29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Кремль в панике

18

Украину не только ждут в Североатлантическом Альянсе, но и готовы помогать в реализации реформ.

Каментары 18
+21 +
Тимур, 19:51, 21.02

Помочь насильно не возможно. Без люстрации и принуждения олигархов вернуться в правовое поле, все это "Сизифов труд". А этого не предвидится даже близко, от слова совсем, президент-марионетка на это явно не способен к сожалению.

Адказаць
+78 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:07, 21.02

Будут Украина и Грузия в НАТО - будет и спокойная жизнь беларусов и их детей в Республике Беларусь!!! 😎☝

Адказаць
-29 +
Тимур, 20:50, 21.02

Турция уже в Нато, что не мешает ей закупать стратегические вооружения у потенциального противника и вести с ним двойную игру.

Адказаць
+31 +
белорус, 22:07, 21.02

А у нашего здешнего холопа одна заветная мечта:
выстелиться под кого с спать-поживать с ним спокойно.

Адказаць
-13 +
Тимур, 8:33, 22.02

Нужно проводить Болезненные реформы и развивать экономику конечно, а это в тандеме с архаичной Россией невозможно сделать.

Адказаць
0 +
Митяй, 22:26, 21.02

Ключевые слова - "двойную игру".
На месте Эрдогана, любой другой, при возможности купил бы образцы вооружений своего потенциального противника.

Адказаць
0 +
Тимур, 8:32, 22.02

Зачем ему "образцы", если нет военной промышленности и этой покупкой была заблокирована большая поставка Ф-35

Адказаць
0 +
Свай...йак, 22:38, 21.02

Эрдоган ведет игру за свою страну и свою власть(криво косо, с репрессиями, но за свою страну) - на самом деле исторически они всегда были врагами россии, они смогли устоять экспансии монголов(правда благодаря правителю который хотел создать свою страну) и эта империя могла соперничать с ними в могуществе, если бы не его смерть правителя.
Для того чтобы понять помыслы своего врага, обними его - Искусство войны, этот трактат был написан тогда, когда мошковии не было на картах.

Адказаць
-15 +
мммм, 20:14, 21.02

вот в вдумайтесь в это предложение
" Вполне возможно, что в обмен на это Виктор Медведчук даже готов будет снять свои 3 500 правок по закону о земле и дать голоса"
---
выходит что пофакту враг Украины ПРОТИВ рынка земли...
ну согласитесь если рынок земли такой уж плохой. то такие как кум путина и другие... должны быть ну уж точно за.... и уж точно не делать 3000* поправок..
ну ладно 50 для видимости...или для большей своей выгоды...
но с чего его так переживать за меня?))

Адказаць
+35 +
александр, 20:55, 21.02

Украина в НАТО это приговор для России, поэтому у нас большие шансы быть свидетелями блицкрига.

Адказаць
-10 +
Тимур, 21:57, 21.02

Хуже то, что он возможно уже произошел, на политическом поле.

Адказаць
+4 +
ед, 20:55, 21.02

Паниковские в ордынии всегда существовали,это им на пользу идет,надо время от времени отрезвлять свое мутное сознание.

Адказаць
-16 +
Витебск, 21:53, 21.02

Есть один ньюанс..в НАТО не принимают страны у которых есть терроториальные претензии.

Адказаць
-1 +
schulz, 22:01, 21.02

Речь о приеме пока не идет, тер. претензий у Украины нет, а по поводу вооруженных конфликтов-это не препятствие

Адказаць
-6 +
Митяй, 22:30, 21.02

Принимать то в НАТО не принимают, но в поддержке, особенно при обращении, не откажут.

Адказаць
-16 +
Григорий, 9:38, 22.02

Украина не имеет территориальных претензий. Есть факт оккупации части территории. Это не одно и тоже. Международного спора нет! Есть Резолюция СБ ООН.

Адказаць
-8 +
Леановiч - Пара, 23:18, 21.02

по кревской унии мы объединились против московских вампиров в Речь Посполиту с польскими братьями, сейчас, когда развеем пепел Луйка, объединимся с восточной Европой и США, там наши союзники

Адказаць
-6 +
Митяй, 23:57, 21.02

Союзник тот, кто тебе поможет в трудную минуту, кому ты сам поможешь. И неважно на каком краю света вы находитесь.
А когда т.н. союзник подляны строит - это не союзник. Как бы себя не называл.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны