24 красавiка 2024, Серада, 20:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+119 +
Болт, 21:31, 18.02

И как штрафы, наложенные на этого принципиального парня повлияли на безопасность движения? Только со знаком "минус"!
Он мог бы вложить эти деньги в автомобиль, улучшив его тех состояние.
А так, их Витя с Димой слетали в Дубай на автогонки, а витебский парниша будет ездить на своем ржавом авто...
Отменить нафиг весь весь этот формальный бюрократизм с ТО и грабежом автовладельцев в виде "допуска". Безопасность от этого будет только в выигрыше.

Адказаць
+2 +
вася, 22:35, 18.02

теоретически уже после пятого такого штрафа у него должны были забрать права. но не забрали ибо понимают. а если понимают, зачем штрафовать...?

Адказаць
+10 +
Скептик, 23:39, 18.02

Эт с какого такого перепугу?

Адказаць
+81 +
Ролщ, 21:32, 18.02

Не проходят техосмотр по простейшей причине--оборудование настроены на запредельные параметры,которые заведомо не сможет выдать ни один даже сверхисправный автомобиль.Это вымогательство пора прекращать раз и навсегда .Долой всякие поборы с автомобилистов!

Адказаць
+7 +
сноб, 21:51, 18.02

А я слыхал, что Лжейцукен регулярно проходит техосмотр на своем запорожце! Тормоза - тормозят, лампочки -горят!

Адказаць
+26 +
автоприкол, 22:29, 18.02

Новые авто из салона через один не пройдут через это лукавое сито-техосмотр .

Адказаць
+22 +
дед, 23:16, 18.02

У меня знакомый на ВАЗ-2107 три раза пытался доказать,что ручник его авто исправен!И только угроза пройти ТО на другой станции и потом подать в суд отрезвила сотрудников СТО !Оказывается они требовали от ручника таких тормозных сил, которые даже завод-изготовитель не обещал !!

Адказаць
+83 +
Болт, 21:33, 18.02

А витебские мальцы-гайцы - уроды еще те. Понятно, что ловили специально.
Надо признать, что в ГАИ Минска работают более разумные сотрудники, понимающие ситуацию.

Адказаць
+32 +
DDD, 23:06, 18.02

Много где поездил. Со всей ответственностью говорю, в Витебске самые припыленные гаишники. Они какие-то незрелые, недалёким раздали жезлы и они со щенячей радостью и дурью набрасываются на всё что движется. Только в Витебске я увидел как гаишники проверяли документы у водилы на стоянке у магазина в машине с заглушенным двигателем. Только в Витебске я видел этих идиотов, которые резко останавливались на дороге и бежали наперерез метров за 50 к машине.

Адказаць
+15 +
Шос, 21:38, 18.02

За принципиальность пять за пополнение бюджета Луки -.2

Адказаць
+8 +
Партизан, 0:25, 19.02

Я и не скрываю, что наЛох на дороги, а теперь и техосмотр (при любой власти) - для меня это вопрос политический.

Адказаць
+14 +
сноб, 21:43, 18.02

Вообще-то, гаишники в основном не сильно усердствуют по техосмотру. Парень явно их чем-то разозлил.

Адказаць
+27 +
пенсионер, 21:44, 18.02

За три года меня гаёвые дважды уже отпускали. У них же тоже родители есть.

Адказаць
+8 +
Батон, 7:52, 19.02

Кто постарше может и отпустить (у меня раз пять было). А вот "члены брсм" выписывают сразу.

Адказаць
-8 +
Ню ню , 22:18, 18.02

Техосмотр одна бумажка, налог другой бумажкой и все проблемы решены с техосмотром ))))
Но ты нарушитель, у тебя нет техосмотра !!!

Адказаць
+14 +
Сащуньчик , 22:26, 18.02

Государства больше нет, все деньги идут в дну семерку хоть и хитрыми путями.

Адказаць
+37 +
BREST1956, 22:30, 18.02

Какое враньё:только Пиульский сядет за руль в машину
без тормозов.Расчёт прост-бойтесь люди не прошедших
техосмотр,они убивцы и сумасшедшие.Этот бред ретранслирует БТ,сам не раз слышал.
Кто-нибудь из хартийцев поверит,что я повезу своих
детей и внуков без тормозов?
Какая низость,какое паскудство!

Адказаць
+18 +
ВОДИЛКИН, 23:03, 18.02

С февраля и до "выборов" за "ремень" и отсутствие ТО не штрафуют, пришло на ГАИ из АП распоряжение. Будут проводиться профилактические беседы, особо борзых будут штрафовать за другие нарушения.

Адказаць
+10 +
123, 23:20, 18.02

Даже уплата 17 штрафов не доказала гайцам,что пара "жучков" на крыле никак не влияет на БД и вообще не имеет ничего общего с БД !

Адказаць
+16 +
75512, 23:27, 18.02

При прохожденииТО при заезде на линию ТО, проехал правой стороной по луже!Естественно вердикт:тормоза не исправны!Бери тряпку и протирай валики тормозного стенда!А вот что делать если на дороге пришлось проехать лужу?Ждать пока лужа высохнет или продолжать движение на неисправном уже автомобиле ??

Адказаць
+4 +
Fedor, 7:34, 19.02

Я в Пружанах на трассе в снегопад чуть гаишника не сбил.перебегал дарогу перед машиной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны