20 красавiка 2024, Субота, 16:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+35 +
Казімір, 12:11, 19.02

С 90-х эта власть только и занималась тем чтобы отобрать у людей возможность зарабатывать деньги (вспомним тех же челноков) и переключить на себя движение товаров .Тогда это им было нужно что бы просто обогатиться.Сейчас жадность,тупость правящего класса направлена не столько на накопление (хотя они не собираются уменьшать свои аппетиты) а на удержание власти. Оказалось что народ обреченный на выживание ещё больше боится что-либо менять что бы не потерять что есть. До чего это может привести ? Слово ученым...Ау...

Адказаць
+29 +
Иван, 12:32, 19.02

"Но что делать людям в небольших городах, где есть всего одно-два градообразующих предприятия"
==
И при этом в стране введена контрактная система, люди привязаны к предприятиям, которые полулежат, на которых не платят зарплату и уволиться не дают. Ипэшников зажимает, хвастался, что его целью является пожать руку последенему предпринимателю.... . Предприниматели для него вшивые блохи, от которых надо избавляться. Он, вообще, кто-такой, чтобы распоряжаться судьбами людей???

Адказаць
+16 +
вася, 12:33, 19.02

Быстрых решений проблемы, которая имеет глубокие, системные корни, просто нет. Требуются пресловутые структурные реформы, то есть глобальная перестройка экономики.
============
подергайте за усы ..правительство ..и всю власть .. и поймете ..
Одна часть правительства .через родственников ..
продает продукты ..молочку ..
часть .. поставляет сырье из россии и проч комплектующие ..
часть контрабанда .
ну и нефть с газом .
все завязано на россию ..
если менять ,то надо взрослеть .. и от соска россии . грудного вскармливания нефтью.газом . контрабандой .. и проч. переходить ..и ходить .летать по миру

Адказаць
+33 +
Саня, 12:41, 19.02

Кризис в Беларуси рукотворный, создан руками лукашенки. Он никому не дасти жизни

Адказаць
+31 +
пенсионер, 12:42, 19.02

Да чиновники не хотят что то делать. Какая им разница, у кого какие проблемы. Они день отбыли в кабинете и всё , гуляй Вася. Как сказал мне один упырь -чиновник в Заводском райисполкоме, мне по фиг , одного я человека приму или десять , зарплата у меня не меняется. А получают они не хило, как работяга в литейке. Ездил к родне в Украину, там уже такого бардака нет, там за пофигизм можно запросто должности лишиться.

Адказаць
+5 +
Минчук, 17:25, 19.02

Коммунисты, колхозники ещё раз доказали, что они - паразиты на теле народа, от которых если не избавиться, то придется или сдохнуть или существовать как скот в загоне. Выбор очень простой: или они нас, или мы - их.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны