24 красавiка 2024, Серада, 16:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+66 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:01, 19.02

Супер!!!! Весь мир должен знать о становлении на рашке русскомирного имперского фашизма инициированного кремлевским чекистским Пуйлом!!!

Адказаць
+10 +
Спросите вы у тишины, 11:20, 19.02

Хорошая песня! Всем странам нужна такая тишина, чтобы дети не сидели в подвалах от страха быть убитыми, а старики спокойно работали на своих огородах и им не стреляли в спину, а женщины были спокойны за своих детей.

Адказаць
+22 +
100%, 13:09, 19.02

Послушайте лучше на ютьюбе песню Вадима Дубовского - хотят ли русские войны,можнои в википедии онем посмотреть. Ват это настоящая песня, правдивая, а не такая же фальшивая, как все у русских - космодемьянская, панфиловцы, павлик морозов и остальная высокодуховная ересь и пропаганда для ваты.

Адказаць
+2 +
илья, 13:42, 19.02

Надо бы было эту песню в ООН спеть, во фурор был бы.
Афигеть песня!!!!!

Адказаць
+9 +
плохая песня, 14:19, 19.02

ДЛЯ Спросите вы у тишины, 11:20, 19.02

<<Хорошая песня!>> Какая ж это хорошая песня, если ХОТЯТ русские войны, потому и протролли самих же ордынцев за лицемерие и сплошное вранье.

Адказаць
+19 +
Engine-r, 11:49, 19.02

Почему я постоянно называю Путина путлером?
Потому, что он - жалкий последыш Гитлера. Принявший на вооружение все гитлеровские методы. От зомбирования населения, расовой нетерпимости до развязывания войн типа для защиты русских. Гитлер один в один.
Кончина его будет похожей. Но суть не в этом.
Суть в том, что бациллы милитаризма и шовинизма, посеянные им в умах русских, ещё очень долго будут там бродить. И современные русские, и их дети будут хотеть войны.
Германию и Японию от такой же заразы вылечило только поражение в войне, оккупация и ломка всех милитаристских устоев. То же придётся делать и для России. Как бы миру ни не хотелось этого делать.

Адказаць
+10 +
белорус, 11:53, 19.02

СПРОСИТЕ ВЫ У ТИШИНЫ, 11:20, 19.02

Если будут выполнены «минские соглашения», то тишина наступит.

Адказаць
-11 +
для, 12:18, 19.02

Что что, а минские соглашения
нельзя выполнять. Только пол-
ное освобождение Крыма от ок-
купантов из раши и восстановле
ние украинской власти.

Адказаць
+25 +
Минск, 12:39, 19.02

ДЛЯ, 12:18, 19.02
В минских соглашениях о Крыме ни слова!

Адказаць
+32 +
Садисты кремляди, 12:35, 19.02

Россия это война, или против соседей или против собственного населения, но всегда война и уничтожение.

Адказаць
+15 +
вах, 12:51, 19.02

у них лишнехромосомная генетическая зверьковость.

Адказаць
+12 +
ха, 12:52, 19.02

Ну это как по вашему)))

Адказаць
+6 +
ликбез, 15:46, 19.02

Так ордынский министр культуры Мединский сказал, что у всех русских лишняя хромосома, потому они такие великие.
Чтоб совсем понятно было, - лишняя обычно бывает у олигофренов. Просто министр в раше, видимо, настолько образованнный, что знает то, чего не знают генетики всего мира. Погуглите. Все не все, но в ГосДуре точно все с лишней.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны