29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+84 +
Интычмент, 16:58, 21.02

Я тебя поцелую... потом... если захочешь...
Такое видать уже не прокатывает, потянут в "ЗАГZ"

Адказаць
+102 +
Женя, 17:24, 21.02

В Гродно нет нигде валюты.
В магазинах сметают всю импортную технику

Адказаць
+9 +
4566, 20:30, 21.02

а у вас постоянные калейки во всем....

Адказаць
+22 +
проходимец , 23:44, 21.02

Ненаклоняемый два месяца стоял раком.
Ради очередной подачки от своего кремлевского
куратора готов продать независимость Беларуси.
Народ, просыпайся!
Пинка смачного под зад пора дать этой воровской семейке, уничтожающей нас и нашу страну!

Адказаць
0 +
Следопыт, 3:18, 22.02

С какой стати ему продавать? Чтобы быть никем в рашкостане как янукович?

Адказаць
+218 +
vo-van, 17:00, 21.02

Уже почки отказали, уже сердце не стучит,
селезёнка не играет, и печенка не скворчит…
Но несётся в массы радостная весть:
От Российской нефти может труп воскресть!

Адказаць
+49 +
Вячеслав, 17:08, 21.02

Vo-Van , respect!
Зачем нам живые трупы...

Адказаць
+140 +
100%, 17:32, 21.02

Так он давно политический труп, - игрушка в руках российских политиков извращенцев -некрофилов.

Адказаць
+93 +
@@@, 18:39, 21.02

Лукашенко, имидж которого нулевой, единственный выход цепляться за этот шанс и раздуть тему, как он(!) типо "дожал" Путина и грудью защЫтил независимость страны (чЫво ему бы это не стоило, херою)...А в действительности для Кремля теперь он ручной, как никогда.
А вся эта возня Путина с нефтью ни что иное, как разведка боем. Теперь Путя знает в мелочах , что из себя представляет реальная экономика РБ, её партнёры, возможности, телодвижения в критической ситуации и, главное, что представляет из себя их "окопный брат", так громко когда-то бьющий себя в грудь..............

Адказаць
+53 +
санчес, 20:31, 21.02

Обоих валить надо . Такой какей нам не нужен !

Адказаць
+26 +
123, 20:51, 21.02

Лукашенко, когда он был в Сочи, сказали - вы со своей стороны предложите какие-то компромиссные предложения. Лукашенко уехал, подумал, потом пригласил главу "Роснефти" Игоря Сечина и передал ему свои предложения. Сечин доложил о них Путину, и только тогда Путин позвонил и согласился на то, что адресовал ему Лукашенко. Факт проведения переговоров с одной российской компанией подталкивает к мысли о том, что Лукашенко мог договориться с компанией "Роснефть" о продаже ей контрольного пакета акций в Мозырском НПЗ, где у "Роснефти" уже есть большая доля. Эта версия была бы логичной, потому что если "Роснефть" даёт скидку, она должна где-то больше зарабатывать. Это возможно только если она выстроит вертикальную интеграцию за счет покупки контрольного пакета акций белорусского НПЗ. Если бы контрольный пакет Мозырского НПЗ получила "Роснефть", она стала бы больше зарабатывать на этой производственной цепочке и тогда могла бы дать скидку и для Новополоцкого НПЗ.

Адказаць
+160 +
Петя, 17:08, 21.02

Если путин даст поблажку этому узурпатору то цена ему "0"!!!
Народ только и ждёт чтобы лука понял кто он на самом деле. А путин ему поддержку кидает. Как это всё достало. Судьбу Беларуси делают два человека а не народ.

Адказаць
+108 +
сноб, 17:13, 21.02

Узурпатор узурпатору глаз не выклюет. Смотрите новый сезон Санта Барбары.

Адказаць
+122 +
не все так просто, 17:39, 21.02

<<Если путин даст поблажку этому узурпатору>>

Так это умышленно и делается уже 25 лет. Они таким образом разваливают нас изнутри, как страну, чтобы в дальнейшем было легче поглотить слабое государство. Пару миллиардов в год для такого важного дела, тьфу, мелочь. Только идиот просроченный этого не понимает. Может и понимает, да ему плевать на страну, главное свой карман набить поглубже, да шкуру сохранить получше.

Адказаць
+120 +
СпадарАлеш, 17:53, 21.02

Как, бывший офицер, прошедший "горячую точку", позволю, себе, коммент, с тактической точки зрения. Путин, прощупал, Лукашенко, как он будет себя весте, в подобной ситуации....Он, "наживку заглотил": Показал все свои слабые стороны, истерику, не способность управлять, за ним - никто не стоит, Запад, среагировал слабо, как союзник - он, ни какой. его метания - его слабые стороны. Вывод: замена Саши, на покладистого приемника, его можно дожимать и дожимать. Ничего конкретного, Саша, противопоставить, не сможет. Путин-КГБст, не забываем о его вероломстве, этот, не оставит Сашу, в покое....Временная поблажка...

Адказаць
+149 +
Даймонд , 18:31, 21.02

Чкловец не стратег и не тактик. Им движут самые низменные инстинкты. Самые низменные. Урвать как можно больше и сожрать тут же. Будет давиться, блевать, но жрать во всё горло... До последнего момента, пока не подавится собственной блевотой. Иначе оно не может... Нормальному человеку его поступки просто не понять. По умолчанию. Но главная проблема не в чкловце... Посмотрите, куда не плюнь, везде есть мини лукашенки. Тупые на нет и наглые. Практически в любой конторе, на любом предприятии они есть . Упыри размножились. Вот это и есть главная проблема. Вот с них и надо начинать... (:

Адказаць
+51 +
Тимур, 19:14, 21.02

Точно описали, но они в РФ такие же, просто с нефтью.

Адказаць
+2 +
123, 22:34, 21.02

Все человечество поделено кто с нефтью а кто без нее

Адказаць
+8 +
sabre, 22:10, 21.02

Дожимание надо начинать с кремлёвских.

Адказаць
+26 +
NCHV, 19:40, 21.02

Общество построено на допустимости. Западные общества имеют свою допустимость чего-то в отношении поступков властей. Там прогматичная допустимость. У нас другая допустимость, пониженной ответственности и пониженного статуса достоинства, когда допускается неуважительность властей считаться с населением, когда эти власти могут по нему даже пройтись своим сапогом. Это и делается, когда эти двое уделывают население как хотят. Вот такая живёт допустимость. Сопли утёрли и дальше допускать?!

Адказаць
+13 +
Хз, 20:08, 21.02

Зачем писать о том ,о чем не знаем.Статья ни о чем.

Адказаць
+43 +
Дауж, 17:33, 21.02

Долларовым триллионерам спешить некуда

Адказаць
+98 +
Семен, 17:40, 21.02

Какие-то интересные аналитики у нас? О закулисах и.т. д.
Все ясно как божий день! Ненаклоняемого наклонили и поставили раком, как он и сказал, но он попросил, чтобы интеграцию оттянули до выборов, т.е. до августа, он отдал ржавую трубу.за 5млрд зелени, где -бы такую еще ржавую трубу найти? и отдал Мозырский НПЗ, как и Старобинский ГОК Гуцириеву, оно ради сладкой жизни, девах вроде Василевич,всю Беларусь сдаст Путину, Сечину и прочим.

Адказаць
+21 +
Тимур, 19:15, 21.02

Он на растяжке стоит перед ним, сам, его даже наклонять не пришлось.

Адказаць
+6 +
Доктор шос, 23:48, 21.02

Абсолютно верно. Усатый пойдёт на все, чтобы получить возможность спокойно пересамоизбраться на очередной срок. Для Раши это означает, что коней на переправе не меняют. Они и будут дожимать клоуна, но через годик. Отсутствие нефти В этом году может спровоцировать внутренний конфликт, когда голодные белорусы поднимут усатого на вилы, а Раше это на данном этапе не нужно. Пусть пересамоизберется, а потом игра будет продолжена.

Адказаць
+61 +
Neta, 17:44, 21.02

А откуда в бедной Беларуси долларавые --- да еще трилионеры????????????? Во Дают грабеж пенсионеров и иже с ними! Чтоб вас разорвало на части от наших денег!!!!!!!!!!!!! АМИНЬ!

Адказаць
+41 +
Петя, 17:52, 21.02

Я не в теме, может кто объяснит. 2$ на 28 млн.тонн это экономия только 56 млн$ А где возмещение 300 млн$?

Адказаць
+46 +
Маус, 18:22, 21.02

Это его фантазии. Врет он, как дышит.

Адказаць
+107 +
ед, 18:03, 21.02

Эту чклофскую мерзость,не спасут уже никакие деньги,оно уже втихаря распродает Беларусь.За это только вышка положена и оно это знает ,и под пресс попадут все прикорытные,а также ненасытная семейка. ШОС!

Адказаць
+13 +
Тимур, 19:17, 21.02

В РФ никто не попал за 20 лет, поэтому не был бы так уверен, проглотят сечины и ротенберги вашу экономику и не подавятся, а их агент трамп им завидовать будет и восхищаться.

Адказаць
+55 +
dolivan, 18:29, 21.02

Трудно просчитать действия психопата с манией величия, то что "за кресло будет цепляться синими руками" это стопудов но если не удержится то выторговать "форточку янека" сейчас самое время.

Адказаць
+20 +
Моисей , 18:37, 21.02

Ясность одна из форм полного тумана . Мюллер
Ясно одно - норвежская / русская нефть по цене плюс 130 дол к цене трубной , 2 танкера .
Все остальное - популизм , типа политика

Адказаць
+53 +
ролик, 18:55, 21.02

То, что в свое время обещал народу, но не сделал Янукович: уход Украины на Запад. Этим и поплатился.
Скорее всего, Лукашенко пообещал не сближаться с Западом, с ЕС. Для Беларуси это будет означать отсутствие реформ. Будем гнить дальше.
Почему развитие страны зависит от одного человека, а не от всего гражданского общества? Когда беларусы перестанут быть рабами и станут гражданами своей страны?

Адказаць
+14 +
Тимур, 19:19, 21.02

Именно это происходит в России и ситуация в замкадье критическая пару лет как, но всем плевать.

Адказаць
+26 +
Щитовод, 18:56, 21.02

Очень приблизительные цифры:
- Кремль дотировал Беларусь (за время правления АГЛ) миллиардов на 50 у.е., якобы...
- Общая площадь нашей страны 207.595 кв.км. (из открыты источников)....
- 50 млрд. у.е. / 207.595 кв.км. = в 240.854 у.е. обошелся Кремлю 1 кв.км. Беларуси...
- 1 кв.км. = 1.000.000 кв.м.
- 240.854 у.е. / 1.000.000.кв.м. = за 0,24 цента Лука продал Кремлю 1 кв.метр нашей страны.
Аааа.... нэй-нэй-нэй...!!!

Адказаць
+4 +
МВФ , 23:21, 21.02

По данным МВФ - 10 млрд в год , дотации ...

Адказаць
+4 +
Дауж, 23:26, 21.02

Не 50 а 250

Адказаць
+55 +
Михаил, сын Davida , 19:06, 21.02

У меня нет сомнений , что мозырьский НПЗ УЖЕ беларусам не принадлежит .(

Не согласен с авторами, которые считают, что луку невозможно просчитать. Скорее - наоборот. Достаточно вспомнить как агрофюрер "сливал" России НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ - нефтепровод "Дружба" за СМЕХОТВОРНЫЕ $ 2 млрд. А что последовало дальше ! ? Правильно, обвал "белки" и фактически полное банкротство малого и среднего бизнеса. Кроме того, серьёзно пострадала значительная часть обывателей, взявших кредиты в валюте.

Только за эти циничные поступки самозванец честно заработал два (!!!) пожизненых срока. Но ему всё сошло с рук при полном попустительстве населения, возглавляемое хамоватыми дядьками и "стройными " тётками, уверенно владеющими фигурой из пяти пальцев.

Адказаць
+33 +
Igor, 19:07, 21.02

Неужели нелегитимная шизоидная сволочь слила-таки суверенитет?

Адказаць
+19 +
Big_Sister , 20:23, 21.02

Суверенитет?! - А он когда-нибудь был у нас?.. ))

Адказаць
+38 +
инт, 19:10, 21.02

Чего шизоидная биомасса торчит в Египте?!
В стране все валиться к чертям собачьим?!

Адказаць
+18 +
из Шарм-еш-Шейх, 20:00, 21.02

Не мешайте отдыхать, товарищь.

Адказаць
+5 +
все ждут!, 23:12, 21.02

Говорили тебе, переходи на водород, но ты сам до сих пор думаешь, что это разновидность шкловской самогонки. Саша, - неспособность к абстрактному мышлению и видению, это дебильность, а у тебя и деменция. скоро за крестоповал в Куропатах ты получишь фофана сверху. Лучше сразу , конечно, чем в памперсах на зоне

Адказаць
+12 +
Яўген, 19:11, 21.02

Па непацверджаных звестках дыктатар адну з абласцей аддае Рассіі. Пры гэтым ен застаецца пересідентам, а Пуцін дадае да Расеі частку Беларусі. Абудва ў выіграшы

Адказаць
+11 +
Саша, 19:25, 21.02

Я думаю половина Белорусии обещал Путлеру за нефть что бы набить себе карманы .

Адказаць
+17 +
когда это кончится, 20:29, 21.02

Лука опять нашел повод, как продлить себе власть. Еще очкануть по настоящему не успел от возникших проблем, как опять пришли надежды на подпоры его власти.

Адказаць
+15 +
Vitaŭt, 20:46, 21.02

Лукашэнка прадаў сваю душу Маскве й Пуціну ўжо даўно, больж як 25 гадоў таму. Усё іншае ў іхніх адносінах выходзіць з гэтага.

Адказаць
+13 +
михаил, 21:08, 21.02

Два великих историка не зная и не интересуясь древней историей своих предков, взаимоотношениями между ВКЛ и Московией в древние времена, братаются на каких то своих непонятных миру отношениях.. Безмозглый крапивник руководствуется не интересами государства и народа, а своим меркантильным удержаться любым способом у власти вместо того, чтобы уйти и дать возможность новым лидерам строить новую Европейскую Беларусь на взаимовыгодных цивилизационных отношениях с миром и соседними государствами.

Адказаць
+5 +
Ной, 21:12, 21.02

Мне одному кажется , что Лукашенко на фото готовится встать в позу?
Если не прав поправьте)

Адказаць
+14 +
Советский человек, 21:15, 21.02

Путина надо только за то списать и ненавидеть, что он поддерживал этого,!Посему Россия в лице Путина опустилась нас на 25 лет!Вот поэтому Путина мы ненавидим!

Адказаць
+8 +
123, 22:48, 21.02

У вас было окно возможностей - Лука уже пошел в разнос. А вы простучали по клаве. Даже на стоп-бензин и то больше вышло. Причем последние выступления явно были чтобы напугать Путина

Адказаць
+9 +
123, 22:29, 21.02

А что тут гадать. Все же было сказано раньше, а именно было сказано что Россия не может компенсировать за счет своего бюджета не свои предприятия, а только свои....

Адказаць
+9 +
Вадя, 23:13, 21.02

Россия ( Путин) показала колхозному диктатору бездну ,в которую его столкнут при излишнем упрямстве.Подвела к краю и показала...Диктатор потрепыхался,но впечатлился. А что далее? Вот это и не ясно

Адказаць
+4 +
Дауж , 23:30, 21.02

Мир дружба братство нефтюшка турецко сирийские окопы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны