28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+57 +
Секретно, 11:01, 18.02

Купляйте доллары пока есть!

Адказаць
+38 +
любопытный, 18:30, 18.02

За что их покупать, когда работаем на унитаз?

Адказаць
+47 +
Alex, 11:04, 18.02

"Нефтяной писец" ... крадётся УВЕРЕННО!!!

Адказаць
+67 +
кыш, 11:09, 18.02

Пишут, что ситуация вокруг поставки нефти в Беларусь накаляется, а курс рубля будет сильно зависеть от НПЗ и «Беларуськалия»". Писанина - удостоверение отсутствия предметного мышления вкупе с приговором этой Беларуси.

Нефть (и всё иное) не поставляют, а закупают. Не можешь закупить - реальный инвалид. Можешь закупить, но не можешь переработать в конкурентный продукт - реальный дурак. Зависим от трёх переработчиков недр Планеты - конченные. Приговор таким - умерщвление холодом и голодом с одновременным удостоверением факта, что тут более нет ничего живого.

Так кого винить надо за всё то? Неужели только обморочного? А откуда он свалился на нашу шею, не мы ли то позволили? А чего он клещом вцепился в наше тело, а мы терпим то? Так кто реальный дурак?

Резюме: пока ужасные слова "налоги", "государство", "президент", "власть" для нас не Зло, а необходимость, век свежего хлеба не видать. Замените эту ужасныю четвёрку понятиями "право", "воля", "я"", "моя семья", и Зло враз исчезнет.

Адказаць
+24 +
Алек, 11:11, 18.02

Ишчо недавно п.каламбур говорил что у нас будет детолоризация!
А оно от как вышло!

Адказаць
+14 +
^_^, 18:46, 18.02

Не соврал, босота
Долляров не будет.
А раз доллер пропал - деделлоризация ррошла успешно.
Сча еще про зЫлосный грбок расскажут, который валюту есть.
Нясите у банк. Там впшы бакцы будут спец средствами обрабатывать. Чтоб не гниу

Адказаць
+44 +
Первый раз,что ли, 11:12, 18.02

Все кто хранит деньги в рублях,или имеет валютные вклады в банках потеряют свои сбережения.Сейчас основной актив будет работой за границей,или картофельное поле на даче и способность его защищать

Адказаць
+27 +
авраам, 11:59, 18.02

все цифры экономистов разбиваются от устоявшихся чиновников воров за четверть века. махинаций и откатов всего что производила беларусь, все выгодное уходит в карманы семейки и приближенных ненасытных акул людоедов

Адказаць
+20 +
Палач, 12:48, 18.02

Фотография полностью соответствует его решениям.

Адказаць
+12 +
акелла, 19:05, 18.02

Шо это за иканамист тут считает?... Государство на нефтянке заработало 4,9 млрд. долларов.... но и потратило на закупку нефти тоже некоторую сумму... теперь нефть на эту сумму покупать не будем, следовательно потери бюджета будут куда меньше 5 млрд...
Убицца ап стену. То, что заработали, это разница между стоимостью нефти и стоимостью реализованных нефтепродуктов. И с точки зрения здравого смысла, при этом не важно, за сколько купили и за сколько продали. А тут какой то иканамист пургу несет, что бюджет меньше потеряет, потому что не будут покупать нефть. Остановите планету, я сойду.

Адказаць
+10 +
деиндустриализация , 19:45, 18.02

Работа на пром предприятиях на районах может полностью стать не интересной...
выгоднее будет а сезон растить овощи в рамках натурального хозяйства ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны