29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+6 +
учите матчасть, 11:46, 25.02

Нет никакой вновь придуманной "конфигурации власти".

Есть прописанная в Конституции
СИСТЕМА ВЛАСТИ: (power system) - единый комплекс, целостная совокупность организаций, учреждений и властных лиц сверху донизу, которые избираются или назначаются и через которых в данной стране осуществляется власть во всех ее основных видах, на всех уровнях, во всех эшелонах.

Вот поэтому-то Венедиктов и применяет термин "конфигурация" чтобы не связывать эти все ажиотажные нарушения с Конституцией.

Адказаць
+15 +
перемены-залог удач, 12:53, 25.02

Давно надо было заняться этим. Затянули, но опомнились. Считаю, если нет подвижек и изменений, то обязательно необходимо пересмотреть кадры и не бояться внедрять молодых, перспективных с незамыленным взглядом и просеять засидевшихся престарелых.

Адказаць
+19 +
Viktor, 13:31, 25.02

ПЕРЕМЕНЫ-ЗАЛОГ УДАЧ, 12:53, 25.02 --
-- и не бояться внедрять молодых, перспективных с незамыленным взглядом

Молодым необходим служебный рост, тогда есть стимул выкладываться. Стажировался в одной европейской стране. Попросили задержаться. Работал по специальности инженер-конструктор, через полгода назначили руководителем конструкторского бюро и это в 27 лет. Вот такие удачные перемены произошли со мной.

Адказаць
+8 +
Ирина, 14:52, 25.02

Виктор, по стилю письма чувствуется что вы не белорус.

Адказаць
-13 +
Мотя, 13:37, 25.02

Мало ей нефтяного корыта и несменяемого дворянства,
хочет стать владычицей морскою... Ню-ню

Адказаць
0 +
Raman, 12:02, 25.02

Проще говоря: собирайте чемоданы. Бо самое интересное только начинается.

Адказаць
0 +
Горожанин, 12:08, 25.02

Меняют это когда новая власть, а не старый режим с ноыми рожами.

Адказаць
+11 +
ris, 12:31, 25.02

Юлил как мог, чтобы и Пуйка не обидеть, и опасения творимому высказать, но главного так и не сказал. А оно в том, что Пуёк просто подгребает всю рашку под себя не мытьём, так катанием. И подгребёт, бо там нет гражданского общества (как намордника на то, что недотёпы именуют властью (на самом деле, под одёжкой власть скрывается обычный бандитизм)), ни того, что именуют там элитой (нет там никакой элиты согласно определению этого понятия, вместо него - стадо воров, братков и коррумпиздиков).

В таких условиях прогноз один - в ответе всего лишь на один вопрос, вот он: сколь долго может прожить образование, под ноль уничтожающее свою среду обитания?

Адказаць
+28 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:35, 25.02

Пусть меняет у себя на орде все что хочет и становится вечным царем, ханом, правителем, генсеком, чекистом до тех пор пока его не понесут в мавзолей!!!! Самое главное что пока сорвались его имперские планы по уничтожению Беларуси и превращению беларусов в его рабов!!!

Адказаць
0 +
Адам, 12:42, 25.02

ня згодзен з апошнім абзацам: і зараз у народаў Расіі няма ніякай самастойнасці. Калі не верыць, то хай спытае ў татараў, ці вывучаецца ў школах іхняя мова. Я ўжо не кажу пра таго удмурцкага навукоўца, які пакінуў нас якраз з-за гэтай хвалёнай расійскай "свабоды"

Адказаць
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:53, 25.02

Обучение детей татар в бывшем Татарстане на татарском языке запрещено особым указом из Москвы!!!!

А для изучения самого татарского языка татарам родителям ребенка нужно писать заявление на разрешение этого в ГОРОНО - если даже разрешат - изучение не более 2 часов в неделю!!!

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 12:58, 25.02

Российская империя, помнится, пыталась Польшу русифицировать. Где теперь Российская империя и где Польша.

Адказаць
-5 +
Engine-r, 13:18, 25.02

Русификация по-российски - это наводнение страны пришлыми русскими. В Крыму и Беларуси России это удалось. А вот в Польше и странах Балтии - нет. Слишком отличались по менталитету.

Адказаць
-14 +
Xenos WIGHT, 12:48, 25.02

Сгорел сарай - гори и хата.

Адказаць
0 +
13), 13:26, 25.02

Краткий вывод: то что чекисты под руководством КПСС не доделали в 1917-1987 г.г., доделают нынешние чекисты, а именно - добъют Россию окончательно и уничтожат как исторический факт.

Ну и аминь)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны