24 красавiка 2024, Серада, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+388 +
Vladimir, 18:12, 24.02

Дегенерат колхозный...

Адказаць
+246 +
Брежнев отдыхает , 18:41, 24.02

Так и сам колхозан давно превратился в фэйк...

Адказаць
+185 +
петрухаминский, 19:05, 24.02

Золотые слова!
Моё восприятие этого существа только как фейк, не более и уже много лет!

Адказаць
+94 +
arelav, 19:17, 24.02

Есть такое понятие в программах компьютера как лаг, вот это настоящий ЛАГ, это точно.

Адказаць
+39 +
Barista, 19:37, 24.02

Не вижу, к сожалению, взаимосвязи между компьютерным лагом и Вашей его интерпретацией - ЛукашенкоАлександрГригорьевич. А
вот связь между компьютерным багом и БольнойАлександрГригорьевич очевидна.

Адказаць
+26 +
arelav, 20:01, 24.02

BARISTA, 19:37, 24.02 Также немалую роль играет расстояние между клиентом и сервером( википедия - лаг) . Я понимаю недостаточно эрудированную публику и ее тусклое восприятие терминов в современной жизни беларусов, такова роль низкой эрудиции и образованности. В моих строках шла речь об отрыве человека от реальной ситуации и обществом.

Адказаць
+36 +
Barista, 20:08, 24.02

ARELAV, 20:01, 24.02
Спасибо за понимание, но у луки маршрутизатор давно уже на другую подсеть настроен и между нашим (реальным) миром и его (агл) восприятием в принципе связь утеряна... навсегда.

Адказаць
+14 +
Каккеисту б/н, 23:16, 24.02

Тебя развели как лоха, Лукадрыщ, не всё же тебе других разводить.

Адказаць
+6 +
Вітаўт, 13:56, 25.02

Маскоўская лукашавка павінна згинуць ў турме!!!

Адказаць
+6 +
Літвін, 13:58, 25.02

Хутка па матывах "Пролетаючі над гнездом кукушкі" будзе зняты бестселлер ў 50 тамах - "Кукушэнка пралятаючая ў турму на залатым унітазе"

Адказаць
+89 +
СпадарАлеш, 19:46, 24.02

-"Мне, Маск, подарил "Теслу"....Одни, его речёвки по нефтянке. чего, только стоят..."Врот". не думая..."Мои мысли - мои скакуны"....Язык, что помело...Словоблудие опережает, хотел, сказать, "мысли", но....У, ОНО, "мысли", отсутствуют в корне

Адказаць
+67 +
челбел, 20:51, 24.02

лука крадёт у народа миллионы $ на свою игрушку какей , который у нерадивого дурня на стабильном последнем месте в КХЛ , как и всё остальное . Смешно , что этот лузер хочет поучать египтян тому , в чём сам полный олух ! Белорусы , готовьте плакаты ЛУКАШЕНКО УХОДИ ! , ЗЫХОДЗЬ ! , пора убирать этого тупого дятла отовсюду !

Адказаць
+225 +
Касим, 18:14, 24.02

А власть Лукавого сама по себе основана и держится только на фейках.

Адказаць
+119 +
Ыы, 18:51, 24.02

Самая большая новость будет если он хоть раз в жизни скажет правду.

Адказаць
+73 +
приммака, 19:18, 24.02

Лукаш это 26 летний кремлевский фейк

Адказаць
+47 +
Бефар., 20:28, 24.02

...потому что он всё время врот ...

Адказаць
+180 +
ёк, 18:17, 24.02

Полудурок завёрнутый, с перепугу начал нести всякую
чушь. Хотя он её и так несёт постоянно. И огромный ре-
зультат полёта на унитазе - пару купленных или втюха-
ных даром маза и несколько машинокомплектов. Этот
баран даже не понимает что его мазы на... никому не
упали.Просто злётат попытать денюх "одолжить". Так
нема уже дурных куплять металлолом.

Адказаць
+217 +
Barista, 18:17, 24.02

Луку хоть в свинарник отведи - он хоккейную площадку там рассмотрит, а потом еще будет возмущаться: "А чё это у вас хоккеисты стоят обоср...е?"
Мозаике не прикажешь.

Адказаць
+124 +
Даймонд , 18:40, 24.02

Да пёс с этим лядовым дворцом. Я сегодня дал своему другу, сербскому фермеру, прочесть статью на Хартии про то, как зарплату мёртвыми коровами селянам выдавали. Вам не передать... У человека был Шок! В прямом смысле этого слова. От фото он окуел! У него слезы были на глазах.... И это у того, кто в своё время Косово от и до прошёл...

Адказаць
+98 +
Barista, 19:13, 24.02

Простого фермера, возможно, на слезу и пробило, а вот парочка резких сербов по фамилии Карич вполне нормально себя в Синеокой чувствуют: застраивают Минск своими коробками, как термиты Австралию и ударно гребут бабло .
Так что: "кому война, а кому и мать родна".

Адказаць
+94 +
123, 18:19, 24.02

Короче, на крытой Комаровке залили каток, а рассказывают, что ездили смотреть ледовый дворец в Египте.))

Адказаць
+49 +
Мейнчейн, 18:22, 24.02

Да уж....

Адказаць
+22 +
иван, 18:25, 24.02

Внутри трибун не так много пространства. Размеры хоккейной коробки составляют 60-61 метр в длину и 26-30 метров в ширину (в зависимости от стандарта).
=============
длинная сторона ..посчитал 40 сид. между центр . проход . и угловым .. итого 2 * 40 сид. 80 ..
одно сиденье 0,5 м .
итого 80 * 0,5 = 40 метров . плюс проход .до 60 метров как до ...

Адказаць
+2 +
Вітаўт, 14:15, 25.02

Там дастаткова прасторы, каб зрабіць камеры дзеля шоблы лукашэнка, 3х3 дастаткова

Адказаць
+120 +
Светлана , 18:26, 24.02

Вот уж во истину, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Во всём разбирается и советы раздает, за 25 лет в этом уже убедились белорусы.

Адказаць
+66 +
OldGrampy, 18:34, 24.02

Ежели ты аграрий, то быть тебе в дураках (О'Генри)

Адказаць
+128 +
хеопс II, 18:41, 24.02

Ну ладно, египтяне совет Лукашенко строить ледовые дворцы в Египте пропустят мимо ушей, но как бы наш дурень, по возвращению не стал бы строить пирамиды по всей Беларуси. Все можно ожидать.

Адказаць
+39 +
Леха, 18:45, 24.02

У него все фейк

Адказаць
+31 +
Игорь, 18:49, 24.02

На самом деле это площадка для проведения чемпионатов по шахматам.

Адказаць
+31 +
вадим, 18:50, 24.02

Это теннисный корт.

Адказаць
+28 +
лублу цвиты, 18:52, 24.02

Жаль. У Бабровщине пенсы хоккейный команд собрали египтян размазать и шо теперь,команд распускать? Не-е-е Саша! Давай шо абисчал!

Адказаць
+28 +
петрович, 18:53, 24.02

Дварец для мини какея. Наверное сам Шурик чертеж рисовал.

Адказаць
+24 +
22, 18:58, 24.02

Вывод правильный, но задачу можно было не решать. Еще один фейк, добавленный к сотням других не влияет на представление о "потоке сознания".

Адказаць
+68 +
шайбу, 19:03, 24.02

Пациенту везде мерещатся хоккейные площадки!)..Вообще то лидер страны, где бы не находился-должен думать только о благосостоянии своих граждан и заниматься вопросами прежде всего экономики,тем более Беларусь на грани дефолта, а ему-хахей!Это ещё раз говорит о неадекватности "первого.. лица" Государства и незамедлительном решении вопроса о дальнейшем его пребывании у власти!

Адказаць
+50 +
Guron, 19:05, 24.02

Самому видимо не тошно,от своего бреда, свято верит в то,что говорит,а это уже диагноз.ПОЗОРИЩЕ!!!!

Адказаць
+50 +
Андрик, 19:06, 24.02

Пустозвон, одним словом!

Адказаць
+26 +
Мозамбикна, 19:09, 24.02

Еще один сказочный Д......, однако.

Адказаць
+34 +
вовчик, 19:15, 24.02

ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИ, ЗАБЕРИТЕ У ШИЗОИДА КАЛЕЙДОСКОП, ОНО УЖЕ ВЕЗДЕ ДО ГЛЮКОВ В МОЗГУ ВЕРТИТСЯ.

Адказаць
+36 +
Андрей, 19:18, 24.02

Всё по плану . Будем в ледовых дворцах гладиаторские бои проводить . В роли гладиаторов будут бывшие чиновники , милиционеры и им подобные . Люстрация по беларуски . Как вам идея ???

Адказаць
+29 +
Barista, 19:27, 24.02

Аффигенно. Мне один в партер, пожалуйста.

Адказаць
+39 +
ед, 19:20, 24.02

Ледовый дворец, который Лукашенко посетил в Египте, оказался фейком
__________________________________________
К идиоту идиотское отношение,подход и идиотское освещение идиотских шорханий по миру

Адказаць
+35 +
Nostra-damus, 19:53, 24.02

Так гэта фальшыўка зробленая у Егiпте!

Адказаць
+30 +
Bye , 19:54, 24.02

Лукашенко, пройденный материал.

Адказаць
+21 +
dolivan, 20:37, 24.02

Все его слова ложь, а жизнь большей фэйк.

Адказаць
+21 +
Ее, 20:38, 24.02

Данный деятель уже 25 врот, не доставая...

Адказаць
+10 +
шайба, 20:39, 24.02

Все будет хоккей!

Адказаць
+18 +
First , 20:53, 24.02

На бт одни фейки.Помните как похали беларуские тракторы среди пальм и пустыни

Адказаць
+13 +
дядя, 21:22, 24.02

Сам Луй уже тоже фейк,если не привидение.

Адказаць
+8 +
шос, 22:08, 24.02

Он сам уже давно фнйк

Адказаць
+3 +
Mike, 23:17, 24.02

почему замбони ? Может на мтз закажут машинку для заливки льда по индивидуальному проекту , тем более там завод строят

Адказаць
+5 +
нерюські, 5:25, 25.02

Чаму вы называеце расейскага васала лукашэнку Беларускім "дыктатарам"????Ён маскоўскі халуй.

Адказаць
+5 +
:-) , 8:07, 25.02

Скинемся ему на билет до Марса!

Адказаць
+5 +
нео, 8:56, 25.02

Походу вся эта давно перебродившая бражная масса завралась в конец! Они уже и сами не понимают, что несут, стремясь лизнуть эту дряхлую задницу, которая сама уже ничего адекватного воспроизвести не может!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны