16 красавiка 2024, aўторак, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+79 +
как же, 13:22, 19.02

власти самой пришла "срочно, сов.секр., телефонограмма, НА ВЫХОД"

Адказаць
+147 +
любопытный, 13:23, 19.02

Я три раза прочитал статью не веря своим глазам. Выходит я будучи тунеядцем, буду платит 540 руб. + ЖКУ -100% ?????? Ну ладно у меня доход за границей , а как же те, кто последний .. без соли доедают? Видно у власти дело трындец, если пред выборами такую фигню думают запустить. Тут недолго и до бунта, не надо даже людей агитировать, они сами выйдут на Площадь, да так , что кисло будет властям.

Адказаць
+20 +
DDD, 13:41, 19.02

Какая-то левая статья. Даже если и не отменили сбор с тунеядцев, то базовая применяется за прошлый год.

Адказаць
+104 +
вася, 13:26, 19.02

Как не попасть в «тунеядцы»?
==============
Чтобы вас не посчитали ... первым. вторым . третьим .. и т.д. "тунеядцем" .портным ..сапожником ... просто надо отменить "счетоводов"....тех,кто делит людей на касты ..

Адказаць
+60 +
Xenos WIGHT, 13:32, 19.02

"Новые «письма счастья» налоговая начнет рассылать уже в июне-июле" - аккурат к "выборам"? :)

Адказаць
+20 +
333, 15:45, 19.02

Он 100% выборы зделает ранше.

Адказаць
+79 +
Макс, 13:40, 19.02

Тунеядство и трудовые контракты в их нынешнем виде превращают РБ в средневековое рабовладельческое государство. У работника минимум прав, одни обязанности. Глупо рассчитывать за счет одного страха поднять экономику, но страной руководят личности с очень специфическим восприятием реальности. Нечто среднее между председателем советского колхоза и русским помещиком-самодуром XIX века.

Адказаць
+93 +
нео, 13:45, 19.02

Удачи на выборах, Саня! А мы уж постараемься прокатить тебя как фанеру над Парижем!

Адказаць
+20 +
ASBIS, 18:20, 19.02

Не делайте ему удачи! Он и так счастливый. Всё есть у этого "трутня". Резиденции, машины, самолёты, игры проводит, для своего же развлечения.
Если он идёт на выборы, то никакого выбора и будущего нет!

Адказаць
+99 +
Гражина , 13:48, 19.02

Я смотрю, беснующаяся лукамольная челядь никак не уймется. Ну-ну...

Адказаць
+41 +
лайдак-"тунеядец", 14:45, 19.02

К "выборам " пожалуйста . А мы уж постараемся , дадим шатку похлеще предыдущей . Идиоты-бездельники у власти никак не угомонятся . На свою голову . Гребите придурки , на это раз - это гребение под сашку . Ибо самое время .

Адказаць
+29 +
тунец, 14:49, 19.02

жду с нетерпением !!!

Адказаць
+25 +
Николай, 15:37, 19.02

Мда...
В прошлом году регистрировался на 5 месяцев как "Самозанятый", заплатил такие же 250$ и, похоже, "по законам", попадаю еще и под эту волну отжима.
Успев поработать и на биржах, и напрямую с заказчиками, во всех случаях для перевода честно заработанных денег пришлось прибегать услугами третьих сторон из России.
Вывода с PayPal'a, которым пользуются 95% заказчиков, нет. SWIFT с американских счетов на мой Prior по какой-то причине не проходили. Биржи, выводящие напрямую в Индию, в Беларусь не выводят.

Честно говоря, не понимаю, за что и зачем я платил. Продолжать не собираюсь.

Мне 20 и слава богу, меня обошел призыв в белорусскую "армию" и не появлялось желания поступать в белорусский "университет".

Будущего в этом болоте не вижу, соберу чемоданы при первом же предложении.

Адказаць
-56 +
Сергей, 15:46, 19.02

Хорошо хоть предупредили заранее ,я думал налог отменили ,ну к июню июлю придется собирать деньги на налог ,сам все не соберу так сразу что то одолжить придется летом ягода если будет немного соберём черники на налог,придется платить они так не слезут гады

Адказаць
+30 +
LIT, 15:52, 19.02

Ну,вот в самый раз к президентским выборам!Получается,что наши альтернативно одаренные слуги прямым текстом провоцируют народ на протесты.Или я чего не понимаю и это просто происки Урагов из-за кордона?

Адказаць
+22 +
ёж, 17:04, 19.02

Новые «письма счастья» начнут рассылать уже в июне-июле.
----------------
Замечательно, сэкономлю на туалетной бумаге.

Адказаць
+17 +
Барсук, 17:34, 19.02

Письма не заказные, можно выбрасывать, доказательств нет, что письмо получено., на телефонные звонки на стационарный телефон не отвечать или отвечать, что не туда попали.

Адказаць
+29 +
кипящий котел, 18:05, 19.02

Пора всю эту лукавую шайку тряхнуть как следует по настоящему. .. Налицо терроризм по отношению к гражданам,а с террористами не разговаривают. Сценарий Чаушеску может оказаться в этой ситуации вполне реальным . Главное потом когда семейку возьмут ,отловить всех остальных гадов и вернуть награбленное из Катаров и пр. Так что в час Х , для лу &ко может оказаться ,что ничего кроме костюмов которые на них ,у них уже ничего нет,а за дверями будут стоять эмиссары из Гааги.

Адказаць
+12 +
Марофед, 20:35, 19.02

Проживаю в глухой деревушке.Из всей,,цивилизации,, только электричество.В разные года население оплачивало, например, отопление от 25 до 80/. Мне на печное отопление на зиму нужно 3 прицепа дров.Вопрос: а почему я все время отопление оплачиваю 100/?Почему государство не оплатит мне 1 машинку дров?Или я не такой же гражданин, как городской житель?

Адказаць
+9 +
странa "для жизни", 21:20, 19.02

розовые мечты о стране для жизни. это государство придумано чтоб выжаТь все соки из человека и обесчать "ну потерпите еще ради светлого будущего," а само дерет последнее поборами,таков комунизм. надо менять власть и систему.

Адказаць
+5 +
:-) , 13:08, 20.02

Очень сомнительно, что власти начнут это раскручивать, как раз перед перевыборами)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны