20 красавiка 2024, Субота, 15:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+69 +
проснись, белорус!, 10:15, 27.03

в Беларуси воз и ныне там...
Собрать бы эту воровскую, больную на голову кодлу
самозванца в телегу, да вывести куда-подальше...
Там им давно уже прогулы ставят, а они все советы раздают, подлецы!

Адказаць
+13 +
Баха, 10:36, 27.03

А возможно ли заразиться вирусом второй, третий, Н-ный раз?

Адказаць
+12 +
Митяй, 11:40, 27.03

Возможно.
После выздоровления у человека будет иммунитет, поэтому справиться с болезнью организму будет легче.
Но. Если с коронкой вы параллельно подхватите ещё какую заразу, либо коронка будет уже с мутацией, то тут уже всё зависит от вашего организма.

Адказаць
+3 +
Митяй, 14:58, 27.03

И всё равно, нет никакой гарантии, что иммунитет справится во второй раз.

Адказаць
+3 +
ДЕГА, 11:53, 27.03

До бесконечности.

Адказаць
0 +
панiк, 17:47, 27.03

Не куда нибудь, а на встречу с инфицированными

Адказаць
+64 +
Шаттл, 10:17, 27.03

Предлагаю лидеров оппозиции призвать США, ЕС и всех наших соседей ввести САНКЦИИ против Лукашенко за не введение КАРАНТИНА!

Адказаць
+11 +
спасатель утопающих , 11:14, 27.03

Сидите дома, так как спасение болеющего забота самого болеющего.

Адказаць
+75 +
Виталик, 10:21, 27.03

У нас в маленькой Литве уже 355. А у вас ребята чудеса продолжаются!

Адказаць
+11 +
Странадлянелюдей, 12:29, 27.03

Давайте к нам! Будете водку пить и на тракторах по баням ездить!. Как рукой этот вирус снимет!
Самый главный Шиз- гарант гарантирует!

Адказаць
+2 +
Z, 13:00, 27.03

Не надо их к нам. Пусть у себя будут. И мы целее будем и друг-друга не заразим!

Адказаць
+16 +
Долой Луку, 10:25, 27.03

Это как игра Plague Inc: Evolved на сложном уровне, только в реальной жизни.

Адказаць
+38 +
НИКОЛАЙ, 10:31, 27.03

Глава ВОЗ Гебрейесус распереживался, когда клюнул жареный петух. Когда садили китайцы свох специалистов и умалчивали о подемии в Ухани, глава ВОЗ лабировал китай, так как некоторые нормальны страны закрыли авиа сообщения, ограничив китайцев к передвижению по миру. Китай пролабировал назначение на этот пост нынешнева главу, а тот естественно ставил китай всем в пример, как китай борется падемией, но ни слова не сказал как китай травил своих врачей и зтыкал им рты, тот той поры пока один из первых специалистов не протянул ноги. Закрыл и не оглашается тема Уханьской лаборатории 4-го уровня защиты, где в спулке с французами китайцы биодрянью.

Адказаць
+44 +
Водолей , 10:32, 27.03

Шизофреник доиграется а мы молчим ходите и дальше разносите инфекцию локоть близко а его неукусиш

Адказаць
+14 +
Ikea66, 10:38, 27.03

Такое ощущение …что каждый сам за себя..ВОЗ и тд ,только жару подкидывают

Адказаць
+48 +
Лп,ла,, 10:41, 27.03

Санек, что то ты давно по районам не ездил...)))

Адказаць
+28 +
Сергей, 11:30, 27.03

А наш идиот к парадам готовится.

Адказаць
+14 +
#, 12:00, 27.03

Не разумнее и те, кто придет глазеть на парад.

Адказаць
+10 +
Яяяя, 12:20, 27.03

Урод, враг страны.Себя изолировал,а вы все на субботник.Силовики,да наденьте вы наручники этому приступнику.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны