19 красавiка 2024, Пятніца, 5:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
ед, 19:00, 18.02

Скоро у плешивой нечисти,появится новый "подарок" от Маска. Ждемс.

Адказаць
-3 +
Vasily, 20:02, 18.02

Я НАБЫЎ ЭЛЕКТРАМАБІЛЬ У 2018 ГОДЗЕ І ВЕЛЬМІ ЗАДАВОЛЕНЫ!!😁😁😐😁😐

Адказаць
+13 +
ЛЁХА, 19:12, 18.02

А в это время русские КБ разрабатывают новый ДВС.

Адказаць
+20 +
Руски, 19:39, 18.02

Руские разрабатывают план ,у кого этот ДВС сп....ть.

Адказаць
-33 +
tasman, 19:19, 18.02

У меня и не только совершенно разный подход к этой методологии EPA. По ней получается, что Tesla S едва способна проехать 350 км на одной зарядке. Маск еще тем балаболом может быть иногда.

Адказаць
-20 +
tasman, 19:35, 18.02

Минусуют это хорошо. Значит живые. Вы почитайте твиттер на это сообщение Маска. Мное прояснится.

Адказаць
+16 +
sll., 19:55, 18.02

И везде-то ты был, и всё-то ты знаешь. Ты случайно не со Шклова?

Адказаць
+5 +
авраам, 20:09, 18.02

ха ха ... ты бреши по ветру и дальше разнесется .

Адказаць
-8 +
tasman, 22:14, 18.02

Читаем уважаемый Car And Driver:
...The Long Range Plus models now serve as the base configuration for both the Model S and Model X. They start at $81,190 for the Model S and $86,190 for the Model X, and they replace the previous base models—called Long Range—that were EPA-rated at 370 miles for the Model S and 328 miles for the Model X. In our testing, a Model S Long Range achieved an estimated 222 miles of range in our 75-mph highway test.
Макс хороший парень, но иногда надо все же отделять PR заявления от повседневной реальности.

Адказаць
-2 +
flob, 22:37, 18.02

mzda 3

бак 51 л

расход на трассе реальныи 4,9 - 5 л/100 км. Город 7,5-8 л 100/км

Цена 21 000 CAD

это все что вам надо знать о Тесла

Адказаць
+4 +
tasman, 23:18, 18.02

Я бы не был столь оптимистичен на вашем месте. Ваша Mazda ездит не на бензине, а на топливно-воздушной смеси. Чтобы сжечь 50 литров бензина необходимо примерное 450 куб м воздуха. Допустим некто, например правительство, объявляет, что кубометр воздуха отныне стОит 1 CAD. Плата взимается при покупке бензина на заправке. Предугадаю ваши действия - вы бегом бегите покупать Tesla. Ейному двигателю воздух не нужен. ))

Адказаць
+2 +
onosamo, 0:01, 19.02

То есть, в "уважаемом Car and Driver" наконец совершили открытие, что аэродинамическое сопротивление растет квадратично пропорционально скорости.

После чего гнали машину на скорости 125 км/ч по шоссе и обнаружили, что у нее значительно выросло потребление энергии по сравнению с тестами EPA.

Удивились и написали об этом целую статью. Но почему-то именно про Тесла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны