18 красавiка 2024, Чацвер, 15:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+84 +
555, 18:17, 27.03

а ведь сделают и полетит МЕЧТА в будущее и станет былью.

Адказаць
+122 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:36, 27.03

Украина - будущий европейский лидер крупного самолетостроения!!!

Все беларусы рады за украинских братьев!!!

Слава Украине!!! Героям слава!!!

Адказаць
-33 +
777, 18:40, 27.03

Ну то что Украина молодец - спору нет, честь и хвала им.....но составить конкуренцию серьезную и тем более выкинуть с рынка Боенг и аналогов шансов нет.

Адказаць
+65 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:56, 27.03

А кто в Украине создавая данный самолет ставил целью "выкинуть с рынка Боинг"? Здоровая конкуренция ....не более и на Мрию найдется покупатель!!! 😎☝

Адказаць
0 +
777, 9:43, 29.03

Посмотрим....время покажет.

Адказаць
+82 +
упс, 18:59, 27.03

А зачем ? Конкурировать с "Боингом " зачем ?У "Мрии" конкурентов нет пока. А работа для нее есть.

Адказаць
-37 +
Юрий, 20:03, 27.03

Вы о чем??? Мрия создавалась в СССР под проект Буран для его транспортировки. Над созданием Мрии работали сотни заводов и КБ по всему СССР. Был сделан один экземпляр, который и сегодня летает. Второй не доделали, СССР развалился, так он и стоит с тех пор. Для его достройки желания мало. Нужны тысячи комплектующих, которые Украина не выпускает. Да и для использования современных комплектующих нужен новый проект. Сама Украина его не осилит, это многие млд. долларов. Так что как было в СССР 70% готовности, так и останется навсегда. Я не жил в Украине, но в мододости, работая в Баку участвовал в его создании. И таких заводов было много сотен.

Адказаць
+1 +
Иван, 17:48, 30.03

Статья про то, что "Мрия" взлетела с новым двигателем, произведенным в Украине. При чем тут ссср? (не удивдяюсь, что в московитских сми пишут, что это все советское, а значит русссское).

Адказаць
-4 +
INK, 18:39, 27.03

Жаль, что он никогда больше не покатает "Буран", для чего собственно и создавался.

Адказаць
+63 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:53, 27.03

Пусть ватаны свой Буран катают на своих Лошариках и Буревестниках!!! 😂👍

Адказаць
-29 +
про, 18:49, 27.03

Такой самолет снимали в фильме-катастрофе "2012". Какие есть идеи!? )

Адказаць
+58 +
Иван, 19:01, 27.03

Рад за Украинцев... А у нас самая мощная модернизация - это прицел из синей изоленты на тракторе..

Адказаць
-30 +
ммм, 19:37, 27.03

В июле 2019 года The Mirror написала, что украинские производители собрались завершить строительство второго Ан-225 «Мрия»

---------
:))) это ж сколько лет ждали..

Адказаць
-39 +
jan1979, 20:03, 27.03

Самолёт 1989 года не может быть украинским.Он СОВЕТСКИЙ.

Адказаць
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:55, 27.03

Советский он только в мриях рашенских совковых ватанов! 😆☝

Адказаць
-14 +
Юрий, 21:03, 27.03

JAN1979, все так. На него работало сотни заводов и КБ СССР. Сам этим тогда занимался, хотя к Украине отношения не имею. Такое в одиночку создать и построить невозможно. На компанию Аэрбас работает вся Европа и не только. А сборочный цех находится в Тулузе. Но нигде вы не найдете, что аэрбасы это французские самолеты. Они европейские! Так и Мрия была советская, сборочный завод волею судьбы находился в Киеве, а комплектация шли из сотен заводов СССР. И я горжусь тем, что когда то и мне пришлось внести в него маленькую лепту.

Адказаць
+15 +
МТЗ тоже советский?, 22:01, 27.03

Получается? А маз- немецкий?

Адказаць
+1 +
мгла в головах, 13:47, 30.03

Ага да, корабль построенный на судоверфи в Киле или Гамбурге для ордынских хозяев это конечно "отечественный лайнер", а самолёт сделанный в Украине конечно совейский.

Адказаць
-14 +
Бывший русский, 21:35, 27.03

Юрий - уважуха !

Адказаць
+17 +
Только Европа есть, 22:02, 27.03

Ссср- нет,вся разница

Адказаць
+20 +
Из СССР, 22:58, 27.03

Русскому миру в лице Юрия невмоготу обгадить Украину. И я кое-где работал при СССР. Ну и что? Главное что Украина движется вперед.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны