18 красавiка 2024, Чацвер, 19:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-4 +
могилевчанин, 16:24, 13.03

Вопрос только к ГАИ. (Реакция здесь комментаторов-водителей мне заранее известна). Почему у вас никто не понимает, что знаки предупреждающие об установке камер не способствуют соблюдению скоростного режима? Отсюда вывод: в уменьшении ДТП вы не заинтересованы. Почему? Меньше денег в виде штрафов поступит властям?

Адказаць
+15 +
Почему, 16:39, 13.03

Почему у вас никто не понимает, что знаки предупреждающие об установке камер не способствуют соблюдению скоростного режима?

Почему не способствуют? Поясните.Я всегда соблюдаю
режим при такой ситуации .Зачем же банде бабки свои
отдавать ?

Адказаць
-5 +
могилевчанин, 18:03, 13.03

Для "Почему"
Да потому, что я начинал ездить ещё тогда, когда уличные гаишники сержантами ходили, а офицеры, как им и положено в кабинетах сидели. Но первые были настолько тупые, что текст ПДД даже не понимали. Власти, даже на самом верху, были на годы засыпаны жалобами на них и окончилось всё тем, что часть заставили заочно среднею школу милиции закончить, а остальных выгнали.
Дело однако в другом. В СССР гаишники были буквально за каждым углом и кустом и штрафовали за нарушения также массово. За месяц могли только для проверки документов остановить раз 5-10. А сейчас 3 году езжу и ни разу не остановили! "Лафа!" Власти как обезьяны скопировали западную систему - с улиц посты убрали. Так вот, ездили все тогда идеально! Всегда включали поворот, строго по разметке и по своему ряду. Скорость не нарушали! Потому, что в любом месте могли попасться, а знаков о радарах то не было. Сейчас знак увидел - скорость восстановил - знак с радаром проехал, опять превысил. Это хорошо?
Всё ясно?

Адказаць
+17 +
ед, 16:43, 13.03

) Да,бабло они косят. Камеры двигаю с места на место,че то там напрягают, че то высчитывают,...
"Великий" труд однако! А,вот расценочки на эти работы,пусть огласят!

Адказаць
+10 +
леха, 17:06, 13.03

Пару км ехал на 120, остальные пару км вообще стоял. Средняя скорость 60. Значит ничего не нарушил.

Адказаць
+3 +
новая пакость, 17:48, 13.03

А они через пару километров камер наставят и тогда сильно нарушил.

Адказаць
+11 +
Гук, 17:35, 13.03

Вопрос, какой процент от фото из письма "счастья", получает коммерческая организация, под названием "Безопастность движения". Может кто знает?

Адказаць
+10 +
сергей, 18:33, 13.03

30%- в бюджет, 70%- в закрытое общество

Адказаць
+4 +
Отстой, 20:18, 13.03

Весь Мир решает глобальные проблемы.
Сейчас все озабочены с не распространением короновируса.
И только в дроздовском болоте постоянная проблема:
ШТРАФЫ, ШТРАФЫ, ШТРАФЫ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны