28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+166 +
сваяк, 10:58, 19.03

Жах !
Кожны з нас можа стаць сведкам смерці свайго сваяка, які будзе на вачах паміраць праз Лукашэнку і Жарко, якія знішчылі медзабеспячэнне краіны і шуткавалі пра лячэнне хворых хакеем і сялянскай працай.

Адказаць
-90 +
Мотя, 12:03, 19.03

Для здорового человека ,(без серьёзных и хронических заболеваний о которых носитель не может не знать)
для того ,кто не ослаблен голодом, недосыпанием, тяжелыми вредными привычками НЕТ опасности. Он не заболеет. И даже возраст сам по себе не важен.
Уже есть 100-летние выздоровевшие. Просто среди старших возрастов больше хронически больных.
Вот их то и надо оберегать

Адказаць
+26 +
Олеся, 17:41, 19.03

Не ослаблен голодом, говорите... У меня сын инвалид 1 группы. Его пенсия 266 руб. Мое пособие по уходу 235 руб. За коммуналку, интернет и телефон я заплатила 155 руб. Ещё надо покупать лекарства, стиральный порошок, средства гигиены и т д. Ещё есть рассрочка на стиральную машину - без стиралки никак. Как вы думаете, мы голодаем ???

Адказаць
+64 +
Мотя, 12:38, 19.03

Уверяю вас, режим лукашенки обречён и доживает последние месяцы! И поэтому просто глупо позорить себя , используя метод полуправды в противостоянии
Отцепитесь от школьников и студентов! Призовите к безопасной заботе о больных и ослабленных

Адказаць
-61 +
согласна, 13:25, 19.03

Стратегия Великобритании:изолируем пожилых,хроников и пр.группы риска-все остальное как обычно.60%нации должно переболеть и таким образом,приобрести иммунитет.Никто не закрывает театры и музеи,люди бегают марафоны,сидят на Трафальгар.И,если мы не слышим драматических сводок оттуда с их стратегией,а слышим их из Италии со стратегией «закрыть всё»,то какая стратегия лучше?Не накручивайте себя,не кормите,подписываясь,на вот таких блохеров.Высыпайтесь,не переохлаждайтесь,дышите свежим воздухом и берегите своих стариков.Все это мы переживём.

Адказаць
+11 +
Skirmantė, 18:21, 19.03

НЕВРИТЕ !!!
Так было 2 недели назат. Была у него такая идея...(( Но, с понидельника, очень быстро все меняеться. С 23 закрываеться школы ( дети уже сейчас дома), много что закроеться. Каждый день все меняеться. Очень быстро там начели болеть и тоже много смертей...
Соседи !!! Берегите свои семьи !! И да поможет нам всем бох !!!

Адказаць
+159 +
Могилёв, 10:59, 19.03

Какое оборудование современное .......

Адказаць
+126 +
Пиокоп, 11:25, 19.03

Вы не верите в целебные свойства подорожника и коры дуба? , В баню и самогон? А в трактор хотя бы верите? Если нет , то вам не выжить в Беларуси. Лукавый приказал всем раздевацца и работать и " долго жить" конечно же ) слушаем и смотрим зомбо ящик дальше.
А ведь Венесуэла это ответ на все вопросы!!!

Адказаць
+94 +
Barista, 11:09, 19.03

Будни беларусской больнички, только у нас столько техники нет...

Адказаць
-49 +
Xenos WIGHT, 11:14, 19.03

Напомнили - надо с зарплаты съездить кислород заправить :)

Адказаць
+59 +
вах, 11:27, 19.03

перед смертью не надышишься.....

Адказаць
-33 +
Xenos WIGHT, 11:33, 19.03

Да я ж не для себя :)

Кстати, не совсем понял, что у них там ацетиленовый баллон делает под койкой.

Адказаць
+61 +
Юрась, 11:38, 19.03

Просто кислородных баллонов не хватает и кислород закачивают во все подходящие. Надо и нам брать на вооружение этот опыт.

Адказаць
+23 +
Александр, 11:55, 19.03

Не пытаюсь показаться слишком умным, НО ацетиленовый баллон нельзя заправить кислородом, не потому что разные заправочные вентиля, а потому что ацетиленовый баллон заполнен внутри пористым материалом.

Адказаць
+25 +
ботало, 11:46, 19.03

И мозгов походу прикупить . И себе и лысому заодно.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 12:13, 19.03

Пока что штатные никуда не делись :)

Адказаць
+108 +
Гость, 11:29, 19.03

Австрийцы объяснили на пальцах: вакцины и лекарств против вируса нет. Для того, чтобы эпидемию остановить надо чтобы переболело 70% население страны. 5% из которых будет с осложнениями. Мест интенсивной терапии и нужного оборудования ограничено (3000 для Австрии, 30000 для Германии). Тяжелые больные вылечиваются за 4-6 недель. Значит на 1 миллион населения нужно будет 35000 мест, что не реально для любой страны. Решение: замедлить распространение вируса (карантин и коменданский час), и обнаруживать на ранней стадии, пока нет осложнений (тесты и отслеживать контакты).

Адказаць
+131 +
Crdjhws ghbktntkb, 11:24, 19.03

Он продолжает лепить в Островце ледовые дворцы и тому подобное непотребство. А смотрящий по гродн. обл. только успевает проверять эту важнейшую стройку. И все умиляются в своём подхалимстве. Жалко смотреть на раболепие, на лица этих избранников (помазаников пахана!). Народные деньги попросту выбрасывают. Дикость.

Адказаць
+85 +
Barista, 11:54, 19.03

Боюсь, что скоро ледовые дворцы придётся под морги переоборудовать, если плешь не одумается....

Адказаць
+8 +
Якуб, 19:52, 19.03

Лядовыя палацы ператварыць у шпіталі

Адказаць
+72 +
асч, 11:48, 19.03

дело в том что аппаратов минимум в стране. Хотя вурдалак себе больничку недавно строил, там они есть.

Адказаць
+33 +
Мужик, 12:32, 19.03

В Городокский ЦРБ - два исправных аппарата ИВЛ, с огромным выработанным ресурсом, оба - в отделении реанимации, а туда идут и инфарктники, и инсультники, и с алкогольной интоксикацией, и из хирургии ...

Адказаць
+26 +
русский, 15:26, 19.03

Если (когда), шибанет, аппаратов ИД на всех чинуш не хватит. Как и мест в царском Боинхе!

Адказаць
+61 +
Долой Луку, 12:23, 19.03

Да уж. Страшное зрелище. В нашей стране сразу в гроб, если будет такая вспышка, как в Италии.

Адказаць
+66 +
сергей, 12:45, 19.03

идиота усатого суньте поганой мордой в это видео

Адказаць
+29 +
русский, 15:27, 19.03

Этого малохольного надо срочно пригласить в Италию на госвизит. Вместе с Эйсмонтами и прочей......

Адказаць
+68 +
роман, 12:48, 19.03

Лукашенко: "я этот коронавирус называю не иначе как психозом и от этого никогда не откажусь, потому что вместе с вами пережил уже многие психозы"
Слов нет.

Адказаць
+32 +
идеологам, 14:34, 19.03

SOS !!!
СРОЧНО ПОКАЖИТЕ ЭТО ВИДЕО ЛУКАШЕНКО!
Ведь у нас для населения нет ни таких больниц, ни спецоборудования, ни европейских действенных медикаментов. Где и чем собираетесь спасать белорусов? Пора спускаться с небес на землю!!!

Адказаць
+22 +
Gray, 15:58, 19.03

Этот прыРезидент, сформировав свое мировоззрение по краткому курсу истории ВКпБ ( хорошо, что он еще не утверждает, что Земля стоит на 3 слонах и черепахе),
никогда публично ни при каких обстоятельствах не признает своей ошибки. Допустит кучу жертв среди населения, всё ради нелегитимного удержания власти.

Адказаць
+38 +
Яна, 16:45, 19.03

Это не ужас, Людей спасают, почти все под аппаратами, не смотря на то, что многие из них весьма преклонного возраста. Хотите ужас? Неврология БСМП Минск. Люди после инсультов лежат по стенам в коридорах. Все тяжелые, многие в памперсах. Санитарки еле успевают кормить. Если человек упадет, поднимать некому, весь персонал одни женщины. Все оборудование для инсультных больных-утка и судно

Адказаць
-9 +
Andrej, 16:48, 19.03

Obychnaja perepolnennaja bolnica kotoryh v mire mnogo. Nichego zdes super uzasnogo…Deneg reshil paren zarabotat na prosmotrah...

Адказаць
+10 +
вы, 18:19, 19.03

а по каналу "дом кино" прямо сейчас идет фильм "невер.прикл.итальянцев в роаиSSии"...черный юмор-троллинг что ли?

Адказаць
+9 +
Гена, 18:25, 19.03

Обычная для того кто живет в европе! а мы походу..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны