29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 79
+429 +
NIK, 14:52, 16.03

Ситуация оценена правильно и актуально. Промедление смерти подобно . Немедленно всю семейку и приближенных под арест. Военное положение и карантин . Это единственное спасение Нации. Потом будем разбираться .....

Адказаць
+457 +
ОБЛВОЕНКОМАТ БРЕСТ, 15:13, 16.03

ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И СЛУЖАЩИЕ БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО И ГОРОДСКИХ ВОЕНКОМАТОВ ПОЛНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ ДМИТРИЯ БОНДАРЕНКО . ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННЫХ ИГРИЩ, "ПАРАДОВ", И ПРОЧИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОЛХОЗА, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЗОРОМ ЛОЖИТСЯ НА АРМИЮ.

Адказаць
+307 +
Guron, 15:24, 16.03

ОБЛВОЕНКОМАТУ БРЕСТ, 15:13, 16.03
Если то,что вы написали правда, то я очень рад и благодарен вам, что среди военных есть думающие люди,готовые защищать наш народ.

Адказаць
+335 +
Елена, 15:49, 16.03

Товарищи офицеры! Арестуйте это неадекватное чучело пока еще не поздно! Подумайте о своих отцах и матерях, о свох женах и детях.

Адказаць
+149 +
Вик, 16:50, 16.03

Офицеров сейчас нет! Это было в прошлом когда еще были живы офицеры-фронтовики! Вот они никого не боялись! Это я сужу на примере моего отца- настоящего офицера и его боевых друзей! Еще раз повторю:ОФИЦЕРОВ В БЕЛАРУСИ НЕТ!

Адказаць
+157 +
стрел(ок)ец, 17:22, 16.03

ВИК.
Я думаю, что еще есть Офицеры в Беларуси.
Есть еще люди Чести.
Они должны понимать, что сейчас стоит вопрос о ЖИЗНИ НАРОДА, НАЦИИ.
Стоит вопрос о жизни ваших семей, детей, жен, родителей, Господа Офицеры.
И если Вы свергните обезумившего деспота, то весь народ скажет Вам спасибо.
Если Вы поднимитесь, весь народ пойдет за Вами.
И это будет не военный переворот, по подобию африканских разборок.
Вы возглавите восстание против тирании и Вами будут гордится дети и внуки.
Вы имеете оружие, народ бесправен и безоружен.
Если не Вы, то народ всеравно выйдет.
Но тогда диктатор устроит мясорубку над гражданским населением.
Неужели Вы останетесь в стороне?
Вы давали присягу Народу и стране, а не диктатору.
И сейчас наступил момент выполнить Присягу, спасти свой народ.

P.S. Уважаемый модератор, не урезай, пожалуйста, мой комент. Это крик моей души и боль за Беларуский Народ.

Адказаць
+34 +
Думаю пора, 20:19, 16.03

Дмитрий, нужно создавать правительство национального спасения белорусов!

Адказаць
-10 +
самый опасный ВИРУС, 17:10, 16.03

лукавый ЕСТЬ самый опасный ВИРУС в стране..вакцины за 26 лет не сделали... может 20-й год даст вакцину против этой ЧУМЫ? мы с вами должны стать МИНЗДРАВОМ в этой СТРАНЕ... никто кроме нас не удалит и не даст распостранинию ЭТОГО ВИРУСА..

Адказаць
-14 +
фабрика тролей в дей, 19:53, 16.03

ты смотри как заминусовали троли... оказывается их тут очень много...фабрика тролей пригожина?? или свои доморощенные?

Адказаць
+42 +
ПТИЦЕФАБРИКА, 20:12, 16.03

Свои.

Минусят василя постоянно и других за неоправданное применение капса в тексте, т.е. за большой шрифт.

Василю тут люди сто раз замечание делали, даже модератор, но до него не доходит.

Теперь люди просто не читают такие тексты, а сразу в минус отправляют. И правильно делают.

Правила, есть правила.

Что, василю исключение делать?

Тролли здесь ни при чем
.
Других же не минусят даже за куда более жесткие тексты про Лукадрыща.

Если Вы его товарищ, сделайте доброе дело, подарите ему клаву без капса и получит он свои заслуженные плюсы.

Адказаць
+33 +
Почта, 18:03, 16.03

Центр очага коронавируса -- Лукадрыщ и его срочно необходимо изолировать!

Адказаць
+58 +
qwer, 17:11, 16.03

А чего это вы отправляли запасников в пятницу на военно-полевые сборы?

Адказаць
+6 +
ЛИКВИДАТАР, 20:17, 16.03

И сегодня, на полигоне близ Крыжовки стреляли на стрельбище.В районе 15.00.

Адказаць
+25 +
Vid, 17:36, 16.03

Ну,вперёд,служивые!!!

Адказаць
+17 +
Драник, 23:04, 16.03

Лукашенко заказал убийства оппонентов и незаконно захватил и удерживает власть силовым путём с помощью организованной преступной группировки по фальсификации выборов.

Все остальные события - исключительно следствие вышеизложенного.

Адказаць
+54 +
Граф Полежалов, 16:25, 16.03

Ударим карантином по Лукавирусу!

Адказаць
+3 +
забастовка, 8:30, 17.03

Всеобщая республиканская забастовка и бойкот лука-банде!!!

Адказаць
-67 +
Vasily, 16:37, 16.03

Не абралі Пазняка...атрымалі дурака!! МЫ ЖЫХАРЫ НЯСВІЖЧЫНЫ ЎПЭЎНЕНЫ ШТО КАКЕІСТ ДАЎНО ХВАРЭЕ КАРОНАВІРУСАМ ГАЛОЎНАГА МОЗГА ЎЖО НА ПРАЦЯГУ 26 ГАДОЎ КАНЧАТКОВА!!

Адказаць
+51 +
Дзед-Барадзед, 19:52, 16.03

Лукашенко, его семья и все, кто прямо или косвенно представляет и работает на лукашенковский антибеларуский преступный режим, - это преступники. Эти преступники должны быть немедленно арестованы, преданы суду и понести самое строгое наказание.

Адказаць
+28 +
Рогачук, 21:36, 16.03

Спасайте страну!Неадекватный убийца опять взялся за старое!РОДИНА В ОПАСНОСТИ!

Адказаць
+151 +
!, 14:56, 16.03

Коронавирус погубит Лукашенко.

Адказаць
+236 +
Даймонд , 15:20, 16.03

Тут надо понимать ситуацию. Наша национальная Армия практически была уничтожена к 2000 году. Наличие национальной Армии для чкловца было подобно самоубийству. Люди, имеющие честь и достоинство, ну никак не вписывались в этот колхозный рай... Они перед колхозным Упырем колено не преклонят и честь не отдадут. Знаю о чем говорю. Сам в 1996 году прервал успешную карьеру, скинув погоны. Затем наступила совсем иная эпоха. Крестьянские сыны массово ломанулись в военные училища, подминая под себя военные династии. А на выходе они, ну никак, не Офицеры, ибо Офицер это порода из поколения в поколение. И пакетики кофе Офицер не будет с солдат стрелять... Не особо я верю в силу теперешней Армии

Адказаць
+61 +
сноб, 15:29, 16.03

А вовсе не обязательно быть офицером в Вашем понимании этого слова. Достаточно располагать необходимым ресурсом и не быть таким же умалишенным.

Адказаць
+213 +
или, 15:44, 16.03

Поведение аглы во время пандемии короновируса это 100% доказательство геноцида белорусского народа. Всё шурик, весь набор диктаторский у тебя на расстрел есть, больше ничего, никому доказывать ни кто не должен, как чаушеску к стенке.

Адказаць
+55 +
Лигальный 🤙, 18:14, 16.03

Очень надеемся на это !
Потому что исходя из сегодняшней ситуации с вирусом, я с ужасом думаю о том, что будет когда взорвется сипатая аэс в Островце, а она обязательно взорвется!, мы все об этом знаем ! И то, как ОНО будет на это реагировать уже видно сейчас !

Адказаць
+254 +
с., 15:04, 16.03

Дурака срочно нейтрализовать.

Адказаць
+287 +
Отец, 15:05, 16.03

В Беларусь нет контроля на границе и аэропорту. 14 марта мой близкий человек прилетел с Германии, никто не проверил температуру, не спросил о самочувствие. Нас обманывают. Геноцид народа.

Адказаць
+189 +
zet, 15:10, 16.03

При всем скептицизме , в истории всяко случалось.
Даже русские перепугались шкловского неадеквата.
По- любому, через месяц в Беларуси все может выглядеть радикально иначе .

Адказаць
+182 +
р, 15:12, 16.03

Когда наступает ЧП, мы узнаём кто на что годен!Этого -люстрация...Это так ненавидить людей!!!!

Адказаць
+154 +
погляд, 15:17, 16.03

При его правлении Беларусь и так стала страной, победившей здравый смысл, а сейчас, в период пандемии,как бы ещё не стать страной, победившей саму себя.. из-за непринятия мер по безопасности в отношении населения в условиях быстрого распространения коронавируса!

Адказаць
+81 +
Светлана, 15:29, 16.03

Не иначе, в очередной раз, белены объелись, коль не последовало никакой адекватной реакции от этих дурашлепов, чтобы защитить свой народ от этой заразной чумы 21 века.

Адказаць
+214 +
Андрей, 15:30, 16.03

БОЖЕ!!!!! Какое грязное, чудовище у власти!!!!!!

Адказаць
+110 +
Ecce Homo, 17:42, 16.03

Это не чудовище, а мстительный, подлый, лживый хорёк. Таким образом он мстит беларусам за то, что они его ненавидят. На последок решил нагадить по крупному. Долой смердючего хорька!

Адказаць
+149 +
Водолей, 15:42, 16.03

Кто хочет в дальнейшим стать министром обороны орестуйте этого больного народ вас никогда незабудет

Адказаць
+179 +
время настало, 15:43, 16.03

Главное, что в это пандемическое время Володька не придет на помощь со своим спецназом, что бы спасти власть Луки. Белорусской армии самое время вмешаться, объявить военное положение и арестовать всё лука-семейство ради спасения белорусского народа!

Адказаць
+185 +
NAROD , 15:51, 16.03

Военнослужащие Республика Беларусь просим Вас немедленно освободите свою Родину согласно данной Вами присяги на верность своему народу а не больному преступнику или вы станице на сторону оккупационного режима. Народ с Вами. Народ Вас поддержит.

Адказаць
+3 +
Alex, 15:52, 16.03

"Почти 400 умерших от коронавируса за последние сутки в Италии, сотня умерших в Испании — для него не является никакой опасностью. Во всем виноваты журналисты. Каждый день нахождения на посту этого персонажа смертельно опасен для граждан Беларуси".
. Ну сколько же можно терпеть неадекватного, психически неуравновешенного "лидера" у власти??? То он выезжает на мимолётные показушные визиты в Чернобыльскую зону и всем доказывает, что радиация там не несёт никакой опасности и требует расширять посевные площади... А почему САМ не переехал, такой смелый "патрыёт" страны, вместе со своей "администрацией" и всем так называемым "кабинетом министров" в Чернобыльскую зону и ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ НЕ ПОКАЗАЛИ, ЧТО ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "БЕЗОПАСНО"??? ПОЧЕМУ УТАИВАЕТСЯ РЕАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА УМЕРШИХ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧЕРНОБЫЛЯ??? Почему дети должны быть сейчас "засунуты" в детсады, школы, колледжи, а родители вынуждены цеплять вирус, выезжая на работу в переполненном транспорте? Неужели Колюня - в школе??

Адказаць
+7 +
Alex, 14:24, 17.03

С каким умилением он созерцает снующие по полю трактора и всех успокаивает, что ничего страшного не происходит. во время Чернобыльской трагедии власть предержащие также успокаивали народ. что "всё под контролем"!!! Заведомо зная о страшных последствиях катастрофы... выгнали народ на демонстрацию под поток радиации! А сейчас по-тихому списывают жертвы Чернобыля, не констатирую смерть от радиации, и радостно потирают руки - ведь уже не надо будет платить ни "гробовые", ни пенсии... УРА, товарищи!!! Всех своих "памошнікаў" пускай пересаживает на трактора и - в поле. Яркий пример одиозного defile на тракторах мы уже видели!!! Пускай теперь "танцуют" и питаются в радиоактивной зоне!!!

Адказаць
+168 +
shu, 16:08, 16.03

Люди добрые!
Давайте объединимся и свернём эту фашистскую гадину!!!
Так дальше жить нельзя!!!

Адказаць
+19 +
Што рабіць, 21:29, 16.03

Прапаную пачаць з мірных дзеянняў:

1. Зняць ўсе грошы з банкаў

2. Поўны байкот лука-банды
(не выходзім на працу, і на вучобу ўсёй краінай)

3. Не плоцім лукашайке нічога.

Адказаць
+154 +
Ненавижу тнп!!! , 16:10, 16.03

Сам то, небось, упырь, сидит в бункере и пропуск туда только через тепловизор и дезинфекционную камеру! Как же трясётся эта мразь за свою никчёмную шкурку! А на людей наплевать, будь он проклят!

Адказаць
+134 +
Ксения, 16:23, 16.03

При полном бездействии властей размах эпидемии будет чудовищным. А принимая во внимание уровень нашей медицины и оснащенность медицинских учреждений, становится очевидным, что никаких аппаратов искусственной вентиляции легких, как и мест в больницах. не хватит не только пенсионерам и чиновникам среднего звена, не только ментам и пр. силовикам, но кому то и покруче. Задумайтесь над этим. Если не сами пострадаете, то у всех есть семьи. Эта беда затронет в очередной раз каждого четвертого. Вирус не разбирает, где министр, а где тракторист. А больных и среди вас может быть столько, что и в спецбольницах места не хватит.

Адказаць
+117 +
авраам, 16:29, 16.03

я всегда говорил срочно арестовать преступника диктатора и создать временное правительство до нормальных выборов с поправкой в конституции отменяющую большинство власти президента. и хватит кгб заниматься сохранением власти только одного больного на голову человека с правами монарха и живущего на халяву как султан. министры силовики должны собраться и отстранить преступника

Адказаць
+134 +
михалыч, 16:47, 16.03

Я давно мечтаю о военном перевороте в нашей стране. Ублюдка Лукашенко только армия сможет сковырнуть. А народ поддержит.

Адказаць
+88 +
Василь, 16:54, 16.03

Преступника с семейкой на нары! Сколько мы ещё должны терпеть выходки этого самородка какеиста?Родина в опасности!

Адказаць
+104 +
с, 17:05, 16.03

Придушите его кто-нибудь Это же не грех

Адказаць
+57 +
Все наготове, 17:20, 16.03

Прорвёт в любой момент как пить дать прорвёт

Адказаць
+57 +
user, 17:21, 16.03

не только арестовать, но и осудить, и привести приговор в исполнение.... еще в декабре 2010 года.

Адказаць
+26 +
Шесщ, 17:22, 16.03

Колюня, пожалей одноклассников. Шепни отцу на ухо про карантин.

Адказаць
+78 +
Андрей, 17:24, 16.03

АРМИЯ!!!!!!! если она еще есть!!!!!!хватит прогибаться под его, пусть он прогнется под нас!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+52 +
Сержа, 17:50, 16.03

Никакой офицерской "чести" после восстания Калиновского не было !
Нас просто зомбировали этим понятием, для того чтобы мы были послушным стадом орков. Все так званые офицеры это янычары воюющие против собственного народа.Если бы она была , то таких иуд как ленин, сталин, лукашенка, путин не было бы.

Адказаць
+13 +
Сяржуку, 21:32, 16.03

Спакайне хлопча,

не чулі пра Слуцкі ўзрбоены чын?

А пра "Чорны кот"?

Пачытайце.

Адказаць
+46 +
ефрейтор, 17:57, 16.03

В 1945 году деды брали Берлин с призывом " Удавим зверя в его логове ! " . Актуально и сегодня , не обойдёмся .

Адказаць
+47 +
Nat, 18:06, 16.03

карантин не вводят бедные страны-Индия, Африканские страны, Беларусь.По понятной причине.

Адказаць
+48 +
руслан, 18:12, 16.03

Надо самим ввести карантин перестать пускать детей в сады школы вузы и перестать ходить на работу пусть семья лукашенки работает а нам пора перестать работать на эту семейку

Адказаць
+13 +
1234, 20:39, 16.03

Родители, спасайте своих детей пока не поздно!

Адказаць
+44 +
ву, 18:20, 16.03

Да ему просто доложили, какая примерно смертность и среди какой категории граждан. Вот он и не заморачивается, сам то, если что, в бункер залезет.

Адказаць
+39 +
Интычмент, 18:31, 16.03

Это как раз тот случай когда армия имеет оправдываемое впоследствии право взять ситуацию в свои руки, но НЕ по приказу преступников. И офицерам запаса также возможно присоединиться в создании дружин.

Адказаць
+51 +
Менск, 18:55, 16.03

А.Лукашенко, ради собственной выгоды и паталогического желания пожизненной власти, фактически, за 26 лет, внедрил в жизь "белорусов" самый деструктивный - разрушительный фактор - страх!
Страх говорить не только "на Роднай Мове" - страх говорить вообще! "Беларусы" давно поняли, что при бандитской власти А.Лукашенко - лучше... молчать, не проявляя себя в течение всех 26 лет!
А.Лукашенко, в целях собственного обогащения и сохранения своей власти, "Указом"... объявил Чернобыльские зараженные радионуклидами, земли - чистыми!
В результате этого "Укваза" - дети, люди теряют зрение, здоровье!
Сегодня, в связи с Пандемией Каронавируса, А.Лукашенко поставил нацию Литвинов ("белорусов") на грань уничтожения!
Гражданина А.Лукашенко нужно срочно отстранять от власти!

Отстранение от власти - могут инициировать Депутаты Парламента РБ!

В случае прямой угрозы населению - отстранение от власти, неадекватного Диктатора, может быть силовым!

Адказаць
+30 +
SANTUR, 21:56, 16.03

Когда наш народ наконец поймет,что:
-Парламента в Беларуси нет.Парламент Беларуси выбирается на всенародных выборах народом Беларуси.Есть назначенные узурпатором и озвученных гражданкой Ермошиной, нажиматели кнопок по приказу из числа холуев и заворовавшихся чинуш,за это приближенных к корыту.
Настоящий Парламент,выбранный народом,узурпатор разогнал ОМОНом в 1995,а в 1996назначил свой.
-Президента в Беларуси нет.Президент Беларуси выбирается на всенародных выборах народом Беларуси.Гражданин Лукашенко,будучи президентом,изменил Конституцию Республики Беларусь пррвозгласил себя пожизненным президентом,узурпировав власть в стране.

Адказаць
+44 +
мед., 19:03, 16.03

Все 26 лет, эканомика РБ, как и ее граждане, благодаря полоумному диктатору А.Лукашенко, находится на грани выживания!
Умные, образованые, адекватные люди - не подпускаются, бандитской группировкой А.Лукашенко, к власти!
Сегодня, в связи с Пандемией Каронавируса, Нация поставлена на грань уничтожения! Никто не знает - как, в дальнейшем и как долго будет распространяться Каронавирус!..
Парламент РБ должен предложить неадекватному гражданину А.Лукашенко покинуть пост президента!

Адказаць
+49 +
миша, 19:35, 16.03

А что шунявки в другой стране что ли живут!?
Что то в толк не возьму
И дети их в школу на другую планету летают?
Уе...ни тупые
Вы кого все защищаете?

Адказаць
+36 +
Жах, 19:35, 16.03

Кто нами руководит? Мама-миа! Какой-то трактор с усами, который мыться научился благодаря короновирусу! Люди, как мы это терпим? КАК? все вокруг меры предпринимают, а этот трактор все гундосит о спокойствии! Нет слов! ПИ-пи-пи-пи-пи-пи....

Адказаць
+25 +
abc, 19:50, 16.03

"Самая жестокая тирания — та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости."
Шарль Луи Монтескье.

"Где кончаются законы, там начинается тирания.“ — Уильям Питт Младший

"Не всё то к лучшему, что на пользу лишь тирану, если тиран не отличается добродетелью.“ — Платон древнегреческий философ.

"Если в мире будет царить беззаконие, то войны будут повторяться вновь и вновь. Тиранию удастся победить, только если каждый человек будет отвечать перед законом." — Роберт Хьюаут Джексон 1941.

"Из всех подвидов тирании - самый гнусный тот, который препятствует человеку самостоятельно думать и действовать. Однако - это означает отречься от себя, от своей личности, прежде, чем она сможет проявиться." (автор - ?)...

Адказаць
+28 +
Олэк, 19:53, 16.03

Самазванца самадура і злачынцу АГЛ пад арышт--адзінае выйсце для ратаваньня краіны!

Адказаць
+30 +
129, 19:54, 16.03

МГУ в Москве, в связи с пандемией, переводится на дистанционное обучение...
А как насчет БГУ - "Ёлупень"... Тракторо-Колхозный?!!

Адказаць
+35 +
Дмитрий, 20:04, 16.03

Не переживайте дорогие. Не в водя карантин он забивает себе осиновый кол. Если считает милиция военные что их это не коснеться. Они глубоко ошибаються. Вирус это то что не разбирает кто прав кто виноват хороший плохой. Он рубит всех.

Адказаць
+28 +
Stanislav, 20:04, 16.03

Дай бог прозреть военным и сделать РБ свободной, без этого самозванца, или Плошча 2020, под руководством Н. В. Статкевича.

Адказаць
+26 +
No, 20:22, 16.03

Карантин он не введёт ни при каких обстоятельствах.Прикиньте,занято в экономике по их подсчётам около 4,5млн.Ну пусть 500000 продолжат работать. Врачи,продавцы,фармацевты и водители.Остальным 4000000 надо платить то ли больничный,то ли соцпомощь.
Пусть по 300,минимум, баксов в месяц.Считаем,4000000*300=1200000000$ .Пусть три месяца.3,6млрл.$Плюс пенсионеры.Сколько их ,2,5млн.*200$=5000000000 в среднем,причем постоянно,ежемесячно. Это катастрофа.

Адказаць
+4 +
andrey, 9:49, 17.03

Абсолютно верно! Никогда он не введет карантин, потому что это тот случай когда власть должна содержать неработающий народ. Он удавится!
Вопрос в том - введут ли белорусы карантин сами себе?

Адказаць
+20 +
так, 20:43, 16.03

Всеобщее гражданское бессрочное неповиновение до полного смещения луки - вот выход . И пусть всё летит в тар-тарары .

Адказаць
+28 +
Андрюха, 21:12, 16.03

Белорусская армия??? Ржу,не могу! :D Её уже давно уничтожил колхозный политрук.

Адказаць
+11 +
лекар, 21:17, 16.03

Грамадзяне, мужчыны РБ, хто здольны тое зрабіць -
прыбірайце Вар'ята ад Улады, прычым, як мага хутчэй!

"Опус от пересидента... Лукашенко: А вдруг коронавирус в трубе с нефтью или с природным газом?" - гэта і... есьць пацьверджаньне... псыхічнага, ўстаноўленага дыягназу - "выраженная мозаичная психопатия, с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности, отягощённая эпилепсией"!
Асноўны дыягназ абцяжараны, яшчэ і ўзростам.
Навогул - тут назіраецца дэменцыя - слабаразумовасьць ("слабоумие")...

Адказаць
+31 +
убойный отдел, 21:21, 16.03

Полностью солидарны! Но нас таких очень мало и ограничен "доступ к телу". Слишком много к сожалению идиотов разной масти сейчас работает в силовых подразделениях.

Адказаць
+10 +
Это позор!!!, 23:48, 16.03

Почему РФ первая закрыла границы с нами, а не мы с ней?!

Адказаць
+11 +
шурави, 6:13, 17.03

Уважаемый Дмитрий! У нас нет армии, у нас нет настоящих офицеров и генералов. У нас есть лизоблюды и подхалимы в военной форме. Порядочных офицеров ни в армии, ни в милиции уже не осталось.
Уважающий себя человек служить режиму не будет.

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 6:16, 17.03

Дыктатар зьдзекуецца над беларусамі. Першы абавязак ураду гэта забясьпечыць здороў’е народу, а Лукашэнка нічога не робіць пра каронавірус. Людзі будуць хварэць і паміраць. Гэты калгасны невука да нічога не здарны, ён ўмее толькі падлізвацца да Пуціна, але й Пуціну ўжо надаеў. Гнаць яго.

Адказаць
+6 +
Дмитрй, 8:43, 17.03

У власти не человек ,а подобие сатаны

Адказаць
0 +
Mar, 10:01, 20.03

У милиционеров и военных тоже есть дети, родители, пожилые родственники, которым в любой момент может понадобиться помощь врачей и медицинское оборудование.
Опыт стран с более высоким уровнем жизни показывает, что даже в условиях карантина этих ресурсов не хватает. Даже если предположить, что родственники сторонников власть имущих будут в первой очереди на лечение, в случае неконтролируемой эпидемии большинству из них не хватит нужного медицинского оборудования.
Радует, что при наплевательском отношении власти к народу, последний проявляет чудеса сознательности и ответственности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны