25 красавiка 2024, Чацвер, 20:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+114 +
нерюські, 8:35, 19.02

Слава Героям Украины!!!

Адказаць
-34 +
Engine-r, 8:49, 19.02

Вчерашние боевые действия были развязаны Россией с единственной целью: подорвать позиции Зеленского. Вызвать недовольство в ура-патриотических кругах Украины. Заметили, с чего начали гавкать вчера русские тролли? С очернения Зеленского.
По RTVI показали интервью украинского военспеца. Спокойный уверенный тон. И раньше, говорит, такие обострения бывали. Но при Зеленском - первый раз.
Слишком большой урон России наносит политика Зеленского.

Адказаць
+54 +
Volodymyr, 9:20, 19.02

На брифінгу в РНБО начальник генштабу і президент по різному назвали події біля Золотого.
Зеленський говорив про провокацію, але генерал відповів прямо: ну яка ж це провокація, - це війна.
Ще цікавіше відстежити різницю формулювань, коли штаб ООС у ранковому повідомлення говорить про атаку "ЗБРОЙНИХ ФОРМУВАНЬ РОСІЙСЬКОЇ ФЕДЕРАЦІЇ", а Зеленський вдень - про незаконні збройні формування.
Виходить, що Зеленський навіть тепер не може вимовити слово РОСІЯ-ОКУПАНТ

Адказаць
-47 +
Engine-r, 9:50, 19.02

Научитесь отличать слова от дел, уважаемый. Важны не слова, важны дела.
А дела Зеленского таковы, что Россия воет от бессильной злобы.

Адказаць
+29 +
Volodymyr, 10:27, 19.02

Так там взагалі одні слова - жодних справ, ходних реформ. Одні поступки кремлю і зрада національних інтересів України.

Адказаць
+49 +
платон мне друг, но, 10:37, 19.02

Как раз дела Зе таковы, что кремль аплодирует стоя.
Войну, да, не закончил, но основную ее фазу остановил Порошенко.И санкции ввелись при нем, это он без устали трубил и ездил по всему свету и не давал главам ЕС поглядывать со стороны и умыть руки. Вот кто путину был костью в горле.

Адказаць
+40 +
Makhno, 10:45, 19.02

Зеленский это президент капитуляции. Вот и янук хряк голос подал- новый президент это надежда Украины. Видно готовится стать " главой Донецка" после "выборов".

Адказаць
-4 +
ммм, 22:56, 19.02

здаеться это мне при порошенко всякие бойки летали в москву договариваться о цене на газ... чеж петя их незасадил? как предателей и прочих...

Адказаць
+25 +
Виталик, 9:05, 19.02

У рюзке мировцев денег нет...... надо кого-то ограбить! Но Украйнская армия уже не та.

Адказаць
+32 +
Злобин, 9:08, 19.02

Понятно,что кремль(могильник)начал терять в паутине ниточки, рваться его паутина будет везде и придет время его сметут в унитаз.

Адказаць
-12 +
Engine-r, 11:24, 19.02

Лепите друг другу хоть по 100500 плюсиков, жалкие трольчишки.
Вам не остановить Украину. Она ушла от России навсегда.

Адказаць
+12 +
михась, 12:00, 19.02

Вы считаете Ваше мнение одинстввенно правильным? Тогда почему такая странная реакция. Я ват тоже считаю, что Зеленский, судя по его поступкам, очень на руку Кремлю. Он очень неопытен в политике. Думаю, сами Украинцы через небольшое время сами разберутся предатель он или просто игрушка в чьих то руках.

Адказаць
-9 +
doneck_forevor, 12:18, 19.02

Не плачь, твои плюсики еще впереди!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны