29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+17 +
Makhno, 12:07, 18.02

Само слово "Мюнхен" вызывает неприятные ассоциации в мировой истории.

Адказаць
+14 +
NIK3, 13:47, 18.02

Очередной "Мюнхенский сговор".

Адказаць
+13 +
Владимир11, 18:50, 18.02

Всё правильно. Именно так начался фашизм, с попустительства большинства европейских стран, особенно Сталинской России. Мы постепенно забываем, что если бы не союз Сталина и Гитлера, то не было бы второй мировой войны. Ведь не даром говорится, что кто забывает историю, тот не имеет будущего.

Адказаць
+13 +
ris, 12:45, 18.02

Простой вопрос: Луёк (как частное лицо) позволяет себе крутые отпуска по всей Планете, тратя на то сотни тысяч доляров и вовсю используя для того госимущество (шикарные авто, крутые самолёты, охрану...). Если бы такое позволил себе простой гражданин, то многие страны запросили бы декларацию о доходах. По отношению к припадочному - не просят. Как то понимать?

Адказаць
+8 +
Новик А., 14:59, 18.02

Суть статьи проста и очевидна: «... у России есть одна базисная концепция идентичности – имперская. На этом они ее и строят: на силовом подчинении имперским представлениям о своей стране и остальном мире».

Адказаць
+9 +
cenm, 16:14, 18.02

Суть Европы, увы, тоже в Мюнхене. Европа уже подзабыла "Завтрак в Рапалло" и к чему это привело... Европейцы по своей природной всеразумности уже готовы второй раз сигануть на старые грабли. Причем грабли уже даже покрашены в заметный красный цвет, но они европейцы умнее всех. Что ж, если Украине и РБ надо спросить разрешения у РФ на свое существование, итог очевиден- СССР №2 и далее со всеми остановками. Тогда в 20-тые годы европейцы тоже думали СССР дальше лини Керзона не пойдет... В 30-е Гитлер дальше Судет ни ногой... Что получили?

Адказаць
+7 +
127, 15:09, 18.02

Што тут казаць? Недарэчныя, неадукаваныя нават пачаткова, ўраднікі Нямеччыны...

Адказаць
+7 +
Марк Карлс, 16:35, 18.02

Прокремлевские "12 шагов" снова нагло вернули на сайт мюнхенского форума после предложения о совместном патрулировании.
Вы можете представить, как тов.Сталин зимой 41-го предлагает тов. Гитлеру совместно патрулировать городскую черту Москвы силами РККА и Ваффен СС?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны