18 красавiка 2024, Чацвер, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Танкеры-прывіды

20

Чаму ўлады хаваюць кошты на расейскую нафту «не праз трубу»?

Каментары 20
+35 +
Карл, 9:28, 21.02

А скока баксав с тонны - тайна уголовная.

Адказаць
+39 +
вася, 9:51, 21.02

сколько страна .. народ ..имеет от переработки нефти в количестве 18 миллионов тонн на экспорт .. из 24 миллионов всего ..
мы потребляем на заправках .. 1,3 миллиона тонн бензинов и 2 миллиона тонн дизтоплива в год .
на это надо ну ... 4,5 миллиона тонн .. минус своей
.полесской . 1,7 - 1,8 миллионов ..

я так понял модернизировали НПЗ на 24 миллиона переработки .. и получается все ,что на экспорт .. продаем у убыток народу .. и на кормал .лукавому ..

Адказаць
+41 +
Сергей В. Гродно, 9:52, 21.02

Сегодня хотел купить валюту, но не смог. В трёх обменниках сказали валюты уже вторые сутки нет.

Адказаць
+33 +
сарв, 10:04, 21.02

Опять меняйлы все мимо кассы. все возвращается на круги своя.Страна идиотов куда не коснись.

Адказаць
+19 +
вася, 10:41, 21.02

в ссср воровали . , но страна оставалась богатой ,потому что все ,что украли оставалась в стране ..

сейчас мы бедные ,потому что все ,что украли, вывозят из страны ..

менялы зарабатываю .. и это остается в стране .
как и те ,кто продавал солярку в польшу .литву .покупая ее на заправках ..
на эти деньги они строили дома на родине .давали работу местным строителям ..
.

Адказаць
+79 +
любопытный, 9:44, 21.02

Cколько стоит покупаемая нефть- секрет, сколько получают чиновники у власти- секрет, подсчёт голосов на выборах, вообще государственная тайна . Не страна а режимный объект какой то. Я вот не пойму, если лукашисты всё делают для народа, чего они такие пуганные и всего боятся?

Адказаць
+58 +
Стары i нягеглы., 10:16, 21.02

чего они такие пуганные и всего боятся?
*******************************************************
Енто не они пуганные!
Ента у нас народ такой, пуганный!
Нормальный народ уже давно бы пнул таких руководильцев!

Адказаць
+46 +
сват, 10:19, 21.02

"Согласно расчетам экспертов российского Института развития технологий ТЭК, Беларусь переплатила минимум 97 долларов за тонну, купив норвежскую нефть вместо российской."...Вот это государственный подход!Молодцы!!!
Дорого покупать не будем,НЕТ! Мы купим ещё дороже, но у других....
Разве с такими придур...ми у власти эта страна может жить хорошо? Она обречена......................................

Адказаць
+29 +
@@@, 10:36, 21.02

Купить ящик водки, водку вылить, сдать бутылки и купить пузырь, чтобы выпить......
Белорусская схема бизнеса от дубиноголовых......

Адказаць
+50 +
Дударев К.И. , 9:48, 21.02

Сколько денег давали Лукашенко А. Г. Заостряю внимание. Именно Лукашенко А.Г. Брал. Тратил. На что. На создание вертикали власти. Ну. Построил вертикаль власти, игрушки, гули. Убирал не довольных. Всё. Сейчас недоволен Россией.

Адказаць
+17 +
Vitaŭt, 9:50, 21.02

Памятаю Лукашэнка казаў што за дастаўку нафты на Беларусь Расея хоча больш чым рынкавыя цэны. Нешта тут незразумелае. Можа так калі танкерам замовіў.

Адказаць
+32 +
Дударев К.И. , 10:11, 21.02

Лукашенко А.Г все делает для себя. А для Беларуси, что сделал Лукашенко А.Г. Может, кто знает.

Адказаць
+20 +
Янка, 10:31, 21.02

Откаты, откаты, откаты, ох это сладкое слово откааты! Кто- то получает оочень хорошие откааты! Все договорено.

Адказаць
+10 +
Leo, 11:19, 21.02

Может под шумок "семейка" взялась за поставки нефти , отсюда и секреты, маржа то нехилая видимо... напоследок хапануть и к морю..

Адказаць
+5 +
Garry, 11:35, 21.02

Предположим(на снкундочку),что реально продано дешевше..
А кто нибудь подумал,почему?
Намёк: кто вкурсе,куда дели энное количество тысяч тонн хлорированной нефти?
Может это её по бонусной цене и купили?
Во прыкол был бы...

Адказаць
-1 +
Следопыт, 12:15, 21.02

Хлорированую нефть очистили и пустили в оборот

Адказаць
0 +
Марк, 15:27, 21.02

Хлорированную очистить невозможно. Её можно только разбавить незагрязненной хлорорганическими соединениями.

Адказаць
+6 +
Михал Иваныч, 11:52, 21.02

Диверсификацией поставок газа, нефти и газконденсата надо было лет двадцать тому назад начать заниматься и начинать не с поиска новых поставщиков, а со строительства приемных терминалов и прокладки нефтепроводов из портов Балтики и Черного моря до белорусских НПЗ.
Если у начальника зоны нет мозгов, то их ему даже за миллиарды евро никада и н куда не вставишь на...

Адказаць
+3 +
Следопыт, 12:14, 21.02

Прикольно так слуга народа говорит народу что мы вам не скажем сколько мы народных денег ваших потратили на эту нефть потому что это коммерческая тайна

Адказаць
+3 +
Вовчик , 13:15, 21.02

Ну ждём повышения цен на топливо и уже не на копейку.
Дагоним Европу и перегоним, там же цивилизация, а мы за ней не идём, мы её обгоним, по ценам.
Кто не выживет, лука не виноват.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны