23 красавiка 2024, aўторак, 10:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+5 +
есть мнение, 16:09, 18.02

Умные люди правильные выводы делают, вот только для нашего колхозника это пустые звуки. Невежда и неуч, не может мыслить масштабно, это не его уровень. Ему бы хапнуть деньжат побольше и продержаться в кресле президентском подольше, вот его предел мечтаний.

Адказаць
+3 +
Дед, 19:48, 18.02

Лукашенко ненавидит беларусов и Беларусь!
Лукашенко хочет чтобы беларусы работали за еду и не доживали до пенсии!
Он создал эту систему воровства, коррупции и унижения свободомыслящих людей в Беларуси!
Лукашенко живёт только для себя и своих, личных потомков. На чаяния и нужду других людей ему "глубоко фиолетово"!
Пока ещё он платит продавшимся силовикам, но скоро окончательно развалив и продав страну он сбежит и оставит Беларуси и беларусам долги, загрязненных территорию, и болезни, даже детям тех силовиков, которые его пока ещё охраняют!
Нельзя вводить в действие российскую атомную бомбу - БелАЭС! Она наделает бед больше Чернобыльской АЭС!
Пострадает и Беларусь, и Прибалтика, и Европа!

Адказаць
+4 +
Вячеслав, 16:47, 18.02

Саша!Посмотри спустя 27 лет на свои деяния и задайся вопросом : " не дурак ли я?"

Адказаць
+1 +
Сержа, 19:36, 18.02

Дык шклоуская парася ж казау , што за цывiлiзаваным светам не пойдзе .......
Каб яшчэ улады Лiтвы прыслухоувалiся да сваiх зялёных , было б вельмi добра , але здаецца што для iх грошы не пахнуць .

Адказаць
+2 +
user, 21:14, 18.02

Беларусь против атомной энергетики, а вот семья российского гауляйтера решила срубить бабла немного, а как? а что-нибудь дорогое построить, чем дороже - тем больше бабла. он то мог и не строить, но литовцы ему не заплатили. раньше литовцы помогали плешивому, в этот раз - нет, вот он и обиделся...

Адказаць
+1 +
ххх, 8:28, 19.02

Возможно БелАЭС станет предметом торга с Европой или предметом шантажа Европы. Если уже не является таковым.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны