16 красавiка 2024, aўторак, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+95 +
маза , 16:31, 18.02

Значит,Сечин "черную метку" привёз..Черному шлему,или переговоры прошли "в ноль"!Обратило внимание,как БидеТв прервало главу Роснефти на полуслове,когда тот бесноватому ответить хотел!

Адказаць
+23 +
Мотя, 19:49, 18.02

Без нефтяной капельницы всё будет сыпаться по нарастающей,. Ценность вкладов вниз,цены на повседневные товары вверх, ставки по кредитам вверх, покупательская активность вниз...Население быстро доходит до кондиции, и тут ,выходит путин, весь в белом, и предлагает.. по 33 рос рубля за белку(больше чем 0.5$) бензин по 0.7$ (в рос рублях конечно) пенсии ,З/П как в России. Учителям особые надбавки...всенародное обсуждение....референдум...

Адказаць
+15 +
Мотя, 20:14, 18.02

А вся верхушка на мед карантине.
С китайцами тесно общались.
У вирусологов серьёзные опасения за их состояние и общественную эпидем безопасность...
Неизвестно, как там повернётся с их здоровьем, но население пострадать точно не должно!

Адказаць
+25 +
Vasily, 19:50, 18.02

КЕПСКА ШТО КАЛГАСНІК КАЛГАСНЫМІ МЭТАДАМІ КІРУЕ КАЛГАСНАЙ ЭКАНОМІКАЙ..НЯМА НІЯКІХ РЭФОРМ І ГЭТА СУМНА

Адказаць
+7 +
ы, 20:53, 18.02

глоўнае што гэта русскомирский колхозник русской колхозной системы.

Адказаць
+96 +
Алек, 16:38, 18.02

Ну и кому ты,лука,будешь дальше впаривать сказки про детолоризацию сдесь нормальные,адекватные,люди и слушать весь твой брет это себя не уважаць!!!

Адказаць
+56 +
дихлофосс, 16:54, 18.02

Обратило внимание,как БидеТв прервало главу Роснефти на полуслове
------------------------------------------------------------------------------
Я не в коем случае не сторонник местного ТВ.
НО главного финансиста русского фашизма не стоит
вовсе выпускать в эфир на Беларуском телевидении.

Адказаць
+97 +
витёк, 17:33, 18.02

А что удивительного что всё кругом дорожает при этом шизофренике, ВОТ удивительно было бы если бы всё дешевело, это да. Одна человеческая жизнь дешевеет и ничего не стоит. Раз молчим в тряпочку, значит всё устраивает....А МОЖА ТАК И ТРЭБА.

Адказаць
+125 +
Алекс, 17:39, 18.02

Что на этот раз Лукашенко будет взрывать?

Адказаць
+55 +
Прокурор, 18:41, 18.02

Есть подозрение что не взрывать а запускать - Атомную станцию ))) :Кушаем , улыбаемся , молчим...

Адказаць
+93 +
предупреждение, 18:20, 18.02

Забирайте вклады из банков пока не поздно. Дефолт уже запланирован. Выбирают только дату когда объявить об этом.

Адказаць
+43 +
dima, 18:35, 18.02

Судя по графикам форекса завтра будет еще один прыжок...
не зря вчера пару листов купил, как чувствовал.

Адказаць
+27 +
лукадрыщ капут, 19:29, 18.02

А за что он нефть покупапать будет-стойка раком уже не поможет-даляр он и в Африке даляр...

Адказаць
+21 +
Гена, 19:33, 18.02

Повезло Димон тебе! Сення лу последние баксы забрал и в эмираты повез..

Адказаць
+25 +
хаха, 19:36, 18.02

Вернут бумажками по курсу...

Адказаць
+26 +
cfy cfy, 19:53, 18.02

У него большой опыт нули отбрасывать. И снова в очередной раз парочку отбросит, а потом еще (а лучше бы ноги). Настолько всем опостылел. чУДОВИЩЕ в человечьем обличии.

Адказаць
+13 +
ы, 20:05, 18.02

Так у него после деноминации цены в разы выросли, а доллар держал. Ну вот, держалка опять растянулась и скоро снова лопнет, лясну ляхторат по лбу по традиции.

Адказаць
+13 +
звирок, 20:02, 18.02

Ну шо, соскучились?

Адказаць
+24 +
Вадя, 20:11, 18.02

Враги ,диверсанты ,саботажники кругом.А мы кахеем ответим,или биятлоном...Нас,дроздовцев ,не сломать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны