29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-6 +
Деревенские, 20:48, 19.02

Спарте фору бы дали

Адказаць
+22 +
Alex, 21:05, 19.02

60 k$ за что?

Адказаць
+36 +
Ы, 21:34, 19.02

За сарайчик, творение пьянчуг.

Адказаць
+7 +
Следопыт, 6:27, 20.02

За минскую прописку

Адказаць
+19 +
Мнебыихпроблемы, 21:08, 19.02

Нашли 1200 баксов за квадрат,найдут и пару соток стены подмазать.

Адказаць
+15 +
Ы, 23:00, 19.02

Ай, сена на пол накИдаць, сцены пабялиць, и так сойдет...

Адказаць
+40 +
Drs, 21:11, 19.02

Всем переехать в Минск, всем!!! Пока метр 1000 $ и больше. Скоро веселые времена придут по 200$ продадите..

Адказаць
-18 +
Минчанин, 21:17, 19.02

Сказки про 200 уже лет 15 слушаю))Успел уже две квартиры построить)Ждите дальше.Мои дети еще одну пока успеют надыбать:)

Адказаць
+3 +
Следопыт, 6:29, 20.02

Как вы смеете не верить обещаниям Лукашенки?

Адказаць
+4 +
Грамацей, 8:22, 20.02

Бедны, замучаны беларус...
И те, что возле УКСа с баблом, чэсна "заработанным" на торгашеском "бизнесе" - тожа бееееедныя. Нишчыя!

Адказаць
+1 +
ы, 10:53, 20.02

Страна непуганых Буратин. И поля чудес не надо.

Адказаць
-18 +
Vasily, 21:12, 19.02

ФЕАДАЛЬНАЯ КРАІНА...УСЕ НАСЕЛЬНІЦСТВА ІМКНЕЦЦА ЖЫЦЬ У МІНСКУ!! ДАРЭЧЫ, У МІНСКУ ЖЫВЕ 2 МЛН.ЖЫХАРОЎ ПРЫ НАСЕЛЬНІЦСТВЕ КРАІНЫ -КАЛЯ 9 МЛН.ЖЫХАРОЎ.😆😆😆😆😆😆😆😆

Адказаць
+37 +
Ы, 21:37, 19.02

Я слышал цифру около 3-х - масса народу не прописаны а снимают жилье или приезжают на работу, или живут рядом с Минском.

Адказаць
+1 +
777, 21:15, 20.02

Поверь не все писаются кипятком по вашему Минску.....за последние лет десять был пару раз и не жалею об этом.

Адказаць
+23 +
potentat, 21:22, 19.02

А аукционы почему не проводить ведь жильё не социальное, и пусть формируется реальная цена, и у покупателя есть реальная возможность ознакомится с "продуктом" перед покупкой. Совок не победим приучают хитрить и изворачиваться простого обывателя.

Адказаць
+27 +
ЁВС, 21:34, 19.02

Очередь это когда в кабинете УКСА тебя записывают и ставят в очередь официально!
А до этого кто наглее и быстрее.
Какие-то бабки сами себе придумали виртуальную и никаким законом не потверждённую очередь на улице....

Адказаць
+28 +
Гражина, 22:15, 19.02

М-де... Моя дочка всегда утверждала, что в Беларуси живут исключительно богатые люди)))
Извините за сарказм.

Адказаць
+3 +
Влад_Влад, 22:16, 19.02

Планировка двушки неплохая. Если бы не халтура строителей, то по этой цене (в Минске) - нормальная хатка.

Адказаць
+58 +
ccc, 22:21, 19.02

Выскажу мнение 1000-2000 за квадрат хоть 3000 просто судя по новостям- экономика не работает, предприятия убыточны и многие вообще закрываются ,колхозы тоже, все в долгах как в шелках , нефти нет,газ почти по цене Европы-значит продукция не рентабельна,долгов у государства немало, Судя по телевизору работают только Армия Милиция ,Налоговая ,Суды,Исполкомы Министерства ,Ведомства, Артисты ,Спортсмены,Депутаты и Табакерки)))
А квартиры по 1000$ за квадрат да голые стены с трещинами да в стране с законами как в средневековье разбирают как горячие пирожки да еще кредиты берут че та я ничего не понимаю.))) Это ЗАЗЕРКАЛЬЕ??? Откуда будут дальше деньги???

Адказаць
+1 +
Маруся, 2:42, 20.02

То что в РБ ничего не работает, не значит что везде так же, люди ездят на заработки, приезжают домой и покупают жилье.

Адказаць
+11 +
filin, 22:35, 19.02

А каким образом они приняли квартиру в таком состоянии.
В свое время друг покупал, указали на недочеты, организация и исправила.

Адказаць
-1 +
Ваван, 5:38, 20.02

Мне бы ваши метры... Гуляючи, делая ремонты дожил до пенсии без своего жилья. И на..я та хата спрашивается? Могу из сарая сделать конфетку, но за вашые грошы.

Адказаць
-4 +
Деревенский, 5:40, 20.02

Совет всем желающим заиметь квартиру.Идите РАБОТАТЬ! :)

Адказаць
0 +
Махно, 8:35, 20.02

Ваш совет не всем подходит. Я например как молодая семья (одному из супругов менее 30 лет) получил льготный кредит на 40 лет под 1%. Многие получили после 10 лет проживания в общаге. Многодетные. Да и вообще все подряд (даже росияки). Выдали субсидию 50% от стоимости жилья. После рождения второго ребенка списали 20% и отложили платежи на 3 года (кредитные каникулы). А за наличные покупать кв. в райцентре 600 баксов за квадрат - самоубийство! И что характерно- покупают и новые и вторичку за бешеные бабки. А вы Минск, Минск - в Минске за ту же работу платят в 1,5-2 раза больше. Лохов за 350р на руки работать нет, а деревенским не выгодно, даже съем не потянут. Вот и прутся все в Минск.

Адказаць
+4 +
Хих, 5:42, 20.02

В совке 20 лет стояли,а не ночь под УКСом.

Адказаць
0 +
Для Махно, 8:55, 20.02

С каких это пор Минск не деревенским стал?))))Посмотри на фото и историю лет 100 назад.Впирод в школу,горожанин))))))

Адказаць
+2 +
Для ы, 11:13, 20.02

Ты вещаешь из квартиры которую купил в европах и америках?Или из той которую папа с мамой в ссср получили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны