20 красавiка 2024, Субота, 7:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+125 +
Дима, 8:54, 19.03

Ну что сказать. Приплыли

Адказаць
+3 +
Не до конца, 18:45, 19.03

Саботируем и добъём экономику до последнего колхоза!

Адказаць
+125 +
Дударев К.И. , 8:55, 19.03

Знак. Россия закрыла границы с Беларусь. Что то в Беларуси не так с информацией.

Адказаць
+12 +
Лучший Студент , 9:35, 19.03

Нечего бояться этот кароновирус! Налаживайте ситуацию в стране с Франциской Питерским и его кодлой!

Адказаць
+42 +
плявузгалкин, 9:54, 19.03

А при Лукако в белагрусти когда нибудь было все нормально с информацией ?Может первые пару лет только.
Сплошная деза и пропагандонизм.
Вторую неделю с женой и котом в добровольном карантине , что бы потом хотя бы не лежать в тесном "Боксе" как дурень , и не жрать нищенскую пайку в инфекционке .

Адказаць
+18 +
пилот, 11:34, 19.03

Всем на трактора !

Адказаць
+18 +
1111, 11:37, 19.03

И в баню с водкой и жэншчынами!

Адказаць
+6 +
роман, 12:54, 19.03

А когда было так? Всегда власть цифры крутила под себя.

Адказаць
+210 +
БелУкроп, 9:00, 19.03

А сипатой мерзоте все нипочем. Самим надо себя спасать. Дети дома, взрослые дома. Всё. Никто не работает и ни за что не платит. Пусть сам, пьяный по полю на тракторе рассекает. Чорт.

Адказаць
+50 +
народ говорит хватит, 10:03, 19.03

БЕЛУКРОП, 9:00, 19.03 полностью согласен с вашим коментом. все на карантин от млада до велика. никаких коммунальных платежей,и прочей ерунды этой банде не плптить. пусть чиновники садяться на трактор и в три плуга со своим дуралеем пашут на себя. хватит кормить дармоедов и дураков.

Адказаць
+73 +
я, 9:03, 19.03

главный врач всея Беларуси скажет-это не показатель не надо обращать на такие пустяки внимания всех на трактор и в поле

Адказаць
+21 +
Лучший Студент , 9:48, 19.03

Пусть лучше этот неуч расскажет об эмунной системе этих заболевших людей! Конечно, если только это врач неуч разбирается в имунных заболевания, знает как посмотреть и определить. Такие диагностические процедуры делают в Японии, 30 мин занимает процесс. Непонятно,что они там делают на семинарах?!

Адказаць
+2 +
Врач--У, 15:42, 19.03

Уважаемый Худший студент, просто хочу заметить - после экспресс-теста всё же нужно провести более точное исследование, для подтверждения или опровержения результатов экспресс-теста. Экспресс-тесты нужны для массового обследования. И, в случае положительного результата при нём, проводится повторное лабораторное исследование. Вы явно не слышали такого медицинского и не только медицинского, термина - ложноположительный или ложноотрицательный. Ещё раз напомню завет вождя мирового пролетариата, он же дедушка Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!"

Адказаць
+144 +
Вася, 9:04, 19.03

Преступника арестовать, ввести карантин, срочно!

Адказаць
+37 +
Ej, 10:40, 19.03

И кто же его арестует?
Как вы не поймете: на сегодня страшен не лука или путя, а система ими построенная за четверть ВЕКА! А, они уже просто символ этой эпохи. В этой системе нет норм людей там ток ПРЕСТУПНИКИ, которые понимают, что при смене режима их ждет турма; как вы думаете будут они сопративляться?

Адказаць
+63 +
Xenos WIGHT, 9:17, 19.03

Это правильно, если хотя бы у одного действительно вирус, то после того, как всех в одной машине привезут в больницу и продержат там в коридоре, вирус гарантированно будет у каждого :) Так держать! :)

Адказаць
+18 +
Atlant666, 9:28, 19.03

И именно поэтому их всех скопом не высаживают в коридор приёмника. И поэтому на одного пациента одна машина и такая большая очередь. Что бы не толпились. Кажется очевидные вещи, а нужно объяснять как детям.Это и есть противоэпидемические мероприятия. Но диванному эксперту виднее.

Адказаць
+37 +
Xenos WIGHT, 9:36, 19.03

Дело в том, что я уже так заражался, хотя приходил в поликлинику вообще по другому поводу. Держать всех подряд пациентов в общем коридоре по несколько часов - это, похоже, отдельная дисциплина национальной олимпиады по танцам на граблях, каждый год сезонные "эпидемии", и на следующий год всё то же самое.

Адказаць
-22 +
Прахожий, 9:22, 19.03

Вы интересно читаете информацию.
Есть подозреваемые в болезни(больные ли, еще НЕ известно) . Врачи среагировали, предприняли меры для изоляции. Что тут плохого?
Система вроде работает, как результативно узнаем, если выживем.
Тут есть один нюанс, который от лукашенко не зависит. Никак.
Советская система эпидемиологии была устроена и отлажена на случай бактериологической войны. Вот ее-то лукашарикам разрушить не удалось.
Врачи работают, помогите коль можете.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 9:49, 19.03

Видели хоть раз, что бывает на улице, когда включаются сирены гражданской обороны?

Адказаць
+29 +
бг, 10:06, 19.03

"Дяденька , вы дурак ?!)))" Так сказала одна девочка одному зачосанному тупому неадеквату.
Уважаемый , а можно прекратить эпидемию ( пандемию) , если люди не сидят на месте , а постоянно находятся в непрерывном и хаотическом броуновском движении ( например в Минске ) , заражая или перенося а потом заражая ,все больше и больше жителей ?
Больницы не резиновые и докторов и санитарок у нас не миллион.

Адказаць
+15 +
serg, 10:27, 19.03

а это как с митингами....
пришло 100 чел - их разогнали - система работает....
А что будет если придет 100 тыс. они не думают.

Адказаць
+17 +
Atlant666, 9:24, 19.03

Просто на одного реально больного приходится примерно 100-150 контактов 1-го уровня. Их всех нужно выявить и доставить в больничку. Не считая тех кто обратился самостоятельно. Далеко не каждый из доставленных в больницу оказывается заражённым, но до получения отрицательного результата его нужно держать в стационаре.

Адказаць
+43 +
Xenos WIGHT, 9:38, 19.03

"Их всех нужно выявить и доставить в больничку" - КАК? :) Я только сегодня ехал сперва в автобусе с десятком людей, потом в электричке с сотней, потом в магазине в очереди стоял, и всех этих людей я не знаю и не вспомню даже под гипнозом :)

Адказаць
+14 +
Atlant666, 9:51, 19.03

В первую очередь отрабатывают близкие контакты: родственников, коллег, однокурсников. Уже таких до сотни может набраться. По одному только пациенту из "ЛОДЭ" больше 150 набралось. А заразил он только трёх человек.Это только то, что я знаю. Понятно, что абсолютно всех не отловишь, но если ничего не делать - сами понимаете, что будет. И никакой карантин не поможет.

Адказаць
+21 +
тупой, 10:09, 19.03

КАК МОЖНО ЛОВИТЬ тех , кого каждый час становится на несколько тысяч больше , объясните мне тупому ?
Как можно остановить то , что каждую минуту стремится к бесконечности ?))) И работает в геометрической прогрессии?

Адказаць
+19 +
обозреватель, 9:57, 19.03

Зачем их всех доставлять в больницу, для чего, они уже имели контакт с родными, по работе. Нужно изоляция дома и экспресс анализ и через 2 часа будете знать, кто болен, и принимать меры. В начале терафлю и наблюдение, если болезнь обостряется, госпитализация, без очередей, лечение и полный курс антибиотиков... Они создают хаос и сеют панику.

Адказаць
+10 +
Atlant666, 10:04, 19.03

Антибиотики при вирусных инфекциях бесполезны. Второе: большинство контактов 1-го уровня в Минске , на данный момент, это студенты из общежитий. Получается нужно закрывать общежития на карантин. Логику начальства, я надеюсь, вы поняли. А вообще : БЕЗ ПАНИКИ !!!!! )))))

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 10:07, 19.03

"Антибиотики при вирусных инфекциях бесполезны" - зато полезны при их последствиях.

Адказаць
+3 +
Врач-У, 14:45, 19.03

Для начала - постарайтесь дожить до последствий. И правильно не последствий, а осложнений - вторичной бактериальной инфекции.

Адказаць
+17 +
Бунтарь , 9:31, 19.03

В поле за Дроздами в 1941г. был лагерь для военнопленных, Плешивый Фюрер может его разконсервироварь...ему ведь плевать на нас😎

Адказаць
+28 +
Atlant666, 9:40, 19.03

Кстати вспомнилось. У МЧС на есть несколько полевых госпиталей с надувными модулями, насколько я знаю каждый на 500 коек. Может про них кто-нибудь вспомнит, если прижмёт. А ведь прижмёт. Не сегодня, конечно, но прижмёт. Не сомневайтесь.

Адказаць
+30 +
жертва режима, 9:45, 19.03

Любимое на сегодня в России и Беларуси : " А ты докажи ! " .

Адказаць
+22 +
Вовчик , 9:48, 19.03

Реально, ждут.
Лука продал Беларусь без челяди.
Ждёт.

Адказаць
+42 +
Kokot, 9:50, 19.03

"Государство для народа, а народ - это Я" (А.Г.Лукашенко). А остальное - это расходный материал для власти. Все знают, кто находится у власти. Все знают, как оно относится к белорусскому народу и стране. Все проклинают это чудовище. Все понимают, на что оно готово для удержания власти. ВСЕ! Но на площадь протестовать выходят единицы, настоящие патриоты своей РОДИНЫ. А остальные? А остальные (правильно лука сказал) - народец, который как стадо погонят на "выборы" и который опять "изберет" "народного" президента. Если сегодня сотни тысяч белорусов выйдут на площадь (как наши братья славяне в Украине и России), власть рухнет как карточный домик. Стенать на кухне и в кулуарах - это удел слабых и трусливых, коими мы и являемся.
Задумайся народ, тебе уже терять нечего. У тебя нет НИЧЕГО. А завтра не будет и этого!

Адказаць
+27 +
Руслан, 9:53, 19.03

ну сколько еще будете терпеть издевательство над вами или рабская жизнь вам больше нравится

Адказаць
+18 +
пояснение, 10:35, 19.03

им всё равно напишут ОРВ. Дело в том что тестов нету. Даже путлер признал что в росии пока тестов нету, но уже вот-вот изготовят тесты с какими то японцами. Ага, с японцами. Так вот, если у росиян нету тестов, то и в колхозе подавно. Они не в состояннии поставить даже диагноз.

Адказаць
+6 +
долой плешивого!, 10:56, 19.03

Как лечить коронавирусную инфеобозреватель, 9:57, 19.03

В начале терафлю и наблюдение, если болезнь обостряется, госпитализация, без очередей, лечение и полный курс антибиотиков..

уважаемый...еще не придумали лекарство от КОРОНЫ.
антибиотики тем более бесполезны.леячт всем что приходит в голову..авось поможет ПЛАЦЕБО.до свидания печень и остальные органы

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 12:00, 19.03

"еще не придумали лекарство от КОРОНЫ" - Карл I и Людовик XVI с вами не согласны :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны