23 красавiка 2024, aўторак, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+29 +
ы, 20:36, 18.02

Они там в колхозном банке видать не знают про курс доллара, им и с фантиком хорошо.

Адказаць
+52 +
Ломай систему, 20:54, 18.02

Да пусть хоть все закроются,ростовщики- не производящие ничего!

Адказаць
+35 +
Parazitos, 21:01, 18.02

Кто нибудь может мне объяснить накой мне банк,шоб оплатть коммуналку?Вопрос касается любого банка и любой страны.

Адказаць
+14 +
Чел, 22:31, 18.02

Оно и понятно. Зачем шиномонтаж и балансировка гусеничному трактору?

Адказаць
+7 +
vali, 8:26, 19.02

Вы платите коммуналку не банку, а ЕРИПУ, который с ваших платежей имеет комисионные до 2 %, а эти комисионные ЖКХ,Электросети и др. закладывают в стоимость услуг.В конечном итоге платите вы комисионные.А Ерип межбанковская организация, у которой есть учредители, но я не нашла информации кто такие.Был сбой у меня по платежам через Ерип и по их вине, то я пошла в банк, а там говорят, что у них нет сведений кому я платила и требуют от меня подробно кому я заплатила.А поскольку деньги, а Ерип не показывал куда они ушли, то и информации по сути у меня нет.Круг замкнуля и ничего не добиться.Как вы поняли,нас обдирают всякими придумаными схемами.

Адказаць
+3 +
Отто, 12:18, 19.02

Там все через оффшор. Вопрос - зачем и почему? Ответ - не твое дело. Сначала построили систему, потом бесконечно увеличивают платежи за пользование ей.
Профит!

Адказаць
+45 +
GoSha, 21:14, 18.02

Зато ломбарды открываются на каждом углу.

Адказаць
+21 +
Дык, 21:21, 18.02

В ломбарды тебя силой не тянут,а в банки тебе нет вмриантов.Ферштейн?

Адказаць
+16 +
Некто, 23:25, 18.02

"А вот Альфа-Банк за последние 10 лет не закрыл ни одного отделения. Во многом из-за того, что он довольно молодой, на белорусском рынке работает с 2009 года." ===== вот тут вранье прямо в глаза, что присуще Альфабанку! Отделение на ул. Захарова в Минске закрыто! В остальном стратегия такая: тратят деньги на рекламу, обзвон клиентов и бывших клиентов, ругаешься на них, приходишь в отделение, а там епическая очередь! Это я еще только как физлицо! А про работу с юрлицами "сказка превращается в дно" уже не первый раз и не с одной компанией!

Адказаць
+1 +
f, 8:18, 19.02

это чтоб проще было их грабить))) а то нет времени и сил все объездить)

Адказаць
+10 +
нео, 8:42, 19.02

Банки с частным капиталом должны работать так, как им выгодно, а вот банки, где в основном государственный капитал, должны работать так, как удобно населению, так как этот госкапитал, по сути наши налоги в бюджет вложенные в эти банки! А то получается, что за наши деньги с нас имеют еще деньги и при этом создают нам проблемы!

Адказаць
+3 +
Сергей, 9:11, 19.02

Нашим поселковым отделение БЕЛАРУСБАНКА пользуемся для оплаты ЖКХ (если не работает интернет), обмена валюты и получения банковской карты, если закроют, будет неудобно, да и не все, особенно пожилые, пользуются интернетбанкингом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны