28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+217 +
dfg, 22:18, 17.03

А как пенсионный фонд разгрузится вместе с бюджетом когда Лукашенко не станет! Красота! Всем хватит.

Адказаць
+145 +
Страйк, 22:50, 17.03

Драздоўскую ОПГ і ягонага главаря - пад суд і на нары!!!!

Ўсе-беларускі страйк!!!

Пакуль лукашэнка не апынецца за кратамі!!!

Адказаць
+89 +
19 сакавіка 2006, 23:08, 17.03

19 сакавіка 2006 года на Кастрычніцкую Плошчу прыйшло 30 тысяч Людзей!

лукашэнка і банду - ў кайданкі і за краты!!!!

Адказаць
+89 +
Долой луку!, 23:15, 17.03

А 25-га сакавіка (2006-га) Народ ізноў выйшаў на Плошчу!

Раздіма!
Свабода!
Далой лукавага ўрода!

Адказаць
+192 +
Лесной, 22:51, 17.03

А что обсуждать это не пойми что? Достал уже хуже не куда? Строит из себя этакого смельчака. Хотя даже бывалые фронтовики говорили, что смерти боятся все и никто не хочет умирать. "Не боятся только дураки или сумсшедшие". А у нас правит лицо воплощающее и сумасшедшего и дурака. Кто как хочет: Сумасшедший дурак или дурной сумасшедший? И у него нет к народу никакого чуства, только жадный и тупой расчет как обокрасть и чтобы за это ничего не было. Выходит он нам не свой, это инородное тело. И оно с нами обходится безжалостно и слепо. Поэтому и мы должны быть с ним безжалостными, как хирург, мы должны вырезать этот гной, эту раковую опухоль из нашего народного тела. У всех политиков вокруг Беларуси нашлось место в сердце для своего народа, а этот баран готов нас всех спалить в Беларуси как в сарае, ради своих прибылей.

Адказаць
+93 +
Бывший опер, 23:00, 17.03

"Благополучно вылеченная" инфекция оставляет след и у молодых. Нарушения ДНК, будущая онкология, болезни суставов, плохая наследственность - всё результат перенесённых инфекций.

Адказаць
+64 +
арыштаваць банду!, 23:07, 17.03

Маскоўская інфекцыя яшчэ ў Драздах!

Трэба неадкладна арыштаваць забойцу лукашэнка і ўсю яго вялізарную банду!!!!

Арыштаваць лукашэнка!!!

Народ - калі ласка, надрукуйце, напішы на любым кавалку паперы і проста пакіньце ў любым месцы, не абавязкова на слупу:

"Арыштаваць банду лукашэнкі !!!"

Адказаць
+57 +
док, 23:15, 17.03

Опер - это не врач))) Просто после перенесенной пневмонии у многих пациентов развивается пневмосклкроз ( по сообщениям китайских врачей переболевшие пневмонией испытывают серьезные проблемы с легкими).Это - легочная недостаточность(инвалидность).
Вряд ли пациент доживет до онкологии или успеет передать плохую наследственность.За суставы не бойтесь - ничего страшного не произойдет, т. к бегать и прыгать вряд ли получиться. - главное донести ингалятор и таблетки до рта)

Адказаць
+21 +
Ыы, 7:24, 18.03

Хартия, напишите отдельную статью на тему, «Как забрать безотзывной депозит» !!! Это добьет плешивого таракана!

Народ!! Безотзывные депозиты МОЖНО забирать !!!

Причина : болезнь владельца, или близкого родственника, увольнение, группа инвалидности, сложная жизненная ситуация, итп. Вперед, писать заявления на возврат!

Действуйте!! А то в итоге вам потом в будущем отдадут кучку фантиков.

Адказаць
+12 +
Долой луку!, 8:13, 18.03

Слушны каментар!

Падтрымліваю!

Народ, памятайце - пакуль вы, асабіста вы, трымаеце свае грошы ў банках банды, вы фактычна аддаеце ёй сваю будучыню і фінансуеце ўсе злачынствы драздоўскага вурдалака!

У тым ліку, фінансуеце шунявак, якія падтрымліваюць гэты злачынны рэжым!!!!!
Неадкладна арыштаваць банду лукашэнка і ўсіх яе куратараў !!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+193 +
Ян...., 22:26, 17.03

Думаю его смерть освободит не только пенсионный фонд но и всю республику. Может Коленька чихнет на тату пару раз и мы больше не будем слушать маразматика . Прости Господи.....

Адказаць
+175 +
гомель, 22:51, 17.03

В прошлом году он кресты в Куропатах ломал, а в этом году уже за наших стариков принялся.

Адказаць
+110 +
лукавага на нары!, 22:54, 17.03

Божа прабач мяне, але няхай лукавы сканае за кратамі!

Амінь!

Адказаць
+150 +
zet, 22:28, 17.03

Банду лысого под суд!

Адказаць
+139 +
Ён, 22:34, 17.03

Господи,услышь мольбу и пожелания уставшего от беззакония,Беларуского Народа!

Адказаць
+114 +
андр, 22:34, 17.03

Нет у него денюх на карантин у него хоккей флагшток парад посему "раздевайтесь и работайте" ну а после водочки и в сауну.

Адказаць
+105 +
Alessio Tacchinardi , 22:35, 17.03

А ещё под шумок этот коронотракторист надеятся выклянчить помощь от МВФ под эпидемию от вируса.

Адказаць
+67 +
лукака на нары!, 22:52, 17.03

лукаранавірус гэта не карона-трактарыст,
гэта карона-тэрарыст - тэрарыст з каронай!

арыштоўвайце вурдалака!

Адказаць
+93 +
Дед+, 22:36, 17.03

Павел прекратите относить РБ к развитой стране и все станет ясно в поведении АГЛ и его чиновников Руководство страны и президент не в состоянии отвечать на современные вызовы. и предпринимать определенные меры. Тот кто в состоянии это делать в настоящее время имеет право претендовать на управление страной единолично или с командой. Все просто но эту простату нужно хотя бы понимать. Ваш выход с праймериса по беларуски и призыв к байкоту выборов есть первый шаг в этом понимании. Было бы хорошо .чтобы вашу точку зрения поддержали и другие партии с общественными движениями.Беда в том .что этого не будет.а это то что надо в настоящее и будущее время

Адказаць
+36 +
Долой Луку, 22:38, 17.03

Сейчас разгрузиться... Даже как-то страшно.

Адказаць
+86 +
хаха, 22:38, 17.03

Чтоб его чума съела плешивого...

Адказаць
+52 +
в тюрьме, 23:17, 17.03

в тюрьме

как он того заслужил

Адказаць
+76 +
Дмитрий О., 22:39, 17.03

Действительно, зачем они ему, если даже они за него уже не голосуют. Всё приходится Бабелиде рисовать!

Адказаць
+84 +
сваяк, 22:39, 17.03

толькі дурань не разумее, чаму Лукашэнка падстаўляе народ пад вынішчэнне гэтай хваробай.
Ратуйцесь, хто як можа !

Адказаць
+59 +
Арыштаваць лукашэнка, 23:01, 17.03

А тут толькі адзіны сродак - арыштаваць злодзея лукашэнка і ягоную банду!!!!!

Адказаць
+69 +
погляд, 22:42, 17.03

Те же мысли у всех адекватных Беларусов, которых за 26 лет не сразил Лукавирус!Ведь многие все ещё верят,что у "президента усё пад кантТролем"!..Не понимая,что в его // #реальности все ещё 6(шесть,Карл) заболевших к/вирусом и масок а стране столько, что надо даже помочь немцам,которые нуждаются в нашей помощи!И главное,надо помочь" Кристаллу"и К° разгрузить склады белбырла! Ну как не любить такого Прецин дента!Обо всех позаботился, кроме,собственно-белорусского народа!!

Адказаць
+85 +
***, 22:45, 17.03

-По поводу пенсий и меня пару недель назад посетила
эта мысль - дешево,эффективно и + высокая
доходность этого мероприятия.
-Второй момент - высвобождение жилых площадей и соответственно частичное решение жилищного вопроса.
- С жилой площади ,где никто не прописан выше коммуналка
- Разгрузка социальной сферы - льготы, выплаты по инвалидности, затраты на лечение
- Высвобождение рабочих мест.

Адказаць
+139 +
Бывший опер, 22:55, 17.03

Что значит объявить карантин? Это ведь не просто сидеть по домам.
Посмотрим, что делается в других странах.
Оплата больничных на время карантина. Освобождение от налогов предприятий и предпринимателей, то есть материальная поддержка неработающих предприятий и населения. Даже в России установили освобождение от уплаты налогов на время карантина и оплату больничных.
Трудно себе представить, что наша колхозная жадная власть пойдёт на такие шаги. Если даже бесплатные повязки раздать в общественных местах их жаба душит.К тому же казна растрачена на дворцы и чемпионаты...Ну и, по моим наблюдениям, белорусы не солидарны и часто плохо друг к другу относятся. А если белорус стал мало-мальским начальничком, то держись, "братья меньшие".. Белорус белорусу белорус, как говорится.

Адказаць
+15 +
Ыы, 7:32, 18.03

Да он за одну лишнюю копейку удавится!!
Более жадного существа в мире найти просто невозможно!!!

Адказаць
+9 +
нерусский, 10:20, 18.03

Оперу. Вы тысячу раз правы. Сейчас деньги нужны на подготовку к выборам.

Адказаць
+64 +
рулетка, 22:57, 17.03

А в это время:
"От заболевания скончалась 33-летняя женщина в Черновицкой области".

Кто надеется, что пострадают только старики, то читайте предложение выше.
По статистике, от коронавируса умирает молодых меньше, чем стариков, но это как рулетка.

Адказаць
+91 +
Серый, 23:00, 17.03

Коля, передай своему папе (хартию ж читаеш), что так пенсионный фонд не разгрузить. Для этого надо в первую очередь молодых пенсионеров (ментов и вояк бывших тобишь) в расход отправить, бо на них основная часть фонда и улетает. Рабочие пенсионеры и так фиг без хлеба доедают, они и не были никогда нагрузкой для пенсионного фонда.
Так шо тут коронавирус тебе не помощник. Вводи карантины, и выходи из запоя блин!!!

Адказаць
+51 +
лапки кверху, 23:06, 17.03

Мы ко времени выборов уже все переболеем, а дармоед со своей лидкой схавались.
Вот во время выборов они и откинут копыта.

Адказаць
+57 +
пенс, 23:13, 17.03

Операции кому за 70 у нас не делают - разгрузка пенсионного фонда давно, еще до короновируса

Адказаць
+75 +
Vadim Uk, 23:21, 17.03

Коронавирус жэстачайшэ запрэщон в Беларуси... Смешно и одновременно грустно следить за бровадой дряхлого плешивого колхозника. Оно и понятно, что с таким уровнем медицины, то и спасать нечем! Лучше сами о себе позаботьтесь.

Адказаць
+80 +
Ярослав, 23:56, 17.03

Как надоело слушать этот плешивый бред сивой кобылы!
И эти упыри-кивалы, которые собрались помолчать и завтра разнесут всю услышанную чушь по стране!
Боже, верни нам уважение к себе и силы исправить ошибки 25 лет!

Адказаць
+12 +
Переразгрузка, 0:07, 18.03

Разгрузить пенсфонд давно пора от старпёров типа лукавого и подобных дедунь болтающихся в конституционном суде при недействующей конституции и других ялитных пенсов.

Адказаць
+4 +
бух, 8:14, 18.03

Это два разных вопроса .

Адказаць
+15 +
1, 0:13, 18.03

Оппозиция! Объявляйте карантин в стране, у вас есть голос. Бойкот режиму, всенациональная забастовка. Не ходим на работу, не пускаем детей в школу, ничего не платим. Требование - отставка бездарного правительства и так называемого. Их место должны занять адекватные люди которые введут карантин по всем правилам и защитят людей. Будем тянуть - будет поздно для всех...

Адказаць
+10 +
Границы, 10:02, 18.03

Таки да. Идеальное время для переворота. Границы закрыты

Адказаць
+10 +
Brn, 0:32, 18.03

Нужны действенные меры! Забастовка и люди на Плошчы з вилами! Разговоры мы уже разговаривали!!!

Адказаць
+23 +
Баварский трутень , 1:12, 18.03

Лукашенко уже давно утратил чувство связи с действительностью. На встрече с работниками ЦКК в Светлогорске он заявил что для отменного здоровья нужны чистый воздух и спорт. И это в городе где завод беленой целлюлозы отравляет воздух своей деятельностью. Пенсионерка из Бобруйска он посоветовал заставлять своих взрослых детей лучше работать чтобы у неё хоть как то повысилась пенсия. А на день знаний он сказал школьникам что у него есть Тесла которую ему подарил Маск. Всё вышеперечисленное говорит о том что у власти в стране находится безумец вокруг которого пляшет дом престарелых на государственном обеспечении.

Адказаць
+17 +
витёк, 7:22, 18.03

У этого тупого существа как всегда дебильный средневековый сельский юмор........ЗАРА Я ТАБЕ ЯК ДРАГНУ, ТЫ У МЯНЕ ЛАСЯ ДАГОНИШ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ. И это ничтожество занимает пост президента, парадокс, ни в какие рамки не лезет, водка, траХтар, крысы, мыши, в рот не в рот, ужас, дикий ужас.

Адказаць
+12 +
руслан, 7:50, 18.03

хватит писать в интернете надо самим вводить карантин

Адказаць
+14 +
руслан, 8:06, 18.03

в Могилеве в аптеках нет даже антисептиков звонил в министерство здравоохранения просто молчат таже история и с администрацией президента в ответ разберемся и так уже три дня звоню а они все разбираются так что нам даже карантин не поможет.

Адказаць
+6 +
, 10:06, 18.03

Я 2 недели не могу найти нигде в Минске в аптеках антисептик. Зато подвернулся спирт 90% в 3х литровой банке у знакомых. Все пущено на самотек - типа само рассосется, потеплеет скоро.

Адказаць
+14 +
Николай, 8:13, 18.03

Геноцид - ...форма коллективного насилия, действия, совершаемые с намерением уничтожить исторически сложившуюся культурно-этническую группу путём:
...предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
В Беларуси для этого сделано и делается всё возможное. В частности, в отношении людей старше пятидесяти.

Адказаць
+13 +
Требуем, 8:28, 18.03

Требуем немедленного ареста Антихриста Лукашенко.

Адказаць
+13 +
Валин, 9:09, 18.03

Павел, вот что я могу вам сказать по поводу так называемого пенсионного фонда. Этот фонд достаточно отдаленно относится к государству по логике вещей. Что же касаемо обязанностей государства по отношению к данному фонду, так это сохранять и приумножать его так как оно взяло на себя обязанность, путем принятия соответствующих законов, и работодатели с работниками в течении жизни без своей воли туда переводят деньги путем обязательных отчислений с заработной платы. Однако государство, а нашем случае это ОГП под руководством одного человека, не только не создало требуемых условий, а противоположном насадило туда коррупционеров (читайте публикации в прессе) но и само не однократно запускало в него руку. Ну а те копейки, что время от времени оно туда подкидывает, это даже не проценты за пользование этими средствами, что оно от туда выбрало. Так, что дум-е.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны