125 +
Sv, 13:42, 28.03

Взята подписка у медиков про КВ.
Слепцы, сегодня они 1- ые и их семьи будут пострадавшими от самого КВ. Совершают преступление перед народом.
Это еще хуже чем вранье на выборах от учителей. Это связано со здоровьем нации и еще раз повторюсь, что прежде пострадает здоровье семей медиков. Почему молчите???
Говорите открытым текстом про пневмании! Где, сколько? Боитесь? Так смерть не пощадит никого!

Адказаць
+3 +
петрович, 11:18, 2.04

может быть их даже наградят за соблюдение тайны...посмертно.

Адказаць
+107 +
стреляйтесь, 15:02, 28.03

прикольно, лукочекисты остануться без врачей. Как вы с врачами то собираетесь бороться, расстреливать в Куропатах!? Крестоломы проклятые. Скоро народ до последнего колхозника поймёт всю вашу госбезопасность.Скоро так вспыхнет, что лечить вас не кому будет.

Адказаць
+8 +
Елена, 17:39, 30.03

А между собой,врачам сгруппироваться и сказать народу правду,действительно,уже надоело все это!

Адказаць
+298 +
TY, 11:07, 28.03

Так а что, если скрывать диагнозы меньше людей погибнет? Паника начнётся в Беларуси?

Нужно распространять информацию среди врачей, милицонеров, военных, (в кгб знают), что есть способы передать информацию анонимно и безопасно для своей карьеры и себя любимого.
Запустите призыв с хештегом и инструкции в соц сетях, на популярных белорусских сайтах. Сопротивляйтесь!

Адказаць
+257 +
dolivan, 11:09, 28.03

Пандемия расширяется это катастрофа.А вчера плешивый клоун идиотствовал вслух :что ничего сташного главное иканомики главное без "паники" потом обяцал(выжившим) рассказать что-то секретно-интересное.

Адказаць
+87 +
др. Генри Уотсон, 12:23, 28.03

Знаем, знаем это "что-то секретно-интересное".
Ноу-хау от Лукавого.
Как увеличить бюджет РБ на 10%, когда соседние страны разоряются и катятся в дефолт.
Напомню, доля пенсионного фонда в бюджете 10-12%. Пенсионеров 2,5 млн. человек.

Адказаць
+36 +
угу-угу, 14:20, 28.03

Что он сам был заражен, но, как и предвидел и советовал, вылечился своим фирменным "тракторином-саунином-алкоголином". И зачем тогда дохтора эти, когда чел - спец во всем, только зарплату получать? Ату их:)

Адказаць
+188 +
Страна для..., 11:09, 28.03

Чтобы этого понять никакого инсайда не нужно.
Достаточно хорошо преставлять где живешь, какие люди тебя окружают и кого они типа выбрали президентом.

Адказаць
+67 +
др. Генри Уотсон, 12:35, 28.03

"Достаточно хорошо преставлять где живешь, какие люди тебя окружают и кого они типа выбрали президентом. "
+
Это называется историко-социальный естественный отбор. Историческая селекция. Выживают лишь этносы с лучшими интеллектуальными и ментальными качествами. Кто же не сумел организоваться в сильное рациональное общество (не хватило интеллекта и характера) сошел с потока истории.

Адказаць
+22 +
Алла, 13:51, 28.03

К сожалению, это так

Адказаць
+10 +
Гуг, 23:05, 28.03

Вирусу всё-равно, какие у этноса интеллектуальные и ментальные качества. Поразит он люмпена и маргинала, а те в свою очереть рационального интеллектуала.

Адказаць
+128 +
Тося, 11:10, 28.03

Как ломать жизнью ставить диагноз не правильный.они не боятся !!!в как же клятва Гиппократа.?

Адказаць
+196 +
Серый, 11:10, 28.03

В кобрине на этой неделе девушку похоронили в закрытом гробу диагноз пнивмония.

Адказаць
+1 +
Бела, 23:49, 1.04

В Бобруйске похоронили пару дней назад подругу моей бабушки. Она сделала операцию на-глаза в Могилеве, видимо там и заразилась. Официальный диагноз - пневмония. А чем вызвана пневмония никто не знает. Может и ковид.

Адказаць
+221 +
Одумайтесь, люди!, 11:17, 28.03

Сокрытие критически важной информации об эпидемической обстановке - преступление. Подписки о её неразглашении - преступление.

Адказаць
+200 +
Вакульчик и Конюк, 11:18, 28.03

Вакульчик и конюк немедленно одевайте наручники на усатого дуралея лукашенку и в подвал в тюрьму его.Надо вводить карантин в стране иначе будет катастрофа.

Адказаць
+79 +
Гражина , 11:35, 28.03

Увы, слишком поздно.

Адказаць
+205 +
Дударев К.И. , 11:40, 28.03

Вакульчик В. П и Конюк А. В. Бандиты из банды преступника Лукашенко А.Г.

Адказаць
+74 +
Так , 11:46, 28.03

Мы знаем,что они бандиты из кодлы лукашенки,но может они хотят жить и выйдут из банды лукашенки.

Адказаць
+78 +
Дударев К.И. , 12:30, 28.03

Они и живут за Наш счет.

Адказаць
+132 +
Сергей, 11:22, 28.03

У меня после флюорографии определили пневмонию лежу вторую неделю дома анализы на "корону" никто не брал.

Адказаць
+133 +
Яна, 11:29, 28.03

Так ,некто брать небудет!пневманию сеичас все ставят подрят,здоровья Вам!!

Адказаць
+56 +
плюс, 12:32, 28.03

Пневмония в конце марта при температурном плюсовом режиме - это как то совсем!

Адказаць
+160 +
Хаус, 11:32, 28.03

Для анализа на вирус,нужны тесты,в том,что они есть в РБ(для народа!) я сомневаюсь,ведь они дорогие.Поэтому мазок берут просто так,не для анализа.Здоровья всем,берегите себя и своих близких!

Адказаць
+4 +
Знаем, как , 3:05, 31.03

Знаете, какой у них тест на коронавирус? А вот какой :берутся мазки, ставятся на стол и лаборант произносит считалочку:
Сидел король на лавочке,
Считал свои булавочки.
Раз, два, три-коронавирусом будешь ТЫ!

Адказаць
+76 +
ASBIS, 12:12, 28.03

Сергей, выздоравливайте!

Адказаць
+74 +
Sv, 14:04, 28.03

"Приплыли..."
Делаем вывод: в стране Тестов -нет.
Если делают, то редко кому.
Знакомые прилетели 17- го, просили в аэропорту сделать тест. Отказали.
Похоже, кроме кодлы, которая у власти, и Медики совершают преступление, раз молчат о Главной на сегодня проблеме. Зашла на сайт своей поликлиники. Никакакой информации предупреждающей. Номера, которые на сайте по вызову врача и неактивные (надо копировать и корректировать), и никто по 2-м номерам не ответил. Подготовились на "Ура". Поверьте Беларусского Медицинского Чуда не будет, как и не было Экономического. Запустил Всё.

Адказаць
+193 +
Vrahluki, 11:24, 28.03

Караник,все твои подписки о неразглашении не фигурируют в законодательстве и не имеют никакой юридической силы-утрись ими!Точно так же подписка о неразглашении тайны следствия-вы,менты,не сообщайте мне свои тайны,а если сообщили-ваша вина.Может быть ТОЛЬКО подписка о неразглашении государственной тайны и никак не профессиональной.Если написали под себя и своего"резидента" законы-будьте добры их исполнять!

Адказаць
+132 +
Ну, дык, 11:28, 28.03

... "спишут" усех (почти как у Папанова). Диагнозов тоже на всех хватит. Если страной управляет безмозглое с диагнозом - шансов у страны нет, занавес!

Адказаць
+72 +
Вакульчик и Конюк, 11:52, 28.03

Вакульчик и конюк срочно пишите заявление на выход из кодлы лукашенки.И вешайте на усатого дурня наручники.Карантин.

Адказаць
+125 +
Кгбэшники, 12:01, 28.03

Кгбэшники не ждите пока наступит полный капец,берите аркан,смирительную рубашку и тащите безумного тирана луку в тюрьму.Нужно вводить карантин.

Адказаць
+60 +
Из Новинок, 12:13, 28.03

Пусть подтащат безумного тирана луку к нам мы его вылечим от мозаичной психопатии.

Адказаць
+50 +
ы, 12:51, 28.03

они служат Роиссе

Адказаць
+89 +
алек , 12:02, 28.03

вот тка ещё раз можно видеть что в беларуси происходит геноцид народа.презтидент любой западной страны обьявляет карантин и только наше недорозумение до сих пор не обьявило карантина,ну а главный секрет этого прохолдимца это сколько денег ему удалось вывести в офшоры!

Адказаць
+164 +
maibach, 12:09, 28.03

В КГБ работают трусы и сцыкуны, они только в своих подвалах смелые "супермены" и Джеймс бонды, а на деле трусы и подлецы

Адказаць
+90 +
Мужик, 12:09, 28.03

Подписку о неразглашении дали не только врачи в Минске, а весь медперсонала в стране. Госпитализация с диагнозом "пневмония" принимает массовый характер.
Самый страшный моральный выбор у врачей впереди: несколько нуждающихся в срочной ИВЛ - а аппарат один ... Кого выбрать, а кого оставить умирать ?
Не думайте про начальников; председателям райисполкомов и до пандемии было запрещено лечиться в районных больницах (!) - не без оснований думали, что благодарные подданные могут и таблетку с ядом подсунуть.

Адказаць
+137 +
Лариса Ник., 12:26, 28.03

Я не понимаю, как врачи могут бояться этих уродов с их липовыми подписками? Сегодня менты, гэбэшники, минздравщики суетятся, хорохорятся, с готовностью выполняют любой каприз психически больного луки, а завтра будут в ногах врачей валяться, молить о спасении.
Ни лука, ни мвд, ни кгб не защитят и не спасут ни силвиков, ни врачей, ни народ от коронавируса.
Сегодня мы все в одинаковой опасности.
Когда силовики врубятся, что перед коронавирусом они бессильны, им самим будет ни до чего. И до этих пустоголовых тоже дойдет, что за лукашенковские подачки от коронавируса не откупишься, а медицина в стране- у заняпадзе, и виноват в этом лука, как и все его приспешники и опричники.
Глупые учатся на своих ошибках, сегодня- смертельных.
Так что, медики, никого не бойтесь: завтра не луке будут подлизывать, а вам руки- ноги целовать. Вы в стране станете самыми главеыми и востребованными. Набирайтесь сил и здоровья - они вам, ох,как, пригодятся!

Адказаць
+89 +
Гена, 12:28, 28.03

Основная работа по профилактике заболевания проводится в силовых структурах. Готовят к подавлению возможных социальных волнений в связи с пандемией. Это и дешевле, и привычней для любой диктатуры.

Адказаць
+134 +
₽₽₽₽₽₽, 12:33, 28.03

Фашист,по другому не назвать.Это надо такое творить.И оно,это чудовище ещё собирается на следующий срок.Да будь ты проклят,что б этот вирус пошёл на всех тех ,кто нам врёт.Люди,не ходите на гулянки фашиста,он это специально устраивает,сто бы как можно больше заразить людей.Берегите себя сами,эти фашисты про вас не подумают.

Адказаць
+110 +
Корона, 12:36, 28.03

Вирус задал всем экзамен на наличие совести. Всем!

Адказаць
+60 +
Серый, 12:46, 28.03

Некоторые на тут бай до сих пор верят минздраву и думают что все впорядке.

Адказаць
+76 +
Злая бабуля, 13:00, 28.03

Э нет это не фашисты а гораздо хуже .Те уничтожали другие народы а эти с----ки свой народ. Психопат думает что погибнут старики и деньги появятся на очередную свою игрушку. А свой фонд слабо открыть. или он уже на офшорах .

Адказаць
+66 +
Виктория, 13:05, 28.03

Вчера одна поездка на общественном транспорте с 2-мя пересадками в час пик за полтора месяца, сегодня -першение в горле, температура 37,3. Я в панике, что делать не знаю. Есть ли смысл идти к врачам, если тест не делают, да и лекарств не существует от этой дряни. В больнице больше шанс подхватить заразу, чем ее вылечить. Карамник, ау, чё делать-то?

Адказаць
+75 +
Гражина , 13:23, 28.03

Во-первых, не паниковать. Во-вторых, максимально самоизолироваться от своих близких, домашних животных. В-третьих, следите за симптомами. Контролируйте температуру. Если она невысокая - не сбивайте. Если выше 38,5, то парацетамол вам в помощь. Пейте много жидкости. Разумеется, в понедельник вызывайте врача. Я так понимаю, что карантина у вас нет? И вам необходимо выйти на работу. Тогда, чтобы получить законный больничный, вызывайте врача. Другого выхода нет. Бедные беларуские врачи...

Адказаць
+25 +
Alexander, 17:26, 28.03

Ешьте сливочное масло, животные жиры помогают укрепить лёгкие. Изолируйтесь от родных максимально. Тёплое питьё. Контролируйте температуру. Ибупрофен противопоказан. Используйте парацетамол, если температура выше 38,5 поднимется. Вызывайте врача

Адказаць
+8 +
Вітаўт, 20:56, 28.03

Высыпайцесь!

Пазітыўныя эмоцыі, піць гарбату з чаборам (і іншымі анты-сэптыкамі дзеля горла), мёдам і лімонам.

Калі ёсць - хвойнік кітайскі, корань салодкі, і імбірь.

Есці вялены чэснок з хлебам.

Аніякіх кантактаў з людзьмі (вы можаце іх заразіць).

Магчыма гэта просты грыпп, тады абыйдзецца.

Адказаць
+3 +
Людмила, 20:38, 30.03

Во-первых, не паниковать; во-вторых, ударные дозы витамина С (4 мг/сутки: 3 лимона, 2 грейпфрута, морковка с чесноком и растительным маслом). Много пить и писить. Выпивать 2 л подкисленной кипяченой воды; чай с лимоном, имбирем и медом. Легкая пища. От темпепатуры только парацетомол, антибиотики практически не работают - не травитесь; полоскать горло кажлые полчаса раствором морской соли (1 неполная чайная ложка на стакан теплой воды) с 5 каплями йода. Много пейте, постоянно! Удачи Вам.

Адказаць
+33 +
РОМАН, 13:12, 28.03

Всем нам рано или поздно улыбается смерть .
Все что мы можем- это улыбнуться ей в ответ!
СИЛА И ЧЕСТЬ!!!

Адказаць
+39 +
Бефар., 14:24, 28.03

Неужели даже среди врачей не осталось людей, которые могли бы хоть ананимно передать беларусам правдивую важную информацию по коронавирусу ?!

Адказаць
+53 +
Штык, 14:31, 28.03

Вы думаете ктото из рядовых врачей владеет полной информацией?
Пока самая важная информация - СИДИТЕ ДОМА!

Адказаць
+56 +
медработник, 15:59, 28.03

Вам мало той информации, что уже есть по эпидемии в Европе? Мне хотелось бы надеятся,что у нас будет хотя бы как и у них, как бы цинично и жестоко это не звучало. Но исходя из наших реалиев я не вижу лучших вариантов. Нам не надо смотреть фильм ужасов, мы все уже в нём! Поражает только беспечность людей, вроде бы живем в век высоких технологий, есть масса информации о защите себя и близких, а вам подавай статистику. Какая сейчас вам статистика люди? Все настолько плохо, что ее не покажут. В той же Испании официальная статистика занижена. Не о статистике надо думать, а о собственной ж...е. Отстаньте от медиков, они и так делают все что можно, помогите им хотя бы самоизоляцией. Сидите дома, чем меньше контактов, тем лучше. Берегите себя! Извините, если кого обидел.

Адказаць
+30 +
Ghost, 18:16, 28.03

Доктор, и Вы себя берегите.

Адказаць
+27 +
Сергей, 15:43, 28.03

Я бы так сделал: переоборудовал ледовики, Еврики и тп сооружения под больницы в каждом городе. Города закрыть. Всех поголовно проверить на вирус. В один день. Больных изолировать и под наблюдение. Кто не хочет проверяться, тоже изолировать насильно. Кто выживет, тот выживет . Хватит баловаться. Или как в Италии?

Адказаць
+22 +
ШС, 20:40, 28.03

Сергей, 15.43. Спуститесь сейчас на землю.В "небо" Вы еще попадете.Чем обследовать?Тестов нет.Именно Германия максимально всем берет анализ, чтобы выявить заболевших.У них медицина на достойном уровне.А наши даже тесты толком не подготовили.Рассказывали что имеют свои!!!+ Россия подкинула!(почти так было сказано).И только недавно заказали в Китае и ждут поставки!!!Уже много раз было озвучено, что тест показал положительный, но требуется еще подтверждение.А позже,что была в тесте ошибка.Так какие тесты врут ???Нам так и не сказали.Руки из ж...Что за обследование на границе и в аэропорту, если результат готов на 2-3 сутки??? Никто в карантине обследуемых до получения результата не держит.С первого дня все бесконтрольно.Отчитываются только по результатам выявленных первых случаев (заболевшие обратились сами) и их сотни контактов. Как пример, девушка из Гомеля прилетела 18.03. из Франции, а только 25.03. подняли переполох.Приказ МЗ про самоизоляцию вышел только на днях. Уже поздно.

Адказаць
+2 +
петрович, 11:28, 2.04

с такими успехами ледовые дворцы в морги придется переооборудовать, а котельные в крематории.

Адказаць
+54 +
Алексей, 15:55, 28.03

Подписки о неразглашении, которые подписали врачи, не имеют никакой юр силы.
Скоро, это станет уже не важно! Совсем скоро. Апрель-май, прилетит ответка. На начальных этапах, это можно скрыть, ставить кривые диагнозы всем пневмония, инфаркт, инсульт, а трупам анализы не нужны, а дальше что?? Врачи, милиция, первая линия. Как и их семьи. Многие выживут! Это реальность, она уже близко.
А кабинетные пердуны к вам Он придет, вы не переживайте, будет весело!

Адказаць
+9 +
Вирус Лукавого, 19:38, 29.03

В Беларуси самый большой вредоносный вирус диктатурстаует много лет,пришедший к нам нарушив конституцию и стал править,когда по конституции не мог балатироваться,у народа за 26 лет его паразитических и атакующих здоровье и богатсво народа выработплся не иммунитет,а терпение и стойкость,следующи этап поражения прийдет Вирус Младший диктатор,поэтому Кто выживет, тот застанет прекрасные времена

Адказаць
+14 +
Нана, 22:21, 29.03

Белорусы, сябры! Не будьте такими беспечными! Даже если у вас официально не объявлены ограничительные меры или карантин, все равно старайтесь поменьше бывать в многолюдных местах, обрабатывайте руки антисептиком или спиртом, надевайте маски. Уж на что у нас на Кавказе люди беспечные, толпами ходят всегда на соболезнование, кучей родственников навещают заболевших в больницах, и то поняли, что им и их семьям угрожает опасность. Сейчас все, кто может, находится на самоизоляции. На улицах почти нет людей, на тех, которые идут по каким-то неотложным делам, - маски и медицинские перчатки, в магазинах у входа стоят антисептики для обработки рук, на водителях маршруток - тоже маски и медицинские перчатки. Не ходите к пожилым родственникам - ради них, они не выкарабкаются, если вы принесете им вирус. Купите им продукты и оставьте у двери. Просто звоните им почаще - сейчас это так просто. Берегите себя, мои родные!!!

Адказаць
+4 +
Гек, 17:57, 31.03

Врачи скрывающие правду равны учителям фальсифицирующим результаты выборов. Они все достойны своего президента.
"Сосед по даче Галлилея, был Галлилея не глупее, Он знал что вертится Земля, Но у нео была семья."

Адказаць
0 +
Марина, 11:01, 20.04

Геноцид народа,который длится уже четверть века.....У власти подгонки и предатели! Они думают исключительно о своей выгоде,им плевать на людей! На кону выборы....а ради них сотни тысяч смертей можно и не заметить! Имеющие уши услышат,имеющие глаза увидят кто нами управляет!! Чёрт ..в человеческом обличии! Он даже в храме врёт,перед иконами!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны