19 красавiка 2024, Пятніца, 6:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+83 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:13, 19.02

Ых ых ых ых!!!! А что случилось и кто это сделал??? Почему никто не покупает рашкины процессоры к компам и смарт тв произведенные на орде??? )))

Адказаць
-59 +
Короноватник, 21:20, 19.02

Белорусские процессоры,компы и смарты идут нарасхват)))))А за самолетами и трахтарами с синей изолентой в очереди стоят))))

Адказаць
+43 +
сноб, 22:13, 19.02

Здесь сарказм не в тренде, короноватник! Даже такой простой.

Адказаць
-4 +
ззз, 8:59, 20.02

сарказм НЕТ такого слова в русском языке.

Адказаць
+1 +
777, 20:53, 20.02

Сначала утритесь покушав хамона/мраморного мяса/креветок/лосося и прочих "исконных" продуктов "производено: Беларусь"....а мы потом и процессоры подвезём фирмы "интеграл" и мониторы тоже есть....доставай кошелек ватник.

Адказаць
+68 +
dolivan, 21:18, 19.02

Какая неожиданность и кто мог подумать?

Адказаць
+18 +
вася, 21:19, 19.02

у нас собираю ...что-то и нет покупателей ..
в россии собирают самолеты ...и то же нет покупателей ..
Перенесите сборку самолетов в Беларусь .. может тогда появятся покупатели ..
минус покупателей у нас и минус покупателей в России .даст плюс покупателей у нас .

Адказаць
0 +
777, 20:54, 20.02

Нада в Украину было переносить.....тогда и покупали бы.

Адказаць
+62 +
Здорово !, 21:24, 19.02

В последнее время много хороших новостей из/об Орды (т.н. Расии), и эта , очередная, ....хорошая про самолёты марки "супер-путин".
Ждём следующих хороших новостей.

Адказаць
+54 +
Гена, 21:26, 19.02

Зато рашка атомную клепает в островце по дешовке.

Адказаць
-73 +
александр, 21:32, 19.02

Этот самолет хорош уже тем, что помог восстановить компетенции гражданского самолетостроения, а плох тем, что он далеко не российский самолет по технологиям и комплектующим, но это уже исправляется.

Адказаць
+77 +
дело швах, 21:38, 19.02

а плох тем, что он далеко не российский самолет по технологиям и комплектующим, но это уже исправляется.

Значит ВООБЩЕ ЛЕТАТЬ НЕ БУДЕТ.

Адказаць
+46 +
Сирожа, 21:44, 19.02

Летать-то он будет... а вот приземляться, навряд ли.

Адказаць
+32 +
11, 22:36, 19.02

Да ладно. В истории человечества ещё не было ни одного самолёта, который не вернулся на землю.

Адказаць
+5 +
Вася, 7:28, 20.02

Лутше на метле летать. Но только не на русской.

Адказаць
0 +
777, 21:02, 20.02

Не летать ....а ....даже ВЗЛЕТАТЬ не будет

Адказаць
+71 +
д, 21:44, 19.02

в рф умеют только врать и воровать, гадить и годиться...

Адказаць
+55 +
ЁВС, 21:45, 19.02

Не берут потому что уже было три авиакатастрофы с участием суперджетов и гибелью всех пассажиров.
Чего падают ? Точно назвать причину не могут или незнают . Авиакомпании рисковать не хотят , поэтому нет спроса....

Адказаць
+16 +
мммм, 21:48, 19.02

есть покупатели..---но они никакие))))))))

Адказаць
+8 +
злы віцяблянін, 21:51, 19.02

усё хлусьня-гатовы купіць гэты супер-пупер джээт заўральскія ўлусы, да і прыморскія окраінны так сама купяць , а пра венесуэлу, нікарагуа і астатнія краіны нават і каз аць не прыходзьцца...

Адказаць
+44 +
Докладчик, 21:56, 19.02

Ну ладно, самолёты не их. Но чем-то же они гордятся. Автомобили тоже не мировое господство, космос ещё дышит, но уже в аутсайдерах, кораблестроение может быть, но о нем тоже ничего не слышно. Подскажите, есть ли чем гордиться , чтобы оно не было создано ещё при союзе?

Адказаць
+34 +
Гордость, 23:33, 19.02

Чем орки гордятся ? Своим Пуйлом !

Адказаць
+46 +
Да много примеров то, 22:20, 19.02

Танк "Армата", передвигающийся с помощью тягача. А также мутирующий робот Федор и флешка для военки весом в пуд.

Адказаць
+20 +
123, 22:21, 19.02

Отлетали свое.

Адказаць
+28 +
Вика, 22:21, 19.02

пусть сами и летают с гордостью

Адказаць
+30 +
hh, 23:44, 19.02

За отсутствие в конструкции возможности аварийного сброса топлива люди заплатили своим жизнями. Неужели этого мало, чтобы прекратить производство этих недосамолётов?

Адказаць
-2 +
postman, 1:32, 20.02

Расскажите про Боинги :)

Адказаць
0 +
Engine-r, 8:57, 20.02

Рассказать? Сам не догоняешь?
Боинг и Эрбас делят рынок широкофюзеляжных самолётов почти поровну. Ошибки в проектировании и программном обеспечении 737 МАХ временно дали фору Эрбасу. Но о банкротстве Боинга я бы и не заикался. Вернёт свои позиции с лихвой.
А вот Суперджет вздумал влезть в нишу, которую делят Бомбардир и Эмбраер. С закономерным финалом.

Адказаць
+1 +
ВВС, 9:17, 20.02

Умник, если бы Boeing был НЕ надёжный, то его бы ВЕСЬ МИР не покупал. НЕ думал, почему БЕЛАВИА не купили у «братьев» суперджет, а новые бразильские Embraer?
На Embraer устанавливают двигателя от Boeing и Rolls-Royce – они САМЫЕ надёжные на планете земля! А БЫДЛОватые рашки свои двигателя с технологиями 70-80 гг. Также БЕЛАВИА закупили б/у Boeing, 1992г.в. (Я летал на них). Когда списали летающий КОРЧ Ту-154 - обрадовался, что теперь можно с семей летать на отдых на хорошем самолёте, а не на корче 80-х годов.
/Бывший военный, ВВС / Су-24, Миг-23/27, Ми 6/8 /

Адказаць
+2 +
Лукакремлеботу, 8:48, 20.02

Ну,расскажи нам сколько боингов рухнуло и сгорело вместе с пассажирами?

Адказаць
+2 +
ВВС, 9:06, 20.02

superDERMOjet
Прямо как созданными ими авто:
1. Дизайн скопирован с Rolls-Royce
2. Двигатель от Volkswagen (КОРЧваген он же ауди, он же порш))
3. АКП – Made in Japan
4. Электроника и электрика - Made in Japan
5. Шины – Made EU/USA
6. Музыка Made in Japan / EU
7. Краска Made in EU
8/10/
Рашки - гордимся это «отечественный, а/м»!
Эту информацию рассказывал один из работников по каналу РБК, его явно уже уволили, т.к «сдал» своих.
Информация, что попадает в интернет, откуда - инопланетяне дают?
- Производитель! А он, что будет писать правду – ха-ха! Щасс!
--------------------------------------------------------------------------
Ну, прямо как корч летающий - «Sukhoi Superjet 100» , который ломается постоянно, падает и состоит на 80% из импортных комплектующих + его никто покупать не хочет! (В.Матвиенко ругалась с ними и спрашивала, кому нужен такой самолёт, вложили миллиарды $ - это показывали по ТВ+ радио.). Понятно, что часть украли, как всегда было, есть и будет.

Адказаць
0 +
Регина Ильинична, 9:48, 20.02

А они идут своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно! Изобрели самую безопасную управляемую атомную бомбу с ямой в земле. По типу деревенского отхожего места. Никто ж не додумался, кроме них. И нам, как братьям почти дарят первый экземпляр. Добрые они по натуре.

Адказаць
+3 +
Engine-r, 10:03, 20.02

Сейчас русские вместе с китайцами пытаются построить МС-21. Широкофюзеляжный дальнемагистральный самолёт. Прямой конкурент Боингу и Эрбасу.
Вангую ему такую же судьбу, как и суперджету. Дальше России и Китая не полетит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны