23 красавiка 2024, aўторак, 21:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+51 +
Xenos WIGHT, 15:13, 18.02

Когда процесс переписывания Конституции под себя уже запущен, в ней можно написать что угодно - следующая власть точно так же может всё переписать под себя. Так что пофиг совершенно, пусть зовут хоть верховным правителем, хоть председателем бездельных стран, которого сапогами попирают из вселенной - когда дойдёт до суда, этой Конституцией привычно подотрутся.

Адказаць
0 +
Дед, 19:57, 18.02

Каждый обязан ответить за дела свои!

Адказаць
+51 +
Рубцов Юрий Михайлович, 15:19, 18.02

Неприкосновенность президента?
Не спешите мои тапочки. Где гарантия тому, что следующий президент не изменит эту Конституцию. Пока все жители России не поймут простого факта, что Конституция не портянка, которые надо регулярно менять, а Конституция должна быть несменяемой и соответствовать общепризнанным нормам морали и права, соответствовать настоящим нормам законотворчества, толку в России не будет.

Адказаць
+11 +
юрист, 16:04, 18.02

Конституция не меняется, а как это есть в других странах - вносятся поправки.

Адказаць
+10 +
Юрист Юристу, 16:34, 18.02

Правки - это и есть изменения в конституцию. Просто вопрос в том, что эти изменения настолько очевидно пишутся под одного человека (угадайте из одного раза), что уже тошно от "скрепости".

Адказаць
+24 +
Древняя мудрость, 15:23, 18.02

На воре - и шапка горит. ;)

Адказаць
-6 +
Моруз., 15:27, 18.02

А может взять конституцию Китая за основу.

Адказаць
-6 +
Иван, 16:35, 18.02

Еще не время, но когда-то введут.

Адказаць
+22 +
злая бабуля, 15:33, 18.02

Моль почуяла конец или камарилья пытается ее устранить?

Адказаць
+18 +
бабушка своего внука, 16:10, 18.02

ЗЛАЯ БАБУЛЯ, 15:33, 18.02

Советую проветривать чаще, использовать аэрозоли и моль заводится не будет.

Адказаць
+12 +
александр, 15:53, 18.02

Бывшие везде так или иначе обеспечены иммунитетом.

Адказаць
+28 +
Неватник, 16:10, 18.02

Но невезде так воруют и убивают своих граждан,и соседние народы,как кремлевские упыри!!!

Адказаць
0 +
KIT, 21:52, 19.02

Ага, расскажите это Саркози и Берлускони.

Адказаць
+14 +
палятся по полной, 16:00, 18.02

Зачем Путину неприкосновенность. Он же не совершал уголовных преступлений. Или совершал?

Адказаць
+9 +
Бунтарь , 16:20, 18.02

Милошевич вроде тоже сам ничего не совершал, или совершал?

Адказаць
+15 +
маза, 16:17, 18.02

Вирус от Конопацкой недолго до ГосДу®ы "добирался"!Обычно "наши" ништяки по "улучшению" законов и жизни граждан год-два идут!А тут-пару месяцев!..Видать,Вовану и правда,прижало...

Адказаць
+23 +
Баварский трутень , 16:42, 18.02

Зачем неприкосновенность человеку который живёт честно и не мешает жить другим? Неприкосновенностью после потери власти озабочены лишь диктаторы и подонки, которые хотят уйти от ответственности за то что они сделали со страной. Почему неприкосновенностью не озабочены бывшие французские и американские президенты? А только диктаторы сделавшие ужасные деяния во вверенных им государствах? Чтобы хоть после потери власти они могли бы избежать народного возмездия за всё то безобразие что они натворили. Так и Лукашенко хочет себе неприкосновенность, и Путин хочет себе неприкосновенность, и Додон хочет себе неприкосновенность и т.д. И подают это так будто инициатива этой идеи идёт от народа либо его представителей. В Беларуси наделением бывшего президента неприкосновенностью взволновалась депутат Конопацкая, в России об это вообще сам народ просит, в Туркменистане о неприкосновенности Бердымухамедова будет хлопотать парламент страны и т.п. Зачем вся эта показуха заботы о бывших президентах?

Адказаць
-3 +
Бефар., 20:37, 18.02

Путин подсказал своим халуям о ...неприкосновенности. Много наворовал (миллиарды), много убил (реки крови) в том числе российских граждан..., но "меня больше не трогайте...это прописано в конституции..." Быдло-вата это проглотит тихо и не подавится...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны