19 красавiка 2024, Пятніца, 14:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+95 +
GoSha, 16:11, 18.02

Свечки наверно продавать будут...

Адказаць
+50 +
изжога, 16:52, 18.02

Ага, эффективные и недорогие ... от геморроя ... ;)))

Адказаць
+83 +
м12, 17:09, 18.02

так сожгите её!

Адказаць
+29 +
Лукамолец., 18:17, 18.02

Ещё нужно было пивной ларёк поставить руSSкой православной Секте.

Адказаць
+21 +
сват, 20:40, 18.02

Образ этих гробокерок войдёт в нашу историю, как образ самого мерзкого режима и серой жизни людей этого времени. Скоро ветер перемен снесёт всю эту мерзость и появится солнце свободы, света и доброты... Пройдет время, друзья, и мы будем вспоминать всё это, как страшный сон и пусть это станет назидательным уроком для будущих поколений. .
Жаль вот только наших погубленных лучших лет............................

Адказаць
+89 +
Андрей, 16:13, 18.02

Особенно возмутилась Гундяев,ведь он там хотел поставить свою табакерку.

Адказаць
+77 +
лёха, 16:13, 18.02

Если поставили ,,табакерку,, , значит договорились с настоятелем , земля то церкви принадлежит, без его ,,благословения,, не поставили бы. А деньги они всем нужны, что мирянам, что служителям культа.

Адказаць
+48 +
екц, 16:14, 18.02

А что тут плохого - помолился, покурил, домой пошёл

Адказаць
+70 +
пенсионерка, 16:28, 18.02

Это просто безобразие. Эти миникрематории-табакерки уродуют город Минск , а гоhисполком считает, что это украшение ?!

Адказаць
+49 +
Biathlete , 16:44, 18.02

Кощунство! Лучше бы поставили киоск по продаже вина церковного на разлив, а то мой батюшка говорит что ему по утрам нехорошо бывает, а до ближайшего магазина далеко идти.

Адказаць
+22 +
сноб, 18:03, 18.02

Тем более, здесь просматривается явная конкуренция. Тоже, небось, опиум для народа продавать хотят.

Адказаць
+27 +
Минск , 16:55, 18.02

Ну наверное надо и бырло продовать и будет хоккей

Адказаць
+23 +
chel, 17:47, 18.02

Что в церкви опиум, что в киоске табак, разницы нет. И то и другое наркотик. Одно другое дополняет.

Адказаць
+31 +
миша, 16:16, 18.02

Самое место.
Проходное..)
помолился а после покурил.
Ближе к потребителю..)

Адказаць
+45 +
sabre, 16:31, 18.02

Ужос!
Сначала опиум для народа, а наверх ещё и табачок!

Адказаць
+58 +
Территория такая, 16:17, 18.02

Недовольны, но стоит народец возле них и покупает ...

Адказаць
+61 +
men, 16:20, 18.02

Все соответствует реалиям - Гундяй не зря в свое время был табачным королем. РПЦ на этом чертовой зелье хорошо поднялась

Адказаць
+29 +
w, 16:21, 18.02

GoSha, 16:11, 18.02

Свечки наверно продавать будут...
и венки!)))
закурил и к "богу")))все правильно! троллинг табакерки засчитан!! если с юморком и смыслом то все правильно!нужное место где ставить-это церкви и тубдиспансеры, а так же больнички где делают операции на легких и вообще по раку от курева..полость рта.. горло и т.д))))

Адказаць
+20 +
Надоело,господи, 16:23, 18.02

Конкуренция, знаете...

Адказаць
+23 +
Владыка Пыльный, 16:28, 18.02

Да ну! Какая конкуренция? Режим с БПЦ (филиал РПЦ-ФСБ) это как шерочка с машерочкой. Для попов это деньги, для режима - запудривание мозгов в гундяйском ключе: "всяка власть от Бога", "права человека - от лукавого", "православие, самодержавие, народность", "один вождь, один народ, один райх", "не ты выбираешь власть, а власть выбирает себя".

Адказаць
+72 +
Алина, 16:24, 18.02

Что тут удивляться, в Курапатах на человеческих костях ресторан построили. А табакерка это мелочь-это власть имущих.

Адказаць
+14 +
Таша , 16:27, 18.02

Что церкви им ставят, это нормально

Адказаць
+25 +
mmz62, 16:28, 18.02

Вы не поняли:это - ДОТ(да-да,долговременная огневая точка),от "врагоў" отстреливаться будьма!

Адказаць
+13 +
Вадик, 17:51, 18.02

Какой дот? Это туалет, в Париже похожие стоят. Только пользоваться нужно снаружи.

Адказаць
+33 +
авраам, 16:33, 18.02

давай Лукашенко жги ...ставь свои табакерки и вдоль трассы что бы воители как макдональд не выходили из машины и покажи сигареты презервативы с прокладками женскими.

Адказаць
+19 +
Precious , 16:35, 18.02

Все норм, ведь они выдержаны в готическом стиле - темная окраска, имитация колонн))) В таких кельях даже греховные покаяния принимать можно.
Я уже даже побаиваюсь и инопланетян - вдруг это они на что-то плохое их запрограммировали - плотность локаций их запредельная. Это типа как в Войне миров)))

Адказаць
+49 +
Совесть, 16:36, 18.02

Когда же ты, школвский упырь, угомонишься? На могилу тебе такой памятник поставим.

Адказаць
+18 +
перапутали, 16:41, 18.02

К приезду Сечина?..Так надо было на бензоколонке от РосНефти "зарядить", а "это" -для Гундяева придержать!)

Адказаць
+43 +
Махорка, 16:43, 18.02

А сжечь, СЛАБО!?

Адказаць
+47 +
Бывалый, 16:57, 18.02

Не надо ничего жечь.Одного баллона полиуретановой пены хватит на пять таких будок. Запенил ролет и пусть попробуют его открыть.

Адказаць
+23 +
так и сделаю, 18:04, 18.02

Спасибо за совет!

Адказаць
+26 +
мирянин, 16:49, 18.02

Это, чтобы батюшке далеко не бегать за сигаретами.

Адказаць
+26 +
***, 16:58, 18.02

Когда их уже самих положат в эти табакерки ,как достали ,ещё пивные в больницах ,возле школ и.тд поставьте,а то все мало н как ненажретесь.

Адказаць
+13 +
Да,да, 17:15, 18.02

Просили - поставили. По просьбе прихожан, между прочим)

Адказаць
+27 +
Lexx, 17:19, 18.02

В рф знакомый в свое время работал на сигаретной фабрике, которая принадлежала РПЦ. Так что похоже, это одна контора.

Адказаць
+20 +
korgi, 17:19, 18.02

Черти во всей красе

Адказаць
+17 +
это успех, 17:21, 18.02

ну что тут сказать бизнес по белоруски построеный фашистами на геноциде белорусов

Адказаць
+16 +
а, 17:37, 18.02

один опиум напротив другого

Адказаць
+10 +
Барак, 17:50, 18.02

Что то не так. У этих камер наверняка есть и второе назначение!

Адказаць
+8 +
дзед, 18:18, 18.02

Красный фашизм.

Адказаць
+9 +
Пожарный, 18:50, 18.02

Неужели эти железяки такие герметичные, что в щели
даже граммов 200 бензина из пластиковой бутылки не зальётся?

Адказаць
+21 +
ТАБАК, 19:09, 18.02

Посмотрите какого цвета эти ящики. Олицетворяют Лукошенскую действительность-серую жизнь страны.Идиот у власти и мы все терпим этого больного на голову чела. Травит детей.людей заводами .. табакерками. Пора заканчивать этот цирк и притом немедленно.чего ждем.Н.В.Статкевич пора организовывать всеобщую забастовку.а не ждать выборов.Власть принадлежит НАРОДУ!

Адказаць
+24 +
махно, 19:18, 18.02

Табакерки можно порешить за одну ночь по всей стране. Но это там возможно, где есть уважающий себя народ, а не стадо.

Адказаць
+13 +
злы віцяблянін, 19:21, 18.02

самое место табакеркам- как торговать табаком и алкоголем без таможенных пошлин, так рпц в первых рядах...

Адказаць
+7 +
Вітаўт, 19:43, 18.02

Алеж гэта царква маскоўскага патрыярхату, значыць дзейнічаке як аддзел расейскага ўраду. Такую цвркву я не буду бараніць ад табакеркі, яна для мяне варожая. Нам патрэбная свае Буларуская Аўтакефальная Праваслаўная Царква.

Адказаць
+5 +
Светлана, 21:05, 18.02

Ничего святого нет ни в мозгах, ни в сердцах, одна нажива.

Адказаць
+2 +
Мммм, 23:01, 18.02

Во что превратил страну,этот мозаичный шизик.Разукрасил страну этими табокерками,они уже вызывают рвотный рефлекс.А в Дроздах тоже наставил?Там нельзя!Сколько мы будем терпеть это мозаичное существо, Развлекается со своей семейкой,а народ бедствует.Не пора ли подняться всей стране.Что ещё должен для вас сделать этот урод кровавый,что бы вывести вас на всеобщую забостовку?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны