23 красавiка 2024, aўторак, 22:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+48 +
есть мнение, 16:09, 17.03

Вирус смерти уверенно шагает по планете, убивая людей, но почему то в Беларуси власть эпидемию игнорирует. Почему Лукашенко не вводит карантин в стране, у нас что, такая продвинутая медицина? Его скудоумие может дорого стоить белорусам.

Адказаць
+43 +
Гражданин, 16:27, 17.03

В РБ всё провалено.

Адказаць
+15 +
Дапахуйюимя, 17:18, 17.03

Вот я приболел - что и куда делать? К кому обращаться? К милиции за хлебом и молоком или к Караннику за вечеренарной помощью при свинном или птичьем гриппе, или што?

Адказаць
+22 +
ТТ, 17:25, 17.03

Шкловский упырь не оставил себе шансов, кто ещё не понял,Что это существо даже не беспокоит сохранение жизни граждан- тракторами,полем и водкой лечить собрался. Посмотрите выступление президентов других стран, страшно представить, что будет через пару недель, если больницы переполнены, в районных больницах 1-2 ИВЛ.

Адказаць
+22 +
ы, 18:14, 17.03

Лукашисты никого спасать не будут, кроме себя. Поэтому да, карантин им не нужен.

Адказаць
+13 +
ходят слухи, 18:29, 17.03

Расія прапанавала Беларусі 3000 тэстаў для выяўлення каронавіруса. Сіпаты Вурдалак адмовіўся

Адказаць
+13 +
дед, 20:17, 17.03

Если власть карантин не вводит, нам придется брать в руки вилы, они то же спасут и нас и нашу страну.

Адказаць
+4 +
Семен, 7:52, 18.03

Денис, вы пишете о каких-то прописных вещах, которые для всех являются очевидными. И вопросы задаете там, где заведомо существует ответ: рабы должны быть на плантациях, даже если будет землетрясение или цунами. Вот почему никто не будет объявлять карантин. И вместо вопроса: почему власти не объявляют карантин, самоорганизовываться на карантин. Коллективом, отделением банка, цехом, детским садом. Эффективность мер определяется их простотой, а не размышлениями.

Адказаць
+3 +
Anna, 23:46, 18.03

Сегодня попытались обратиться за мед.помощью и не смогли получить ее вообще ни в каком формате. Мой мч почувствовал очень плохо и вынужден был покинуть работу. Все мои звонки в поликлиники и на горячую линию ни к чему не привели. Нас просто вежливо послали везде. Анализ на коронавирус даже платно нельзя сдать НИГДЕ. И на фоне всего того, что я узнала за сегодняшний день....36 всего у нас заболевших?...правда??..Когда инкубационный период больше месяца , протекает оно безсимптомно а анализ сдать просто невозможно....😡

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны