25 красавiка 2024, Чацвер, 21:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+56 +
Василь Пупкин , 15:54, 19.02

Ещё, чтобы стеклотару принимали.

Адказаць
+10 +
Беда, 19:53, 19.02

Надо РПЦ шмотьё там втюхивать!
Как в Новинках: колбасы тухлые, яйца освещенные с сальмонеллами, сало зеленое.
И все без налогов!!!

Адказаць
+67 +
рома, 16:16, 19.02

даже те кто курит говорят что не намерены покупать там из принципа. И правильно.

Адказаць
+16 +
mmz62, 17:21, 19.02

"указ" - и табачные изделия ТОЛЬКО в "специализированных" торговых точках(вы угадали,в них "родимых")...Обхохочетесь!

Адказаць
+18 +
Глеб, 16:33, 19.02

Кто возьмет талонов пачку, сигарет тому дам тачку.

Адказаць
+28 +
Юрась, 16:49, 19.02

Все, что вы думаете об этой власти, можете "высказать" табакерке

Адказаць
+16 +
Светлана, 17:04, 19.02

Не для того он ставил эти табакерки, чтобы талоны продавать. Не знаю как в Минске, а в областных центрах, приобретая талон у водителя, платишь гораздо больше, нежели в стационарных киоках по продаже талонов, которых становится всё меньше и меньше, так как вытесняют их эти злополучные табакерки. Выгода на всём усматривается.

Адказаць
+42 +
шос, 17:06, 19.02

Лукашенко проводит целенаправленный геноцид белорусского народа.

Адказаць
+21 +
минчанка, 17:22, 19.02

Талоны? В бронированых киосках-СМЕШНо!!!

Адказаць
+30 +
кира, 17:35, 19.02

ЭКО- туалеты больше пользы будет для людей

Адказаць
+16 +
1111, 17:45, 19.02

Значит, стоимость проезда должна ещё повыситься. Iм жаж патрэбна наварыць!

Адказаць
+42 +
Дед, 17:47, 19.02

В начале 2000-х стояла остановка и при ней киоскю С сигаретами, пивом, колой, жвачкой и проч. Деньги на этой точке поучали мнимум 3 чел. Хозяин + наемные работники. Потом Мингорисполком решил, что это лишнее. Надо изничтожить. Даже ГАИ привлекли, якобы эти киоски отылекали водителей....
Сейчас наблюдаю, что практически на том же месте поставили Табакерку. Могу прислать фото. Чего власти засунули язык в попу? Могу отдельный вопрос послать в ГАИ Первомайского района. Адрес - Острошицкая. 10. Этот киоск водителям не мешает? Предыдущий на этом же месте мешал. Создавал какие-то помехи....

Адказаць
+20 +
сергей, 22:32, 19.02

Я никогда не покупаю сигареты либо что то другое в табакерках чисто принципиально. И никогда не буду ничего там покупать.

Адказаць
+5 +
Gala, 23:14, 19.02

Эти табакерки хорошо подошли на дачах для хранения инвенторя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны