29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+153 +
Рубцов Юрий Михайлович , 18:34, 25.02

Очень интересно. Правды сегодня с ценами на бензин не добились, но сегодня стала известна цена на электроэнергию, которую Беларусь продает в Украину. Оказывается 11 копеек за киловатт, а своим по 17, и власть при этом утверждает что мы электроэнергию оплачиваем только на 80%.
Короче этой власти верить ни в чем нельзя.

Адказаць
+87 +
бг, 19:00, 25.02

"СВОИМ" по 19 копеек уже , и это на селе !

Адказаць
+60 +
1111, 19:06, 25.02

И в городе тоже

Адказаць
+54 +
вася, 19:01, 25.02

Оказывается 11 копеек за киловатт, а своим по 17,
=============
вы когда за свет платили ... ау ..
уже 0,191 за киловатт ..за 100 -19,1 р.

Адказаць
+45 +
1111, 19:05, 25.02

Уже по 19

Адказаць
+14 +
Witali, 21:58, 25.02

Я в Варшаве плачу 38 зл. за 100 кВт.(это примерно 19 руб.), но зарплата здесь на много выше.

Адказаць
+34 +
Петя, 20:07, 25.02

Это называется, разговор в пользу бедных. Значит еще не все так плохо в болоте. Самая действенная мера, СТОП-БЕНЗИН остается. Все остальное треп на пустом месте. Эх, и дали мы в свое время жару, после того только по копеечке и поднимают. Сипаты тросся, а мусора на ушах стояли.

Адказаць
+24 +
Yogrik, 20:09, 25.02

20.09 копеек для тех кто не прописан. Пусть на лекарства им пойдет!

Адказаць
+110 +
., 18:38, 25.02

Вот они, первые весенние ласточки !Недовольство неумелым управлением страной , растёт на глазах . И это радует )

Адказаць
+58 +
вася, 19:15, 25.02

какое управление страной ..
это сколько не заплати алкоголику .за управление страной .. он до работы ..уже будет не бы ни мы .. все пропьет .
а наш на игрушки потратит .. майбахи. боинги . гульни .. тили тили трали вали - славянский базар.

за 26 лет какие навыки он показал .. чему он научил народ .. шкварка чарка -48 бутылок спирта на человека ..
ну да копал картошку. носил бетон. собирал арбузы. ...!!! и это президент .. это как на космонавта потратить деньги на тренировку и обучение десятки миллионов долларов .. и отправить работать дворником в ЖЭС.

Адказаць
-17 +
Вовчик , 18:43, 25.02

Пусть мне будет хуже, буду ездить на автобусе.

Адказаць
+83 +
dvin, 18:48, 25.02

короче концерн всех послал.

Адказаць
+11 +
Алена, 6:32, 26.02

Причем внаглую. Смех сотрудников в ответ на вопрос о возможности аудита свидетельствует о том, что они уверены в своей безнаказанности, а нас считают быдлом. И чмырей с камерами уж точно не блогер пригласил.
Фраза "Цены на топливо не растут — они изменяются " - это вообще анекдот.

Адказаць
+84 +
beast, 19:03, 25.02

Молодец,Мozg On!Все чётко и по делу! Respect!)..Ну а в ЛукаПедии появилось новое крылатое "изречение"-цены не растут,они меняются!))Короче, доллар с начала года не вырос-он изменился! Теперь слово девальвация (или инфляция) можно забыть-"они утону..ой- изменились"!®

Адказаць
+17 +
вася, 19:06, 25.02

— А знаете, что делали люди, когда в Америке был кризис и стоимость топлива подскочила в три раза? На работу ездили вскладчину, — ответил кто-то из работников концерна.
============
пчелы против меда .
концерн белнефтехим ..не хочет ,чтобы народ покупал топливо на заправках .
вот только есть одно но ..
это как с электричеством и водой .Где одна труба и один кабель ..
если топливо стоит 1 руб. и его покупает 4 водителя .получите 4 рубля ..
а если они пересядут на одну машину .. то за топливо заплатят 4 рубля .. почему ..
потому что 4 рубля больше ,чем 1 рубль..

Адказаць
+23 +
oops, 19:18, 25.02

4 раза читал твои пост! И, наконец, понял, почему в стране все через заднии проход!

Адказаць
+8 +
вася, 21:01, 25.02

перевожу .. чтобы 4 раза не читать и зрение не портить ..
в дом идет одна труба водоканала
водоканал имеет расходы на сумму 100000 . ...где расходы вода и электричество ..10%. в этой сумме .
есть 10 потреб. со счетчиками и десять без .
по счетчику за м3 а без по норме потребления . они складываю обе цифры и делят на сумму которая им нада ..и получают тариф.
такая же фигня будет с топливом .когда вместо 4 машин .будет заправляться одна .. .топливо будет стоить столько сколько им надо ..

Адказаць
+35 +
вася, 19:45, 25.02

Цены на топливо не растут — они изменяются.
------------
а ведь за такое мог и в табло отхватить.

Адказаць
+25 +
вася, 20:50, 25.02

а такое мог и в табло отхватить.
===========
после этого ..его табло не посинело бы... оно изменилось ..

Адказаць
+49 +
Жуть, 19:46, 25.02

Страна лгунов....

Адказаць
+8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:53, 25.02

Ну так не трать столько и не хвались этим! Нет денег на топливо - найди работу, а если что - то вообще не нравится то чемодан-вокзал-урал!!! 😎👍

Адказаць
+22 +
cfy cfy , 20:52, 25.02

Пусть бы спросили какие у тех работников Белнефтехима зарплаты. С их зарплатами возможно цены и не поднимаются, а чуток (незначительно для их окладов) изменяются. Никто из них свою действительную зарплату не озвучит собравшимся. Пусть им станут платить среднюю по стране и что они тогда скажут. Будут ли руки (с ухмылкой) поднимать за повышение цен на топливо.

Адказаць
+15 +
Нежданчик, 21:20, 25.02

Давайте объединяться и добиваться результата по всем вопросам. Вместе ходить в администрации.

Адказаць
+16 +
Мейнчейн, 21:33, 25.02

Белнефтехим не нужен.

Адказаць
+9 +
Иван, 22:09, 25.02

Когда все автомобилисты начнут требовать тогда и всё прекратится,а пока катаемся.

Адказаць
0 +
туда гринберг, 22:12, 25.02

Так не трать. ходи пешком. не отравляй воздух.

Адказаць
+11 +
Удав, 23:14, 25.02

О чем можно дискутировать с лукашистскими холуями- прихлебалами ? У них там все шоколадно и плевать они хотели на народец. Вот если б тысчонок десять подошло с суровым выражением лица, тогда да, подогнали бы омон и спрятались по норам. А так шныри засняли инициативщиков на видео и гэбисты приобщили к делу.
Только общереспубликанская бессрочная забастовка может заставить лукашистскую сволочь чесать затылки и напрягать свою единственную извилину.

Адказаць
-3 +
Solo, 0:45, 26.02

Ребята , давайте по честному- если смог ты в Беларуси купить машину , то купишь
и бензин.

Адказаць
+1 +
Ирина, 6:53, 26.02

Очень "говорящее" последнее фото,особенно в сравнении с третьим фото.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны