19 красавiка 2024, Пятніца, 13:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+42 +
ris, 11:43, 19.02

Не умеете ничего делать, так дайте на откуп тем, кто умеет. Разрешите людям украсить свой город, и заиграет он весёлыми огнями, и повалит толпой турист в него, и потянется за ним река денёх. Но нет. Не дадут, бо коль дадут, то сразу видно станет: нахер они кому нужны. Чинуши ведь такие. Да и свой идиотизм в себе не держат, непременно вывалят его на показ.

Адказаць
-26 +
кка, 11:49, 19.02

Рояль в кустах, конечно, забавен. но не так уж и страшен, как пишете, а вот непропорциональная статуя какого-то псевдочеловека действительно убога. Надпись Гродно на сердце - вообще здорово. Что не так, где больше фоток?

Адказаць
+25 +
Biathlete , 12:17, 19.02

Просто у людей нет вкуса. Ведь это так романтично присесть на скамеечку, разложить на таком рояле закусь и употребить празрыстую. Сказочка... Где ещё такое найдёшь! Нельзя во всем искать негатив.

Адказаць
-2 +
ККА, 15:45, 19.02

Ну так не пейте на роялях, кто заставляет. АА то получается как впоговорке про свинью, которая везде грязь найдёт.

Адказаць
+18 +
ох, 12:35, 19.02

Рояль и пластик- это временное. Все уберут ... со временем и... деньги освоили. Конечно, такое лучше на даче или в каких-то спальных районах делать.
А сердечко можно и в камне, и в металле сделать.
Вкус ведь надо воспитывать...А решения принимают те, кто и художественную школу , и педагогов считает блажью. Наверное.

Адказаць
-1 +
ККА, 15:47, 19.02

Можно и в камне, можно и в пластике, можно и не делать вообще... но мне лично ничего ужасного в сердечке не увиделось. А что деньги освоили на этом - конечно, но на фоне прочих перекладываний плитки с каржей и списыванием старой и прочих забав, эта - молекула в океане коррупции

Адказаць
+40 +
Лихач, 12:33, 19.02

Обычная чиновничья похабщина. Уже не удивляюсь ей.

Адказаць
+20 +
Насамрэч, 12:40, 19.02

Ганебны аградызайн запаланіў усю краіну, вялізныя сэрцайкі на кожным рагу, вочы б не бачылі...

Адказаць
+20 +
911, 12:44, 19.02

Агро-трэш.

Адказаць
+1 +
культуртрегер, 19:31, 19.02

Жесть-арт.

Адказаць
+22 +
Мейнчейн, 12:46, 19.02

А что многих удивляет?! Разве на высших ступенях власти работают умные, знающие люди? Нет. Там собрали умеющих кивать, лизать, ,и воровать.

Адказаць
+5 +
II, 12:49, 19.02

Скорее всего вопрос в цене, художники слишком много хотят за своё творчество, а у коммунальщиков в приоритете подешевле.

Адказаць
+4 +
ой, 12:55, 19.02

Ой, что вы..... Страна для жизни от Тихановского в его персонально-индивидуальном лице высоко оценила этот арт-объект. Другое дело, какова же культурологическая высота видения у самой Страны для жизни.

Адказаць
+9 +
вот-вот, 13:05, 19.02

это та ахинея, которой они занимаются за свою зп между по 125 кругу покосом травы и обрезкой деревьев
ВМЕСТО РЕАЛЬНЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ ДОМОВ

Адказаць
+7 +
ед, 13:25, 19.02

ЖЭСТЬ-АРТ от агро-безвкусицы

Адказаць
+14 +
Док, 13:31, 19.02

Действительно, как написано выше, вкус надо воспитывать! Изуродовали мой любимый город. Ведь есть талантливые люди, которым можно и нужно разрешить творить, но бездари-проныры, как всегда, впереди планеты всей. Гродно потиху превращается, превращается Гродно... в унылый и безвкусный ... совок

Адказаць
+5 +
Светлана, 15:06, 19.02

Деньги некуда девать? Отмывают и разбазаривают на этой убогости, хрен знает в каком соавторстве, противно смотреть.

Адказаць
+3 +
Гомельчанка, 15:40, 19.02

А у нас в Гомеле такие же "креативщики" просто испохабили сквер имени Громыко, понаставив на маленькой площадке уродливые дешевки-копии известных достопримечательностей. Ужас просто до чего это убого и безвкусно! Позор!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны