20 красавiка 2024, Субота, 15:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+112 +
Vlad. Canada, 20:32, 18.02

Ne stoit belarusam ezdit v Ordu, na zarabotki i podvergat sebja neobosnovannym riskam byt ubitym, pokalechennym ili prosto kinutym na dengi. Rjadom ze Polsha, Litva.

Адказаць
+22 +
саша , 21:39, 18.02

А почему про МАССОВОСТЬ ни слова? Стенка на стенку или нашли под стеной?

Адказаць
+70 +
Неабыякавы, 20:38, 18.02

Ну вот и заработали деньжат-сколько пишут говорят...

Адказаць
+59 +
Не ходите дети в Аф, 20:55, 18.02

"сколько пишут говорят..."
Бесполезно объяснять таким, кому на Россие "мёдом мазано", как мухам.
К сожалению, удельная плотность любителей "русского мира" в РБ больше,чем на Донбассе в 2014-м.
Например, по оценкам украинских СМИ граждан РБ воюющих на стороне пророссийских коллаборантов от 600 до 1 тыс человек и более, а на стороне законной конституционной власти украинского государства 200 - 300 человек.

Адказаць
+20 +
Бывалый, 21:21, 18.02

Год 2003, как сейчас помню. Едем в Москву, по "бизнесу", являясь ипэшниками, на "лужу" (Лужники, Москва). С нами, за наш счет, тело, родственник инспектора налоговой. Это недоразумение, до Москвы, втихаря , наелся вотки из рюкзочка с собой и стал поучать нас житию, да с упреками мол, налоги не платим, при этом сам, двигаясь в Русю за левым баблом , чтобы потом на широкую ногу в Бел реальности бытовать. По итогу, довезли его до пункта назначения... Клиент был - не на связи, поскольку выжрал втихаря, как нам показалось не один пузырь вотки, но как только встал ножами своими на землю подмосковную, тут же расправил крылья и огласил окрест воинствующим воплем, с утверждением о том, что приехал хозяин и им, местным , тут всем пи...ц. И такие пассажиры были там, по которым судят о белорусах теперь.

Адказаць
+74 +
авраам, 20:41, 18.02

в орде всегда прикрывают своих преступников если те совершили любые преступления вплоть до убийства и могли вообще сказать что беларусы друг стругом дрались и убили . как правило после выплаты строителям приличных сум за несколько месяцев ночью присылают банду забрать деньги кто не согласен могут и убить и это норма у них. а то что официально сказали веры ноль

Адказаць
-97 +
Говорят, 20:43, 18.02

Причем здесь заработки и пьяная драка?А европах и америках нет драк?И может из оружия десятками не среляют?Зайди в гугл если не забанили.

Адказаць
+59 +
ы, 20:46, 18.02

вот еще одни получили в орде вместо зарплаты.

Адказаць
+72 +
Брейвик, 20:46, 18.02

Ужас,что в этой дикой орде творится.

Адказаць
+58 +
мамойклянусь, 20:47, 18.02

в Польше безопасней.

Адказаць
-47 +
72, 20:52, 18.02

Кстати,Брейвик через 2 года выходит на свободу.Добро пожаловать в Норвегию.

Адказаць
-59 +
У мя вопрос, 21:18, 18.02

Что эти 200-300 забыли в ЧУЖОЙ стране и чем они отличатся от 1000 других наемников?

Адказаць
+18 +
белорус, 21:41, 18.02

всплывает в памяти четыре человека погибших в Москве на стройке 1998г в разных местах и продолжает это быть

Адказаць
+14 +
жаль родных, 23:23, 18.02

отжали деньги

Адказаць
+15 +
астиаг, 23:30, 18.02

Чёрт же велел им туда ехать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны