29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+59 +
Иван, 11:18, 25.02

Будь ты трижды успешный, как можно идти и убивать беззащитную косулю, лося, зайца и т.д?
В чём животные провинились перед вами?
Когда вы прекратите это всё?

Адказаць
+30 +
O, 11:34, 25.02

Отвечаю. Это хороший способ снять барьеры и комплект что бы делать грязные делишки с горисполкомовскими. А за одно из дома сбежать от жонок и детей которых сам нашауляу и у них же запутауся и устал.

Адказаць
+48 +
не жалко, 11:45, 25.02

Не слишком ли много внимания уделяется
прихвостню местечковой власти, благодаря связям
с которой он и был успешным бизнесменом?
Коррупция в чистейшем виде!
Кто кого породил, тот того и подстрелил.

Адказаць
+26 +
Barista, 11:40, 25.02

Написано же: на волка ходили. Волки, хоть и санитары леса, но их численность необходимо контролировать.
Вот что меня действительно возмущает, так как это можно разбрасывать отраву вокруг свинокомплексов, чтобы вытравить дикого кабана (типа, переносчик африкнской чумы)? Теперь кабана практически не осталось, потовина охотничих собак и другой живности траванулась вусмерть. Вот какая свинья всё это придумала/распорядилась? Хотя, я знаю какая; с хоккейной клюшкой.

Адказаць
+23 +
Иван, 11:38, 25.02

O, 11:34, 25.02
ЭТО НЕ ОСНОВАНИЕ УБИВАТЬ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖИВОТНЫХ!

Адказаць
-7 +
Ух, 12:47, 25.02

А беззащитную колбасу ешь?

Адказаць
+10 +
дед, 16:54, 25.02

УХ, 12:47 Охотники, как правило, богатые и сытые люди и убийство беззащитных животных для них развлечение. И не надо путать это с "беззащитной колбасой"

Адказаць
+4 +
вася, 20:17, 25.02

охотники по развлечению - сильно больные на голову люди. здоровые - стреляют по тарелочкам. в сибири есть ещё охоники по необходимости - к тем никаких притензий.

Адказаць
+18 +
Саня, 12:05, 25.02

Barista, 11:40, 25.02, свинья с хоккейной клюшкой=это 100500+

"Чтобы жизнь улыбалась волкам - не слыхал, -
Зря мы любим ее, однолюбы.
Вот у смерти - красивый широкий оскал
И здоровые, крепкие зубы.

Улыбнемся же волчьей улыбкой врагу -
Псам еще не намылены холки!
Но - на татуированном кровью снегу
Наша роспись : мы больше не волки!

Мы ползли, по-собачьи хвосты подобрав,
К небесам удивленные морды задрав :
Либо с неба возмездье на нас пролилось,
Либо свету конец - и в мозгах перекос, -
Только били нас в рост из железных стрекоз.

Кровью вымокли мы под свинцовым дождем -
И смирились, решив : все равно не уйдем!
Животами горячими плавили снег.
Эту бойню затеял - не Бог - человек :
Улетающим - влет, убегающим - в бег...

Свора псов, ты за стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчья жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!"

Адказаць
+17 +
Cerber, 12:28, 25.02

Ещё один "на охоту сходил".

Адказаць
+25 +
Vrahluki, 14:18, 25.02

Иногда включаю телик и по "Zale" смотрю "Охоту и рыбалку".Так,для фона-сам что-нибудь кручу-паяю.Хорошо владею оружием-мастер спорта по военному троеборью(стрельба,граната,полоса препятствий).Но как я ненавижу охотников(сейчас налягут),особенно когда показывают убитого "козлорога" или безобидную косулю,приговаривая-какой хороший экземпляр и считают кольца на рогах-сколько ему лет?Больные люди,занимайтесь "тихой охотой"-грибами,ягодами,вяжите себе веники в баню...Я вот рыбак и бОльшую часть свободного времени уделяю рыбалке.

Адказаць
+16 +
Даймонд , 15:21, 25.02

Никогда не понимал охоту. Это узаконенное убийство зверюшек. И не ради пропитания, а ради прихоти дурной... Нехватка адреналина? Так возьми нож, рогатину и вперёд на медведя. Посмотрим кто кого ещё завалит..

Адказаць
+16 +
ИВАН, 15:02, 25.02

Vrahluki, 14:18, 25.02
==
Сапраўдны беларус, здымаю капялюш

Адказаць
+10 +
Пётр, 15:09, 25.02

Ух, 12:47, 25.02
=
А если тебя на колбасу?

Адказаць
+11 +
Светлана, 15:12, 25.02

Это ж в каком состоянии нестояния надо быть , чтобы так промахнуться? А может, очередная разборка, как знать?

Адказаць
+12 +
хряк, 15:19, 25.02

Охотился на четвероногого, подстрелил двуногого.
Нефиг зверюшек убивать! Охотники, б....

Адказаць
+14 +
Ірына, 16:29, 25.02

Правільна тут казалі пра ціхае паляванне -- хадзіць па грыбы, ягада, хадзіць па лесе с фотаапаратам і г.д. Людзі, навошта забіваць, няўжо вам у жыцці не хапае той жорсткасці, якая існуе асабліва ў нас -- у Беларусі. Будзьце дабрее і спагадлівее -- і прырода аддзячыць вам. Асабліва мне шкада дзікіх звяроў -- ваўкоў і мядзведзеў, яны вельмі разумныя і разумеюць вернае сяброўства, як і людзі. Памятаеце верш Караткевіча -- Воўк? Там гаворыцца як на паляванні падстрэлілі ваўчыцу, і яна ляжала і памірала на снезе, а яе верны сябра -- стары сівы воўк не пакінуў яе паміраць адну, а прыйшоў і лёг побач і з гонарам сустрэў кулю паляўнічага, гледзячы яму ў вочы.

Адказаць
+5 +
на очереди следующий, 17:11, 25.02

Так было задумано. Служба работает.

Адказаць
+7 +
вася, 20:11, 25.02

За случайное убийство на охоте мужчину из Быхова приговорили к 1,5 года колонии
--------------
это какой-то сюр. комуто за труп ничего, комуто за административку пятёрочку. фашизм как он есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны