28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+74 +
упс, 14:56, 25.02

Что то подсказывает , что не от хорошей жизни и зарплаты в 1000 рублей она это сделала.

Адказаць
-12 +
сноб, 15:01, 25.02

Такое бывает с людьми с неуравновешенной психикой.

Адказаць
+81 +
недопенс, 15:08, 25.02

Смешно. А вот как вы считаете , людям у которых нет работы по возрасту ( 57 ) , никому не нужны уже ,а до пенсии еще надо дожить , сложно поддерживать свою "уравновешенную психику" ?))))

Адказаць
-22 +
сноб, 15:23, 25.02

Сложно. Но можно. Человек - существо адаптивное.

Адказаць
+40 +
сноб, 15:27, 25.02

Добавлю: а граждане РБ уж ооочень адаптивные!

Адказаць
+18 +
пенсионеркаВ, 16:58, 25.02

любой человек может сойти с рельсов ---для каждого своя причина нужна . Один при молейшем растройстве другой при большем

Адказаць
-11 +
Biathlete , 18:18, 25.02

Возможно празрыстай перебрала и белочку словила. Такое бывает.

Адказаць
+12 +
феофан , 15:14, 25.02

Она 1000 получала, ого, это она жила как в белорусском раю? 12% столько получают, мне хотя бы половину, и то лука не даёт.

Адказаць
+6 +
для, 19:46, 25.02

Довела страна для чьей то жизни.

Адказаць
+5 +
Стары i нягеглы., 15:07, 25.02

госпитализирована с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма».
********************************************************
Видимо, травма была просто "черепная"?
Мозгов в этом черепе, по-определению, не водилось!

Адказаць
+36 +
W12, 15:26, 25.02

после выборов таких случаев станет больше

Адказаць
+13 +
nikolay, 15:27, 25.02

А почему другие не прыгают из окон? Ведь у многих жизнь еще сложнее.....в разы причем...

Адказаць
+10 +
Barista, 15:43, 25.02

У них просто нет окон ... на такой высоте.
А если серъезно, то: гармональный стресс, весеннее обострение, дура истеричная. Одна морду мужику на улице набить хочет, а другая из окна бросается.
Кстати, в 36 это не очень "молодая женщина".

Адказаць
+21 +
Сергей*, 17:07, 25.02

Кстати, в 36 это не очень "молодая женщина".
---------------------------------
Тут внучок понимаешь такая загогулина,шо ежели тебе 19,то твои родители будут против,а ежели,к примеру 70 ,так она вообще как молодуха. Ну ,а 16,так это вообще вне конкуренции.))

Адказаць
-7 +
Barista, 17:52, 25.02

Тут, дедуля, такая хренотень: если тебе 70, то она уже и не нужна, а если тебе 16, то ты - ей, соответственно.
В 19 же как-то интереснее с 23-25-ти летними: интересы не только на койке сходятся.

Адказаць
+1 +
Мейнчейн, 21:38, 25.02

Хамло.

Адказаць
+41 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:51, 25.02

Пытаться кого-то утешить с помощью упрека- очень плохая идея. "Другие вон без ног- и ничего" и "Мне бы твои проблемы"- классический способ дать понять, что чувства другого человека волнуют не больше, чем дефицит туалетной бумаги в Венесуэле, стараются доказать, человеку, что его проблемы на самом деле совсем не страшные, значит обесценить его проблемы. В качестве бонуса можно привить чувство вины. "Вот все вокруг какие молодцы, держаться", а ты что-то ноешь", "Давай ты забудешь про свои проблемы, и будешь нормальным человеком" После этого пропадет всякое желание делиться своими выдуманными проблемами.

Адказаць
+12 +
Barista, 16:35, 25.02

Никто, вроде, никого и не пытался утешить.
Если посмотреть на вещи реально, то "мадам-36" жила не в деревне Гадюкино, а в столице, и не в общаге, а в отдельной квартире. Скорее всего, в личной жизни не сложилось, причём, кардинально. 36 лет это уже, знаете ли, возраст принятия окончательного решения. Это в Голливуде в 45 - "молодуха на выданье", а в нашем болоте в 36 за царевну-лягушку уже не проканаешь.
Когда разбиваются грёзы о суровую правду жизни, то всякое может произойти, о чем потом люди сильно жалеют (если выживают).

Адказаць
+11 +
Долой Луку, 17:41, 25.02

Вполне возможно эта причина такого ее поступка. Общество давит на женскую половину, мол после 30 лет она никому не нужна, станет не красивой, старой и все такое. Многие слушают весь этот бред, и ведутся. Это одна из причин, почему сводят счета с жизнью или терпят домашнее насилие. "Я никому не нужна, а мужик должен быть рядом, без него ни как". Как по мне что за бред, тем более в наше время. Неужели это главное в жизни? Есть такие ситуации с домашним насилием, что ничего не возможно сделать. Единственный вывод через окно. 36 лет- это не так уж и много. Я бы смогла, так сказать, строить жизнь с 36 летней. 9 лет разница- это ещё для меня нормально.
Вообще свести счета с жизнью- это надо уметь. Надо учесть все нюансы, не ошибиться, чтобы не выжить и не остаться инвалидом.

Адказаць
+18 +
ZZ, 16:49, 25.02

Псіхалагічны стан чалавека,гэта такі ж складнік здароўя,як і фізічныя часткі цела.
І вось чалавек пераламаў сабе ногі,ляжыць,дрэнна яму,а кожны мімаходны наравіт піхнуць яго і кажа нешта накшталт "ну што ты як ануча,збярыся ўжо".
"дэфіцыт туалетнай паперы ў Венесуэле",дакладна дакладна.Менавіта так да цябе і ставяцца,нават родныя.У чалавека пакуль не забаліць у самога,датуль ён думае,што ён несмяротны.

Адказаць
+3 +
Долой Луку, 22:29, 25.02

Да, всем все ровно на мое ментальное здоровье. Это же незаметно в отличие от физического. Я знаю, кому было не все равно на меня во всех отношениях...☺️😟😭

Адказаць
+36 +
Ага, 15:30, 25.02

Беларусь - страна для жизни(

Адказаць
+6 +
мариванна, 15:50, 25.02

Ну плохо человеку стало,неужели не понятно.Крыша поехала. Повезут в Новинки.

Адказаць
+8 +
Рр, 16:51, 25.02

Ещё неизвестно, что лучше, выйти из наших Новинок или из окна...

Адказаць
+32 +
Интычмент, 16:09, 25.02

Ситуации разные бывают и люди по разному реагируют...
Но что это было?
Судя по фото которое раньше видео, просто выбросившись ударилась бы о козырёк. Меткий прыжок позволил этого избежать, плюс вначале лететь ногами вперед, это мучительная смерть или жизнь с тяжёлым увечьем.
А вообще все знают виновников всего гадкого в стране и нужно как то стараться чтобы не мы а они испытывали желание выброситься в окно. Но живут, блин, в коттеджах.

Адказаць
+5 +
Сергей*, 16:26, 25.02

Что за процессы у них в голове происходят ? Они сами только и знают,но никому не говорят.Мировая наука давно над этой загадкой бьется,но никак разгадать не может.А если у нее в руках в этот момент окажется бритва?Вот как ее супружнику глаза сомкнуть после работы?Им и права опасно выдавать.А их по городу вон сколько ездит. Говорят нейроэндокринные изменения в коре головного мозга виноваты.Раз в месяц их клинит по крупному,от фазы луны зависит.Все остальные дни с угасанием,по инерчии.Надо пробывать задабривать.На деньги ,говорят,еще хорошо реагируют.Одна беда,сие лекарство дорогое.

Адказаць
+1 +
ИВАН, 20:53, 25.02

несколько лет ездил по улице.частная застройка.в числе многих был дом-муж.жена .ребёнок.в один из дней еду-на месте всегда стоящей машины-пятно на асфальте.пару недель спустя знакомый рассказал-жена облила машину бензином.чиркнула спичкой и стояла .пока не приехали пожарные.сразу сказала.что подожгла она.на вопрос.почему-ответила-цвет не нравился.предполагаю---ревность.думаю.этот случай-из этой же оперы...(дело было ночью..)позже узнаем....?

Адказаць
-1 +
знайка, 20:54, 25.02

Все женщины больны. Болезнь называется "истерия". У одних она очень ярко выражена, а у некоторых может быть даже мало заметной. Учёные не знают причин этой болезни. Известно только, что с так называемыми критическими днями она не связана. Что происходит в эти дни с психихой известно и изучено - там другие причины.

Адказаць
+5 +
Долой Луку, 22:18, 25.02

Ну капец. Вы даже не представляете, ч о происходит в эти дни. Все болит: живот, сердце, суставы. Вообще это не выносимо. Когда приходится терпеть все эти боли, конечно психовать будешь. Как будто в кайф каждый месяц терпеть боль. А ведь никуда не деться от этого.

Адказаць
0 +
ZZ, 10:00, 26.02

Вы быццам з сярэднявечча.Якраз там ад істэрыі жанчын і лячылі ўсялякімі выдасканаленымі спосабамі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны