29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+4 +
Andriuša, 11:25, 18.02

Если лето будет очень жаркое, то нужно будет очень много электроэнергии для работы кондиционеров. А у нас практически вся электроэнергия вырабатывается на ТЭЦ, которые работают на газе. Так что в Беларуси спрос на газ будет.

Адказаць
0 +
777, 20:31, 18.02

В РБ последние два года лето не такое и жаркое....да бывала пару дней....но не месяцев же.

Адказаць
+16 +
Вячеслав, 11:40, 18.02

Цены могут и упасть, а вот оплата газа гражданам может повыситься....
Цены на нефть падают, а цена бензина почти каждую неделю "на копеечку".

Адказаць
+26 +
Владимир , 11:46, 18.02

А это плешивое ничтожество дерет с народа Беларуси 250 у.е.!Разница-это карманы клана,обеспечение бесчисленной армии силовиков,чтобы памяркоўныя не выступали.

Адказаць
+9 +
Бука, 13:43, 18.02

Всё так,да ни так.Мы как потребители,получаем газовый продукт,уже разбавленный газ.В лукоморье поступает концентрат,нас как обычно заставляют платить за воздух и "пшик".Это как с отоплением,где в основном используется побочный продукт охлаждающий котлы и "вбитый" в себестоемость электроэнергии.Запомните,у власти короста мошенников,которым плевать на собственных граждан и страну как территорию, воспринимают как личный огород.Благо,что списки есть истории,их не выкорчевать из интернета.Будут и внуки-правнуки,отвечать за беспредел своих предков-геноцидчиков.Пусть бегут,думаю,что "массада" поделится опытом,наказания субьекта в любой точке планеты!!!

Адказаць
0 +
777, 20:33, 18.02

Чисто из любопытства ....чем можно бодяжить газ подаваемый по магистрали??

Адказаць
+3 +
Алешка, 11:47, 18.02

Чему тут радоваться?Валерик! Идет глобальное потепление.Общество потребление и жадность правителей приведут к гибели всего человечества....Летом без газа сгоришь от солнца

Адказаць
+6 +
Артем, 12:27, 18.02

Это в Украине. У нас же ценник будет расти. Цены зависят не от климата, а от Лукашенко.

Адказаць
+12 +
зе+, 12:32, 18.02

А Лукашенко подписал годовой контракт по 125 $ !!!

Из него просто прёт,
настоящий идиот !

Адказаць
+10 +
hfg, 12:53, 18.02

Упасть может только уровень жизни. Плешивый дурдом по другому не живет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны