20 красавiка 2024, Субота, 3:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+61 +
Мнение, 8:41, 18.02

Я считаю, что существует лишь один вариант - "прямо сейчас", другой не подходит.... жизнь проходит.

Адказаць
+72 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:07, 18.02

Она не только проходит - она может внезапно и закончится после прихода русского мира! 😎☝

Адказаць
+54 +
Саша, 9:08, 18.02

Жизнь проходит а мы сидим на кухне доедаем последний шкварку и слушаем уже 25 лет обещания драздунов.Пора на площадь!

Адказаць
+77 +
123, 9:12, 18.02

Независимость везде начиналась с изгнания русских оккупантов!

Адказаць
+23 +
Беларус, 9:33, 18.02

Ну так вперёд. Когда, где и во сколько собираемся?
Опять на чьей-то кухне или как?

Адказаць
+59 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:12, 18.02

В 39-ом "спокойные и терпеливые" беларусы тоже дождались как и украинцы дождались «пока они не начали убивать нас»!!! 😎☝

Адказаць
+24 +
sll., 9:36, 18.02

Перш за ўсё беларусам трэба заваліць галоўнага ворага Беларусі.

Адказаць
+27 +
Міхась, 10:17, 18.02

Маскавіты убівалі беларусаў/літвінаў/,не менш чым
украінцаў.На жаль многія беларусы ня ведаюць гісторыю войн Масковіі з ВКЛ.Чытайце "Невядомая вайна 1654-1667 гады.Аўтар Генадзь Сагановіч.Далей
растрэлы сотні тысячаў беларусаў ў Курапатаз і па
усёй краіне ў 1939-1941 гадах нквд.Мы беларусы ведаем пра украінскій галадамор,учыненный сталінскім режымам ў 1933-1934 г.,а беларусаў ў гэты час тысячамі высылалі ў Сібір на прымусовую
працу і там іх гнаілі.Акрамя гэтага расейская імпэрыя як хацела распаражалася на свой погляд беларускімі тэрыторыямі.Ні адна краіна не нанесла
толькі гора беларкскаму/літвінскаму/ народу як Расея.

Адказаць
-3 +
Oleg S., 11:11, 18.02

Уряду України час припиняти всі відносини з Агрофюрером , та його лакеями . Треба зрозуміти накінець те , що Лука з свитою звичайні посібники російських окупантів . Голосування в ООН по українських питаннях представниками РБ це підтверджують. До того ж треба не забувати що Білорусь є військовим союзником РФ по ОДКБ .

Адказаць
+11 +
ZZ, 11:35, 18.02

Яшчэ мураўёва-вешальніка забыліся.Самае подлае і цынічнае знішчэнне літвінаў....тады яшчэ літвінаў.

Адказаць
+13 +
AN_ANATOLIY, 11:11, 18.02

БЕЛАРУС, 9:33, 18.02
Ну так вперёд. Когда, где и во сколько собираемся?
Опять на чьей-то кухне или как?
_________________________________
Кухню мы проехали в 50 -80 г. 20 века. Но выйти из своей скорлупы и пообщаться с родственниками, соседями и коллегами по работе - надо. Каждому посетителю сайта необходимо было давно, а сейчас - сама жизнь обязывает, стать пропагандистом и распространителем " хартий". Большинство и сейчас формирует свою картину мира по ТВ и не надейтесь, что люди сами откроют инет, найдут наш сайт и сразу все поймут. Подсознание людей давно погружено в политическую спячку и с людьми надо говорить и будить их через осознание ими опасности для их детей и внуков. Инстинкт самосохранения людей блокирует и препятствует включению сознания людей в фазу активной борьбы с режимом Луки, и, задача момента, этот же инстинкт сделать драйвером пробуждения и активизации эго сотен тысяч пока еще апатичных людей.

Адказаць
+8 +
ZZ, 11:38, 18.02

Калі б у іх яшчэ жаданне слухаць было.Яны ж нічога слухаць,чуць,бачыць не хочуць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны