29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+63 +
я777, 21:44, 19.03

Стабильнасць!

Адказаць
+101 +
из бывших, 22:05, 19.03

Анализ на коронавирус, который сдал князь Монако Альбер II, дал положительный результат.
Главный переговорщик ЕС по Brexit Барнье заразился коронавирусом.
Владимир Макей вторую неделю не показывается в публичном пространстве и не было его на сегодняшнем совещании у Лукашенко, где, кстати, обсуждалась работа МИД по помощи в возвращении наших граждан.

Адказаць
+134 +
действующий из МВД, 22:16, 19.03

Караник, народ тебе этого не простит никогда! Играешь с огнем, парень! Одумайся пока не поздно! Попахивает уголовной ответственностью. А самое интересное, что даже смытся не получится, т.к. все границы на замке. А шухер будет гарантировано. Время перемен настало!!!

Адказаць
+3 +
капсец писец, 6:05, 20.03

" Санаторка " Лесная " оао Шинник
второй пошел под подозрением в инфекционке ..запрпашаем на озодоооровенннеце)или пострахоуце .

Адказаць
+71 +
Витя, 22:13, 19.03

Хотели стабильность а получили стабилизец!

Адказаць
+7 +
Фершал, 8:45, 20.03

Предлагаю впредь в народе не называть это формирование Министерством здравоохранения.
Имя ему - Министерство борьбы с паникой и введения в заблуждение населения Республики Беларусь (Минборзаб).

Адказаць
+101 +
Нищенка, 21:47, 19.03

Считаем сами - если вчера был 51 человек, то сегодня умножаем на 2 и получаем около ста человек. Так оно и будет! А Каранику приказано молчать. Наверное. Зачем накручивать народ.

Адказаць
+107 +
dth, 21:53, 19.03

Вернее будет умножить на 10-100 "официальные цифры"...........
Совковые мрази ВСЕГДА скрывают реальные опасности для людей!!!

Адказаць
+19 +
Дауж, 23:35, 19.03

Была информация, что в одном из штатов, когда там было уже около 60 выявленных случаев вирусологи предполагали сто тысяч носителей.
Вчера в Нью Йорке за сутки 1200.

Адказаць
+1 +
В, 1:02, 20.03

Не сравнивайте NY, там очаги в основном у ультраортодоксов, которые плевали на карантин и в принципе на законы. Вчера в квинсе сыграли свадебку человек на 400

Адказаць
+3 +
За ночь, 8:10, 20.03

В Штатах 40-ка миллионную Калифорнию просят оставаться дома.
45-ти миллионную Аргентину Фернандез президент просит оставаться дома.
...

Адказаць
+180 +
ну, 21:49, 19.03

Что молчите, суки, сказать нечего? Или сами заболели? Ничего, трактор вылечит вас...на зоне. Вот и думай, Караник, и смотри в глаза людям.

Адказаць
+133 +
nerguss, 21:54, 19.03

Мне одному этот Краник Шарикова напоминает? Такое же выражение олигофрена на роже

Адказаць
+30 +
Дауж, 23:36, 19.03

Шариков внук

Адказаць
+7 +
упс, 7:59, 20.03

Не.Реинкарнация.
На время коронавируса. Потом все спишут на него и предадут анафеме.А лысый как всегда , ни при делах)))
А где Жарко кстати ?

Адказаць
+3 +
Мужик, 11:42, 20.03

Так он же вроде как во Внешэкономбанке то ли в совете директоров, то ли в наблюдательном совете... Не бедствует, в общем.

Адказаць
+1 +
мнение, 7:14, 20.03

а мне рыбу мороженую (а скорее отмороженную) )))

Адказаць
+75 +
Светлана, 21:55, 19.03

Да, с кляпом во рту сидит и помалкивает, иначе теплого местечка не видать.

Адказаць
+98 +
шура, 21:59, 19.03

И зачем нам такой Караник, который молчит, как рыба, когда нужно все время сидеть в телевизоре и спасать и успокаивать народ? Думаю, его судьба определенно предрешена вместе с его "командиром".

Адказаць
+31 +
очередной, 22:39, 19.03

"Командир" Караника сам порешит.
Он там не надолго.

Адказаць
+59 +
алег, 21:59, 19.03

сами создают условия для слухов.

Адказаць
+69 +
упс, 22:16, 19.03

Там где ЛОЖЬ становится официальным брендом , начинают расти и множится слухи один страшнее другого. Только Правда и доверие могут положить конец недоверию и панике.
Но кто ж поверит "гаранту" и его окружению, когда что ни слово , то обман или бред ?

Адказаць
+66 +
беларус, 22:00, 19.03

По слухам в Борисове больница переполнена. Начинают больных возить то ли в Светлогорск то ли в Солигорск.

Адказаць
+45 +
, 22:20, 19.03

В Гомеле инфекционку заложили, в Белицу начали свозить.

Адказаць
+2 +
помрмрут тихонько , 6:08, 20.03

в Светлогорск потише тут и немногочислшекнно

Адказаць
+5 +
упс, 22:17, 19.03

Борисов и Светлогорск это радиально противоположные направления . Вряд ли это так.

Адказаць
+3 +
Ккоза- носта, 0:20, 20.03

Прям как Глубокое и Витебск. Я думаю стоит замутить сайт типа Прокопович. Если что в Боравухе один точно есть. И говорят полоцкую гимназию на карантин закрывают

Адказаць
+59 +
участковый , 22:33, 19.03

Пора информировать общественность! Регионы все спят. Никто ничего не знает. Доллар будет 3.5 рубля. Зарплаты в эквиваленте просядут на 70%. Народ просто обнищает. Пенсии будут 100-120$ Смеялись с Украины - получите и распишитесь!!! 500$ станет недосягаемой мечтой многих белорусов! И это каснется всех и рабочих, инженеров, учителей, врачей и даже ментов. Надвигается дефолт. Время что-то менять и менять кардинально! Бюджет пустой, страна банкрот, предприятия остановятся. 26-й год станет завершающим.

Адказаць
+55 +
бг, 22:58, 19.03

С Украины могли смеяться или застабилы или фанаты БТ ...или просто недалекие и дезинформированные.
Даже с нас уже не смеются , а просто сочувствуют .
Как сильно больным.

Адказаць
+32 +
13), 23:22, 19.03

3.5 — да вы, уважаемый — баальшой оптимист. Будет 8—10. Но сначала изчезнет на полгода. Как в 2011году.

Адказаць
+4 +
.???, 1:30, 20.03

судя по динамике обвала бел. рубля, к концу апреля
1$ будет= 3.8 - 4.5рублей.

Адказаць
+9 +
Житель, 1:43, 20.03

Усатая падла государственный преступник, которого необходимо схватить со всей его кликой, судить всех и расстрелять.

Адказаць
+3 +
Оксана, 8:45, 20.03

Вчера на атланте люди вернулись из командировки из за границы, вышли на завод на один день и ушли на 2 недели на карантин, зачем было выходить

Адказаць
+6 +
укц, 10:11, 20.03

Караник напоминает Доктора Нимнула. Кстати, пусть они с Лукой на тракторе съездят в больницу к больным коронавирусом, докажут действенность тракторного лечения и безобидность коронавируса. Ведь даже карантин не вводят.

Адказаць
0 +
ззз, 12:45, 20.03

потому что они не знают ничего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны