18 красавiка 2024, Чацвер, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
OGO!!! , 21:05, 19.02

не 70р как в рб.....
обалдеть, какие же поляки богатые по сравнению с беларусами... чтоб так жить, стоило выбирать европу и демократию.
но их комуняки были умнее наших старперов, сами за стол переговоров сели. минских силком двигать придется.25лет терпели-запор нехилый надо пропихнуть.

Адказаць
+4 +
Виктор, 8:16, 20.02

Только отнимите ещё 26% налога, итого будет 932.4 €

Адказаць
+4 +
225, 9:59, 20.02

Где платят столько? Кроме водителей?

Адказаць
+5 +
Андерсен, 21:24, 19.02

1200 евро в Польше такая же средняя как 1000 рублей в РБ:))

Адказаць
+15 +
1000br ne 1200evro, 21:50, 19.02

1000б.р. (500эура) имеют менты и прочие дармаеды системы лукаша(у нас менты жрут пицу и хлебают капучина в кафейне заступив в ночную, дальше ..здят в сиденье машины и впустую палят бензин),
регионы еле дыхают на 200бр(100еура), колхозы, деревни 90(35еура)бр.
конечно сказки мюнхаузена про 500 дали ментам в реальности, у них есть на капучина. а вот в остальном обществе жизнь брутальная, вечная нехватка, ущемление потребностей и праклены луке чтоб он и его выкармыши нужду познали.

Адказаць
+12 +
rich polish people, 21:52, 19.02

у поляков реально есть рост зп.

Адказаць
+11 +
АНДЕРСЕН, 22:05, 19.02

Рост есть.1200 нет:)

Адказаць
+11 +
Viktar, 22:39, 19.02

Gdy pan nie wie, niech nie klame. Всё здесь (в Польше) хорошо. И больше люди получают. При том, что цены ниже практически на всё. :) . Не надо писать абы что, находясь не в той стране, о которой речь. Приезжайте всё и ощутите разницу!!!

Адказаць
+8 +
Ы, 23:04, 19.02

Да это идеолох строчит, боится, что все рабы сбегут, кто тогда дармоедов (чиновников и силовиков) кормить будет?

Адказаць
+21 +
Фига Федоравнa, 22:01, 19.02

поляки позволяют себе отдых, у них битком забиты lowcosters в направлении греции,канар, испании. едут, тратить есть что еще и остается. в магазинах разметают шмотки. в аптеках- дешевле чем в "стране для жизни". у них движ и экономика растет.не сравнить с гнилым трухлявым колхозом луки и его нищими жителями и власть имущими Фига Федоравноми типа как в Добруше.травы зимой там не красят и не косят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны