18 красавiка 2024, Чацвер, 11:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+79 +
1111, 15:35, 25.02

Вначале, нужно смотреть на з/плату людей, которые создают добавочную стоимость и за счет которых формируется бюджет, из которого и кому в каких размерах выплачивается з/плата.А это все покрыто тайной и мраком!

Адказаць
+131 +
Коха, 16:57, 25.02

Усатый кричит что ,,зарплата должна быть зароботана",чиновники по сути ничего не зарабатывают, их количество зашкаливает как и их зряплаты.

Адказаць
+69 +
Вася, 23:52, 25.02

А что сделал полезного для беларусов сам Сипатый за все 26 лет у власти??? Как он заработал 30 млрд $ ,спрятанные по всему миру в разных офшорах ???
Покажите мне хоть что-нибудь ,эффективно работающее благодаря Луке !!! Я не беру в расчет отлично работающую силовую репрессивную систему подавления инакомыслия в РБ или коррупционную вертикаль ,построенную Лукой !!!
Я про реально работающее производство в РБ !!!Такого просто нет !!!

Адказаць
+73 +
ABC, 17:12, 25.02

Народ уже достало наплевательское отношение властей
------------------
Дык... чаму яны сядзяць па-хатах на канапах і не выходзяць на Плошчу?
Хай тыя... баяз'ліўцы... апрануць... медыцынскія маскі, калі баяцца... "УвОльнений пО КОнтрактам"!!!!

Адказаць
+30 +
Vv, 17:14, 25.02

Утопические рассуждения,но чудаки украшают мир.

Адказаць
+105 +
нео, 18:05, 25.02

Полно фиаско Лукашенко уже очевидно даже слепым! Он зажрался и обнаглел в конец! Его ненавидят практически все! Добровольный уход, это самый идеальный вариант для него! По большому счету его нужно брать зашиворот и пинками гнать из власти!

Адказаць
+113 +
Трактор, 18:30, 25.02

Он знает сколько он денег украл и сколько жизней убил, сколько искалечил, у скольких людей забрал их будущее, за 20 лет у многих лучшие годы жизни..

он понимает, что так просто ему не уйти. А вот для многих это еще, кажется, неясно.

Адказаць
+22 +
Перемен, 3:53, 26.02

Такое само не уйдёт без народной помощи

Адказаць
+24 +
"Повинен смерти!" , 8:49, 26.02

Эта мерзость сама не уйдёт, ей надо помочь. Она знает, что его ждёт, и будет драпать отсюда не имея представления куда его занесёт.

Адказаць
+11 +
!!, 19:49, 25.02

У меня давно.

Адказаць
+28 +
дзед, 23:04, 25.02

Гармонь бы порвал,а лучше-- Дроздовского.

Адказаць
+42 +
КНЕХТ, 23:43, 25.02

- Все может начаться с брожения в семьях:...
Верно подмечено. жене урезали зарплату (учительница) раньше со мной просто соглашалась, теперь сама клянёт сипатого и день ото дня всё громче и громче.
Из семей эти проблемы перекочуют на предприятия ...
И уже в школе начались шушукания и "кружки по интересам", где полощут его самого. А ведь это школа, такого в последние 25 лет не было...

Адказаць
+24 +
Светлана, 0:20, 26.02

Добровольно такие порочные личности не уходят. Необходимо всенародно поднатужиться и вытолкнуть его, как заскорузлую гниль, из его тронного стульчака.

Адказаць
+17 +
ВІТАЎТ, 3:55, 26.02

Ужо 25 гадоў на Беларусі існуе дыктатура аплачаная таннай расейскай нафтай і газам. Годзі гэтаму. Беларусі трэба жыць так як жывуць іншыя еўрапэйскія дзяржавы, у свабодзе, дэмакратыі і ў эканамічным дабрабыце. А псыхічна хваоры дыктатар тармозіць разьвіцьцё краіны й лезе глыбей і глыбей у Расею, нібы Савецкі Саюз для яго ніколі не разваліўчя. Калі Лукашэнка сам не зыйдзе, трэба скінуць яго, будзе як Майдан на Ўкраіне. І будзе добра.

Адказаць
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:09, 26.02

Беларуси уже в этом году нужен президент который сразу же после присяги обьявил бы о проведении срочного референдума о вступлении Беларуси в ЕС и это стало бы началом хорошим шагом в новую эру для беларуского народа шагом к европейскому сотрудничеству, шагом к европейской цивилизованности и к демократии!!! 😎☝

Адказаць
+30 +
Алег. Гародня., 7:15, 26.02

Не нам подарков не надо. Скамья и КЛЕТКА. Только так.

Адказаць
+15 +
Димон, 8:44, 26.02

Сплотимся сябры

Адказаць
+4 +
Павел, 15:25, 26.02

Всем кто не забыл!!!- лука спросил - если народ попросит! Так вот я в очередной раз не прошу а ТРЕБУЮ Лукашенко уходи!!!

Адказаць
+25 +
arelav, 8:54, 26.02

Этот самозванец считает себя подарком нашему народу, и лишать подарка не собирается лишь по единственной и незыблемой причине - власть для него иммунитет от совершенных им преступлений. Так что уповать на добровольный уход нет надежды.

Адказаць
+16 +
м12, 9:18, 26.02

Он неадекватен. Уверен, что полностью прав...(ну что взять с больного на голову человека). Ему надо помогать уйти, сам никогда. Что-что, а вот то, что придётся сидеть он прекрасно понимает. Наворотил, сволочь, дел...Нескольким поколениям разгребать придётся.

Адказаць
+6 +
DRAGON, 11:07, 26.02

После просмотра фильма «Купала» этим поклонником НКВД, я не удивлён, что фильм положили на полку.

Ведь даже по трейлеру видно, что советские «органы» представлены в нём садистами и убийцами (что истинная правда).

И конечно, просто так эта сволочь никуда не уйдёт. И пока народ не восстанет, так и будет его усатая харя в телевизоре нести всякий бред.

Никаких позитивных изменений с ним никогда не будет. Закручивание гаек и повышение цен и поборов - это всё, что он умеет. И, разумеется, во всех бедах будут виноваты НАТО, США, Европа, Россия, мировая закулиса, коронавирус, климат, глобализация, но только не ОНО.

Адказаць
+11 +
Свобода, 9:46, 26.02

Не будет таких подарков! Он никогда не уйдет сам, ни когда!

Адказаць
+9 +
Мнение., 9:54, 26.02

Зная лукавого,это чистейшая фантастика.

Адказаць
0 +
Баварский трутень , 10:44, 26.02

Это Геннадий Фёдорович не подарок будет а ПОДАРИЩЕ!!!

Адказаць
+3 +
гы-гы, 14:00, 26.02

Действительно федыничев подарище, сильная личность. Многое сделал и для прохсоюза рэп, и для членов этого профсоюза Рэп, и для нас простых людей. Защитник, разработал платформу из 32 параграхов и уже осуществляет ее!

Адказаць
+9 +
Алексей, 11:00, 26.02

Лукашенко будет цепляться за власть до последнего. Гнать надо!

Адказаць
+2 +
вася, 12:29, 26.02

это ничего не изменит. огромное количество дармоедов привыкли грабить народ. и просто так от кормушки они не откажутся. лукашенко - всего лишь символ эпохи.

Адказаць
+2 +
Павел, 15:29, 26.02

Не говорите глупости Вася! Прикрытники следом побегут, остальных на нары!

Адказаць
+8 +
Птица, 12:35, 26.02

Нужно было уйти красиво лет 20 назад, вот это было бы достойно, а теперь фиаско.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны