19 красавiка 2024, Пятніца, 22:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-23 +
лжейцукен, 18:50, 25.02

Водка дешевая в Грошике будет?

Адказаць
+66 +
Barista, 18:59, 25.02

Стекломой российский подойдёт?

Адказаць
-10 +
лжейцукен, 19:42, 25.02

Нууу я подумаю над вашим предложением.

Адказаць
+2 +
Марк, 22:21, 25.02

Ага, на разлив, в свою тару.

Адказаць
+63 +
Юрий Алексеевич, 18:53, 25.02

А "кто" стоит за "Евроторгом".

Адказаць
+71 +
Пятро, 19:41, 25.02

Выводок Сипатого владеет Евроторгом !

Адказаць
+13 +
лжейцукен, 19:42, 25.02

Я и два моих собутыльника. Стоим за ним, мирно выпиваем, никого не трогаем.

Адказаць
+46 +
Putnik, 19:47, 25.02

А вот даже не сомневался...за таким может стоять только "семья" ......кому ещё под силу предложить "халяву", когда кругом налоговая гоняется за каждой копейкой

Адказаць
+101 +
Barista, 18:55, 25.02

Вот откуда уши растут.
Короче, что Евроопт раньше утилизировал (просрочка, там или около того), будет теперь через Грошык реализовываться.

Адказаць
+39 +
ЦИЛЯ, 19:13, 25.02

Вот задача угадать ВИТИН КОЛИН ДИМИН без семейки тут не обошлось

Адказаць
+4 +
Миша, 20:40, 25.02

"Раз он строит из себя Ротшильда, то пущай потом не плачет."

Адказаць
+17 +
2ум, 19:36, 25.02

интересно а чем им самим евроопт не угодил что нужно создовать тысячу и одну компанию

Адказаць
+39 +
Сирожа, 19:44, 25.02

"Год-два, а потом ваши рыжие кудри примелькаютс и Вас начнут просто бить."

Адказаць
+20 +
ооо, 19:50, 25.02

Не буду там покупать.

Адказаць
+36 +
ААААА!, 19:51, 25.02

ПО ШТО я ору???!!!
"на полках обещают товары по низким ценам за счет сокращения издержек: небольшое количество персонала, ограниченный ассортимент, простое оборудование."
Назад в будущее- ограниченный ассортимент: у вас сыра нет? сыра нет в соседнем отделе, а у нас нет мяса....
Куда уж ограниченнее ассортимент, чем в евроопте?

Адказаць
-6 +
Игар, 20:11, 25.02

Хорошо что начинают с села. Мне все равно где покупать лишь бы дешевле и получше.

Адказаць
+25 +
vik, 20:15, 25.02

Все дерьмовое, что продают в евроопте и продавали в магии теперь передадут в грошик :-)))

Адказаць
+16 +
пр, 21:01, 25.02

Эти торги под крышей упыря - очередной способ высосать бабло, так же, как фирмы-госпосредники из удп, воруюшие к цене тупо ни за что 15 процентов

Адказаць
-3 +
Andriuša, 22:14, 25.02

Ну и название "грошик" 😂
Почему то этот "грошик" у меня ассоциации странные вызывает... Особенно, если пару букв местами поменять.

Адказаць
+9 +
Оыватель, 22:40, 25.02

Ага, а "...жесткий дискаунтер.." - что значит ЖЕСТКИЙ..? А остальные что, мягкие..?

Адказаць
+5 +
Зьмитрок, 7:37, 26.02

Это значит «ЖЭСТАЧАЙШЫЙ» :):):)

Адказаць
+1 +
яуген, 3:45, 26.02

короче,что подсунули то и ешь-концрв не найдещ-жесточайше.

Адказаць
+1 +
Вовчик, 10:01, 26.02

"Упор в них будет делаться на максимально низкие цены — ниже даже, чем в их «Хите»."
Интересно, а где это или когда это "Хите" были низкие цены?
Чё они там курят или пьют?
Или гнилых бананов с мандаринами обожралась?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны