18 красавiка 2024, Чацвер, 21:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+29 +
чужой зе, 14:30, 18.02

Если бы ты зе, не защищал свой бизнес в россии, ты бы мог быть как Порох. Хотя у него тоже там был, но за то он патриот в отличии от тебя.

Адказаць
+38 +
Даймонд, 14:36, 18.02

От одного внешнего вида этого Ze аж воротит. Неужели украинцы не могли избрать президентом своей страны патриота-украинца, а не этого мелкого???

Адказаць
-17 +
сноб, 14:50, 18.02

Точно! А Порох - красавец! Хоть иконы пиши!

Адказаць
+24 +
Freedom , 15:24, 18.02

...зачтено,тов.капитан...

Адказаць
-7 +
сноб, 20:18, 18.02

Какой ещё капитан? Встать, когда с тобой разговаривает подпоручик!

Адказаць
+15 +
мелкий и глупый, 17:17, 18.02

Неужели не могли избрать президентом своей страны патриота, а не этого мелкого???

Лилипутен считает себя великим, даже штиблеты на платформе чтобы выше казаться, но плешивый пигмей это плешивый пигмей. Видно ордынцы другого и не могли избрать. Злобный карлик развалит рашку.

Адказаць
+11 +
+8 см, 17:44, 18.02

"Лилипутен считает себя великим, даже штиблеты на платформе чтобы выше казаться"

+8 см

Адказаць
+14 +
Модест Минский, 14:36, 18.02

На твою глупость?

Адказаць
+44 +
ян..., 14:49, 18.02

Армия то ответила.... Но ты же эту армию заставляешь в патрули совместные с козломордыми ходить. Представляю как тебя бойцы ненавидят.

Адказаць
+33 +
Engine-r, 14:51, 18.02

Подонки в Кремле проигрывают по всем фронтам.
Вон ещё подошёл черед расплаты за отжим ЮКОСа. $50 млрд. - не хухры-мухры себе. И так кормить лугандонских бандитов нечем. Вообще с голым задом останутся. А впереди - такая же сумма за МН17.
Русские тролли тут же бросились гавкать. Да без идейного главаря Pitbull_я они - жалкие ничтожества.

Адказаць
-3 +
сноб, 15:28, 18.02

Тут господин "Й" небезуспешно пытается его заменить.

Адказаць
+3 +
Engine-r, 15:57, 18.02

А-а-а, местный Динь Джунь Ху?
Питбулля перекинули на другой фронт, видать. Смекнули, что здесь его "таланты" вранья и подтасовок разбиваются о моё и ваше противодействие. И выхлоп нулевой. Сгодятся и мелкие шавки.

Адказаць
+4 +
Кахеист, 16:43, 18.02

Видимо Питбулль, сейчас отрабатывает Сирийскую "контрольную линию". )

Адказаць
+27 +
Engine-r, 14:59, 18.02

Подонки отброшены и понесли заслуженные потери. Підтверджені втрати противника: 4 загинули, 6 поранених. (С)

Адказаць
+18 +
Pi(.), 15:00, 18.02

Во время выборов пан Зеленский устроил спектакль с опусканием на колени, а сейчас что-то не спешит падать на колени перед матерями погибших. Хотя... ему ближе играть хером на рояле чем быть президентом.

Адказаць
+28 +
Engine-r, 15:03, 18.02

Ну вот и выяснилась причина борзости тупорылых. Сегодня - 5-я годовщина начала боёв под Дебальцево. Решили отметить новыми своими 200-ми. Для 4-х уже удалось.

Адказаць
+28 +
Кахеист, 15:44, 18.02

Какая провокация??? На какой "кантрольнай линии"?
Объясняю для Зе - это ВОЙНА! А та линия - называется линией ФРОНТА!!! Пакуй чемоданы на рАстов, "не лох"...

Адказаць
-27 +
предлагаю, 16:14, 18.02

перетащить эту линию под Куев или Львов, где Зеле будет лучше видно.

Адказаць
-25 +
OK, 17:16, 18.02

Ооо, выдал себя черт порохобот. Слово куев пишут лишь ордынская сволочь... Так называемые порохоботы это совки с украинским гражданством, вата по украински. Они только и живут что пасутся на российской пропаганде и разводят ненависть.

Адказаць
+4 +
Иван, 20:55, 18.02

Самая настоящая война. Синонимов нет, не надо подбирать словечки,стараясь увести от необходимости, бл...., воевать, а кварталить как ни в чём не бывало. Массы, а уникумов крайне мало. Дай мир на блюдце с каёмочкой. Без боя? А разве так можно?

Адказаць
-25 +
Злобин, 16:01, 18.02

Да угомонитесь,президент Украины,вменяем и читает,что люди пишут.

Адказаць
+22 +
Кахеист, 16:16, 18.02

Знает - читает - но делает во вред Украине! Не зря в Омане с патрушевым "не встречался".

P.S Пакуй чемоданы на рАстов! "Не лох"...

Адказаць
+7 +
да да, 16:51, 18.02

Конечно. Кто же сомневается в Вашей правоте!
Нет, он "не лох", но, увы, и не Моше Даян.
Уж тем более- не артист Рейган.

Адказаць
-15 +
Joss, 18:08, 18.02

А что это вы так все на Зеленского накинулись ? Со своим уже все вопросы порешали и учите соседей?

Адказаць
-6 +
Joss, 20:02, 18.02

Судя по минусам, - попал в яблочко :)

Адказаць
+1 +
Вітаўт, 20:36, 18.02

Украмнская армія спраўляуцца добра, але я хочу зьвярнуць увагу на іншае. Зяленскі выступае не ўкраінскай мове, так як яму трэба, а наш Лукашэнка, на чужой маскальскай. Ганьба Лукашэнку, ён свайё Беларусі так і не любіць.

Адказаць
+4 +
во, 21:06, 18.02

Через його відведення і заборону на артилерію втратили 2 позиції і людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны