29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+19 +
Вася, 17:35, 25.02

С 1 марта подорожают некоторые марки сигарет
---------------------------
Чем выше цена сигарет,тем больше табакерок по стране устанавливает дружок Сипатого ! Соответственно,тем больше упырь с упырятами денег получит на новые дорогие цацки !

Адказаць
+11 +
сваяк, 17:54, 25.02

Эй, курцы ! Хопіць смактаць абыякае лісце ў салітровай паперцы ! Паберажыце здароў'е.
Махорку высявайце. Пакажыце Лукашэнку кукіш.

Адказаць
+7 +
Слава, 18:58, 25.02

Боюсь и с этим "решат". Просто будет запрет на посев табачных культур, по аналогии с маком. И все.

Адказаць
+12 +
жыхар Менска, 18:03, 25.02

Кстати,сложилось впечатление,что курить стали больше(в последнее время)! Идёшь по городу, и ощущение, что пыхают"через одного!Причём от мала до велика! И школота не отстает от взрослых!Лысый добился хороших результатов в отравлении граждан-будь то куревом, или алкоголем!Причём этот куриный п#мет с селитрой похож на табак- как вилка на бутылку!Про алкоголь-просто воздержусь!. Караник, чего молчишь, как народ уничтожают?!Хотя и так понятно, что настоящий врач не станет министрОм при Гауляйтере!

Адказаць
+7 +
A, 18:38, 25.02

От теперешних сигарет остаётся какой-то привкус на языке и чем больше куришь,тем сильнее этот привкус,Как от острого лука привкус.
Табака всё меньше,а привкус всё сильнее....
Кстати,трубочный табак он так и не разрешил ввозить?Куда трубочный табак делся?

Адказаць
0 +
сваяк, 19:07, 25.02

А ты ведаеш, куды восенню звозяць лісце ?
Падмешываюць яго ў цыгаркі.
А табак, як і махорка ў нас добра расце, асабліва на тым, што бескарысна прападае ва ўнітазе.

Адказаць
-5 +
Viktorin, 18:56, 25.02

Очень много людей перешли на электронные сигареты, типа здоровый вейпинг)).

Адказаць
+8 +
чепик, 18:38, 25.02

Мотивацию подъема цен в студию.

Адказаць
+8 +
сваяк, 19:09, 25.02

Матывацыя адна - пакажы Лукашэнку кукіш. Ці кідай курыць, ці пераходзь на махорку .

Адказаць
+8 +
Калина, 19:11, 25.02

Очень хочется ваших денег !

Адказаць
+4 +
Міхась, 19:20, 25.02

Што бы здарылася з эканомікай Лукашэнкі, калі б усе курцы ў Беларусі кінулі піць,курыць і па расейску гаварыць ?!

Адказаць
+7 +
Vrahluki, 20:07, 25.02

То,чем вы дымите,называете сигаретами?Еще и дискутируют-как бросить курить.В совковое время после обеда с бутылкой натурального "Жигулевского" я скуривал 2 "Беломорины".Кайф!А вы сейчас сосете ШНЯГУ,в которой нет ни табака,ни никотина.Не выбрасывайте деньги на дерьмо,тем более,они идут алкашенко и затем на них покупают ментовские дубинки,чтобы вас "благодарить" за покупку фуфла.

Адказаць
+7 +
1111, 20:08, 25.02

А когда с первого числа увеличатся зарплаты? Вопрос риторический

Адказаць
-2 +
Баварский трутень , 22:33, 25.02

Мне плевать на сколько подорожают сигареты. Я не курил, не курю и курить не собираюсь.

Адказаць
-1 +
Вовчик, 10:08, 26.02

Ага, поднимают. Зп платить "табакерщикам" нечем.
Тысчи табакерок натыкали, а продовцам из бункеров зарплаты няма, вот и крутятся как могут.
Беларусы, бросайте пожалуйста, по мере возможности, курить. А?
И так жизни, в стране для жизни, нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны