28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+151 +
Минск, 21:59, 16.03

У нас много немолодых женщин-кассиров в магазинах и аптеках. Врачи - само собой, там пенсионеры через одного.
И только тот лысый, что в бункере, вещает, что всех заболевших вылечит трактор в поле.
Какой вселенский стыд!!! До какого же позора мы, белорусы, дожили!!! Терпим дальше?

Адказаць
+45 +
TY, 23:31, 16.03

Нужно собрать подписи под заявлением для Совета безопасности ООН и попросить учредить международный требунал для Лукашенко. В заявлении указать, что АГЛ умышленно не принимал должных мер по защите жителей и граждан Республики Беларусь перед угрозой коронавируса. Заставлял Минздрав Республики Беларусь скрывать от граждан правдивую информацию, а имея полный доступ к достоверной информации медиков умышленно игнорировал её. Лукашенко совершил своими действиями престпление против человечества умышленно допустив эпидемию коронавируса в Республике Беларусь жертвами которой стали... и число людей погибших от вируса, в том числе записанных как "умер от пневмании".
Раз сами не можете привлечь Лукашенко к ответственности, привлекайте международное сообщество.

Адказаць
-3 +
СУПЕР!!!, 23:37, 16.03

Заставлял Минздрав Республики Беларусь скрывать от граждан правдивую информацию, под угрозой уголовного преследования...

Адказаць
+90 +
Федора барысава, 22:05, 16.03

Была сегодня в ЕО. Людей много.
Подумалось о том же самом: за смену мимо кассиров столько людей проходит, и ни у кого на лбу ведь не написано, что он здоров или болен. А кассир - вот он- и метра расстояния нет от покупателя. Действительно потенциальные кандидаты подхватить вирус. Вот кому надо аплодировать наравне с медиками.

Адказаць
+17 +
миша, 1:20, 17.03

И ведь они могут так же его и раздавать оптом.
По той же причине...

Адказаць
+25 +
Зина , 22:32, 16.03

А на заправках сколько людей и в том числе приезжих за сутки проходит

Адказаць
+58 +
sabre, 22:33, 16.03

А между тем, глава ВОЗ заявил о резкой эскалации распространения COVID-19 в мире.
Если не беречь тех, кто рискует больше других, можно остаться и без помощи, и без пищи.

Адказаць
+63 +
ну, дык, 23:11, 16.03

.. нет лучшей помощи кассирам, чем полное отсутсвие посетителей. Потому и сидят в Европе все по "норам", поэтому и за телодвижения без нужды - штрафы ого-го.
Только у хитрозачеса все в тракторах, полях...

Адказаць
+14 +
знамо видел проходил, 0:53, 17.03

НУ, ДЫК, 23:11, 16.03 знаете почему во многих странах европы такие большие очереди воз ле магазинов по телевидению показывают? потому,что запускают людей в магазины небольшими группами. вот вам и забота о тех,кто работает за кассами и не только. а штрафы дают тем,кто праздно шатается без надобности по улицам,или тем,кто в это время должен находится на домашнем карантине.

Адказаць
+13 +
KU, 8:27, 17.03

У лукадрыща кумир гитлер, а тут выдался, такой случай провести очередной эксперимент над своим народом. Но 9 мая опять нацепит какарду на лоб и будет рассказывать сказки согнанным на показуху жителям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны