19 красавiка 2024, Пятніца, 20:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+182 +
Судья, 17:41, 19.03

Власть уже по уши в дерьме. И им лишняя ложка дерьма не сколько не испугает.

Адказаць
+99 +
Супраціў, 18:16, 19.03

Па вушы ў крыві.

Лука-банду пад суд і за краты !!!!

Ўсебеларускі страйк на месяц !!!!

Здымай ўсе грошы !!!!

Актыўны, беларускі супраціў банде агра-фюрера !!!!

Адказаць
+131 +
Срамота, 18:57, 19.03

Это не власть. Это молчаливое, покорное и тупое стадо трусливых овец, думающее только о своих нелегальных доходах.

Адказаць
+7 +
Михаил Брюссельский, 9:49, 20.03

Узурпатора - под суд!

Адказаць
+165 +
NCHV, 17:45, 19.03

Чиновники бегите увольняться от конюха, вам конец тюремный будет!

Адказаць
+46 +
45-ка, 20:14, 19.03

что значит увольняться?
э,нет
уже до конца расплатятся за все
а если не дай Бог, хоть кто-то мой близкий умрет - ....додумывайте сами

Адказаць
+40 +
и что?, 21:37, 19.03

а если не дай Бог, хоть кто-то мой близкий умрет - ....додумывайте сами

На хартии напишешь гневный пост?

Адказаць
+5 +
Прокурор, 8:23, 20.03

Чиновничье стадо уже до этого "наработало" немалый тюремный срок, а сокрытие и непринятие мер при пандемии каронавируса будет им большим довеском к ранее совершенным преступлениям.

Адказаць
+162 +
Надо, 17:51, 19.03

На безумного конюха надо одеть наручники и в каталажку..

Адказаць
+82 +
віталь, 20:35, 19.03

Показательным будет обращение от нации и юристов РБ в ООН на то , что один самоназначенный дурак , возомнивший себя вышебога , держит открытыми границы для коронавируса ! Сгоняет принудительно молодёжь и детей на учёбу , т.е. хочет поставить всю нацию на грань вымирания при последующем всплеске заболеваний , игнорирует рекомендации ВОЗ и даёт всем идиотские советы ! На Беларусь срочно должны быть наложены санкции на изоляцию и рассмотрение на совете ООН о положение в РБ , как потенциальной распространицельницы короновируса !

Адказаць
+175 +
любопытный, 18:04, 19.03

Если у нас массово начнут умирать люди, виновата будет вся власть , а не только психически больной ТНП. Ссылки дескать мы же люди подневольные, мы выполняли приказ не пройдёт. Так полицаи в ВОВ говорили перед расстрелом, но их всё ровно расстреливали, то же будет с продажной властью, которая ради шкурного интереса, готова на людские жертвы. Сегодня режим Лукашенко показал всему миру, какой он на самом деле. Может сегодня господа в Брюсселе снимут розовые очки, по отношению к Лукашенко.

Адказаць
-2 +
Witali, 1:23, 20.03

Не снимут, потому как сами по уши, за занавес мирового кризиса шторкой короновируса. Почитайте заявления банков Goldensahks и JP Morgan,обьявивших о начале глобального мирового кризиса 18.03.2020.

Адказаць
+179 +
иди к чавесу, 18:04, 19.03

К кому вы обращаетесь? Это рождённый красть,гадить и врать. Больше трепло колхозное ничего не умеет.

Адказаць
+68 +
саша, 18:55, 19.03

Они его сами уже ненавидят, но сидят на крючке и боятся за свои шкуры. За нажитое непосильным трудом спросит и он да и народ начнёт рвать.

Адказаць
+25 +
чкловское чмо, 21:39, 19.03

Это рождённый красть,гадить и врать. Больше трепло колхозное ничего не умеет.

Единственное, что он умеет это ГАДИТЬ. Красть и врать не умеет - попадается постоянно.

Адказаць
+116 +
я, 18:07, 19.03

так ведь все сидят и покорно его слушают и трясутся от страха что бы не лишил их должности и потерять денежное место для них подобно смерти для них народа не убудет

Адказаць
+118 +
Мих, 18:22, 19.03

Уважаемые диванные войска,настало время трезво оценить ситуацию и перестать произносить лозунги типа- тюрьма, наручники и т. п.
В ближайшее время готовится захват власти путём умалчивания масштабов заболевания короновирусом в РБ. Через несколько дней власти объявят дату выборов, перед выборами в СМИ будет дана правдивая картина заболевших и объявят в стране Чрезвычайное положение. В этот период выборы не проводятся согласно конституции. Но так как легитимность президента заканчивается. будет предложено избрать его парламентом, как лучшими представителями народа.
Аплодисменты.
Занавес.
Народ безмолвствует.

Адказаць
+56 +
ЛП, 18:30, 19.03

Какая профилактика? Жизнь раба не стоит ничего. А власть нужно сохранить в любом случае, даже ценой жизни рабов. Денег на профилактику заболевания для них нет и не будет. Психоз пройдет, а кто помер, он бы и итак помер. Судьба.
Так выходит и на словах, и на делах.
Только зачем людям такая власть?

Адказаць
+29 +
Гена, 18:34, 19.03

Минутку внимания! Всего за 1000 приезжаем к вам на работу в спецкастюмах, на глазах у шефа и колег увозим Вас на авто скорой помощи с диагнозом "подозрение на коронавирус. В стоимость услуги входит 2-х недельное проживание в охотничьем домике у озера, рыбалка, еда, егерское сопровождение. тел + 37532..... Анекдот

Адказаць
+66 +
NCHV, 18:39, 19.03

Чиновники-погонники, вы же при оружии, загоните конюха в бункер и замуруйте его там на карантин! Народ будет вам в восторге и ликовании. У вас там ещё соображение есть? Если есть - так покажите!

Адказаць
+48 +
сваяк, 18:47, 19.03

А як зафіксаваць злачынства Лукашэнкі, калі пішуць іншыя прычыны смерці?
У краіне дыктатура, пры ягой ўся дзяржава абслуговывае адну саўгасную гніду.

Адказаць
+64 +
Высоцкий , 18:48, 19.03

Быдло у власти и этим всё сказано!

Адказаць
+53 +
водитель скорой, 18:48, 19.03

МИХ, 18:22, 19.03------ Просто фантастический сценарий вы нарисовали. Вот только вирус может внести поправки в ваши фантазии. Неадекватная власть, просто не имеет представления, что может произойти скоро в стране. При нашей ,,бесплатной медицине,, количество жертв может быть в разы больше чем в Италии и нашему конюху будет не до парадов и выборов, когда люди стихийно выйдут на улицы, ведь на кону будут реально их жизни. Не спасёт ни комендантский час, ни армия. Сегодня лукашисты тупо с огнём играют.

Адказаць
+15 +
к, 19:31, 19.03

а как они выйдут на улицы если в стране будет эпидемия? заразить друг друга?

Адказаць
+26 +
бари, 18:49, 19.03

срочно короновать прадсядацяля!

Адказаць
+48 +
скажи правду , 19:04, 19.03

Себя и свою семейку обезопасил.А зачем ему думать о стариках? Чем их будет меньше тем ему будет радостнее: пенсию не надо платить.Ведь фонд пенсионный пустой : все растащили по своим карманам.Да и в сауну отправляет, чтобы скорее коньки откинули.Страна на грани банкротства.Все страны объявили о закрытии границ ,а этот -- нет.На карантин нет средств , а на резиденции и дачу в Сочи есть.Не ту профессию выбрал сам признался.Никто никого не проверяет на границе --нечем.Выбрали на свою голову .Не приведи Господи.

Адказаць
+47 +
Бывший русский, 19:04, 19.03

Уголовная ответственность говорите . С 1999 года никак не наступет!

Адказаць
+42 +
хаха, 19:07, 19.03

Как же все ненавидят этого сипатого-где же наши достойные офицеры-все будут только рады что освободились от этой чумы...

Адказаць
0 +
Коллега, 9:36, 25.03

Где сейчас увидешь настоящего офицера,?Раньше на офицера смотрели как на, что-то героическое,а сейчас как на гос.раба.

Адказаць
+37 +
Мужик, 19:07, 19.03

"Власти планируют ... задействовать военные госпитали."
Перечень военных госпиталей в Беларуси, пожалуйста, но без госпиталей МВД и КГБ. По-моему, в МО остались только 432-й медцентр, да полковые медпункты (что-то вроде ФАПов). Военные госпитали ликвидированы ещё лет 15 назад.

Адказаць
+56 +
гыгы, 19:15, 19.03

Гнать сипатого вместе с выводком -он страшнее вируса.

Адказаць
+29 +
1111111, 19:16, 19.03

Я думаю на них ничего не подействует.... Ни упросы ни уговоры.... Пакет санкций.... Усиленный.. Для начала

Адказаць
-30 +
мнение, 19:22, 19.03

Ребята, попридержите коней!
А, то чувак сошлется на требование оппозиции закрыть границу и ЗАКРОЕТ ЕЕ КАК В СССР, НАВЕЧНО.
Тогда вам и ваши обменянные доллары по завышенному курсу, станут резко не нужны.
ГОЛОВА ДАНА ЧЕЛОВЕКУ ДУМАТЬ, ЧТО ОН ГОВОРИТ, А НЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ.

Адказаць
+43 +
Бефар., 19:23, 19.03

На плешивой банде уже столько преступлений, что это очередное по коронавирусу для них не страшно.. А самому плешивому так вообще не присудишь же два пожизненныз срока...

Адказаць
+33 +
вирус, 19:32, 19.03

Вирус делает то, что должен по идее и по жизни делать народ - маленький вирус валит режим.

Адказаць
+15 +
Дударев К.И. , 20:04, 19.03

Обращался к Судаленко. Подать в ООН на бандита и убийцу Лукашенко А. Г. Отказал. Натравили милицию. Есть письменное подтверждение отказа Судаленко. А здесь вдруг такие заявление. Странно однако.

Адказаць
+13 +
123, 20:06, 19.03

для чиновников должна действовать презумпция виновности.

Адказаць
+1 +
tt, 0:31, 20.03

Она будет введена автоматически ,при признании режима преступным.А то ,что он будет признан преступным в этом нет сомнения.

Адказаць
+31 +
DANTUR, 20:12, 19.03

Сегодня по Бел.ТВ показывали совещание по короновирусу шкловского вурдолака.
И видимо под действием Итальянского кризиса эпидемии,или Московского и Питерского заполонения больниц,или наши холуи-министры показали реальные цифры эпидемии в Беларуси,но стало ДОХОДИТЬ до вурдолака-истинная угроза и реальность короновируса в Беларуси.
Шкловский упырь,хоть и пялится назад,мозги кипят,но берега своей тупости и некомпетентности,в пустом мозгу начинают вырисовываться.
Что несясь на тракторе по полям в аэропорт,обливаясь водкой против вируса,пот валит,как после бани от мысли,что

Все,узурпатор Беларуси-это конец твоей власти.
Это то,что невозможно остановить-пандемия и вытекающий новый кризис.
Это крах ,,чудоэкономики,, и страны для жизни.
Это пролетающие мимо страны,как вирус над страной,,выборы,, и назначение тебя на 7срок.
Это предел терпения и молчания народа Беларуси.
Все приехали!Заводи самолет!Пока не поздно.Еще сегодня-завтра можно улететь.Послезавтра свои же застрелят-как ПРЕСТУПНИКА.

Адказаць
+58 +
Ее, 20:18, 19.03

Я посмотрел сейчас новости РТР! Что творится в мире, в Италии в частности , в Казахстане, на этом фоне Лукашенко просто преступник на должности , президента!На этом фоне он просто может быть смещен с должности! За формулировкой в связи невыполнением своих обязанностей в условиях массовой угрозы населения!

Адказаць
+16 +
Гена, 21:09, 19.03

он давно не на своем месте..

Адказаць
+14 +
Алекс , 21:09, 19.03

Если у людей начнут умирать близкие люди по вине властей, то люди выйдут и сметут режим. И справка из Новинок не спасет.

Адказаць
+1 +
Влад, 23:09, 21.03

Не выдут, все будут по крайним хаткам сидеть!

Адказаць
+7 +
ВІТАЎТ, 21:25, 19.03

Ня толькі крымінальную адказнасьць, але калі бяздзейнасьць рэжыму прычыніцца да распаўсюджаньня каронавіруса за межы Беларусі, то суседзі могуць узяць справу ў свае рукі. Нарыклад, гэта будзе добрая нагода для Расеі «навесьці парадак» у Беларусі й далучыць Беларусь да Расеі.

Адказаць
-14 +
Yogrik, 22:11, 19.03

Меня тоже зацепило! Презумпция невиновности! Добро никогда не победит зло!!!! Оно доброе! Может простим убийце Лу, все его убийства? Где доказательства????

Адказаць
+1 +
Алексиос, 0:35, 20.03

Они не понимают что они понесут ответственность. Только физическое воздействие заставит их жумать.

Адказаць
+7 +
Skirmantė, 4:21, 20.03

Здраствуйте соседи,
Нашла нечайнно и читаю XARTIJU +- 7 лет.
1990 я стояла у Сеймаса, в Вильнюсе. Небыло телефонох, небыло смс...Но у нас было гордость и смелость.
Спосайте своих детей, родителей, свои семьи...!!!

Адказаць
+7 +
Михаил, 7:13, 20.03

Виновата не только власть, виноваты и мы, что давали и даём творить над собой все , что ей заблагорасудится!?

Адказаць
+3 +
Моня, 7:59, 20.03

Они по своей тупости думают,что вирус обойдет их стороной.

Адказаць
+5 +
Вася, 9:23, 20.03

Все сделано,специально.Оно все делает что бы была эпидемия. А на момент его выборов, когда нужно голосовать объявит эпидемию,что бы никто никуда не ходил и тем самым продлит себе срок как минимум на год. Смотрите дальше и думайте головой люди.

Адказаць
0 +
Проходил мимо., 9:37, 20.03

Понесёт наказание,если удрать не дадут.

Адказаць
+5 +
павел, 9:37, 20.03

Колхозник решил помочь пенсионному фонду решить свои проблемы

Адказаць
+4 +
Fog, 9:50, 20.03

Сынуля макея ещё неделю назад в школу не ходит. Нары вплоть до Пети прокоповича с полной конфискацикей, а то привыкли коттеджи на родню переписывать сразу. Щеткиной два пожизненных минимум с этой мразью по подсчётам голосов

Адказаць
+1 +
важно, 10:00, 20.03

обращение канцлера ФРГ
Все, что может угрожать людям, все, что может повредить человеку или обществу, мы должны сейчас ограничить.

Мы должны уменьшить риск заражения одного человека другим, как только можем.

Я знаю, насколько серьезными оказались эти ограничения уже сейчас: никаких мероприятий, никаких ярмарок, никаких концертов, прежде всего, никаких занятий в школах и университетах, никаких игр в детском саду и на детских площадках...

В демократической стране они могут быть введены только на очень серьезном основании и только временно — но сейчас они необходимы, чтобы сохранить жизни.
Это зависит от каждого. Мы не обречены и не должны отстраненно наблюдать, как распространяется вирус. У нас есть против него средства: мы должны беречь друг друга и сохранять дистанцию. Советы вирусологов однозначны: больше никаких рукопожатий, основательно и часто мыть руки, соблюдать дистанцию к другим людям, по крайней мере, полтора метра, и лучше всего прекратить контакты с очень пожилыми людьми

Адказаць
+1 +
Влад, 23:08, 21.03

И много коммуняки за Чернобыль "ответственность понесли"? Так же и сейчас будет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны